Рекомендованные сообщения

DIMONIKOS, Шутка неуместна.Я из за этого гол пропустил.

у тебя всегда так???если да,то переустонови фифу.

Поделиться сообщением

Нет не всегда,редко но выскакивает.

Поделиться сообщением

Парни ПОМОГИТЕ.Скачал,установил Фифу 07 с РПЛ.И когда захожу в карьеру у меня все название клубов невидимы,а ещё иногда во время игры могут пропасть изображения игроков,лишь тени бегают

просто установи ещё раз РПЛ поверх уже установленной,а потом качни патч с www.fifax.net и всё будет путём)

Поделиться сообщением

как добавить в Фифу07 нового игрока с помощью Creation Centre? дело в том, что при каких либо изменениях у меня игра свисает, Creation Centre качал с fifax.ru может кто знает другой способ? и ещё вопрос как вытащить 3d черепушку нужного игрока и изменить? а потом обратно в игру запихать =)

Поделиться сообщением

кто хочет просто поиграть стучитесь в аську 802212988

Поделиться сообщением

Люди научите пожалуйста как вы со значками клубов результаты матчей оформляете

Поделиться сообщением

Люди научите пожалуйста как вы со значками клубов результаты матчей оформляете

когда ты пишешь ответ, ты можешь нажать на панели выше текстового ввода "Вставить изображение" и указываешь URL-адрес картинки, которую ты хочешь вставить. Вот ты хочешь вставить значок клуба, для этого тебе надо найти сайт, где есть эти значки, к примеру, наш сайт=) (хотя я тебе советую uefa.com и eurosport.com) потом жмешь правой кнопкой на значок и жмешь "Свойства" от туда копируешь URL-адрес и вставляешь его тогда когда тебя просят его ввести. Вот пример того что ты должен написать(если ты не хочешь общаться с панелькой) [!img]http://corbina-fifa07.narod.ru/logo/logo243.jpg[/img] (значок Реала), только без восклицательного знака в начале открывающего тега. а вот что получается: logo243.jpgmd-i159110.jpg

Удачи! Если что пиши в асю.

П. С. да и кстати, тебе ещё надо научиться пользоваться поиском, реальная штука.

Изменено пользователем miasnik_yk

Поделиться сообщением

Вот такая проблемка при игре по сети в РПЛ 2007 с одним человеком все норм играем бывают лаги(хотелось бы без них) с другими двумя почиму то доходит при загрузке самой игры тобишь старта, до середины стоит и резко до конца скачет полоса, и при появление картинки пишется разрыв связи с соперником кто может подсказать в чём дело?

нас 3

я

друг1

друг2

я могу играть с друг1,друг1 может играть с друг2,я и друг2 не можем почиму?

Изменено пользователем krezy_men

Поделиться сообщением

Вот такая проблемка при игре по сети в РПЛ 2007 с одним человеком все норм играем бывают лаги(хотелось бы без них) с другими двумя почиму то доходит при загрузке самой игры тобишь старта, до середины стоит и резко до конца скачет полоса, и при появление картинки пишется разрыв связи с соперником кто может подсказать в чём дело?

нас 3

я

друг1

друг2

я могу играть с друг1,друг1 может играть с друг2,я и друг2 не можем почиму?

бермудский треугольник=) напиши кто из вас сервер, кто гость... обычные ошибки это: разные версии, забыли сделать обновления составов, патчи лишние включены, брадмаузер блокирует, антивир блокирует, кто-то не может быть сервером.

В РПЛ 07 по инету играл один раз и было нормально, точно тебе сказать в чем проблема не могу. Многие говарят что этот патч глючный.

Поделиться сообщением

Ну например я могу быть сервером с другом1 и он так же,друг1 и друг2 так же,с другом2 я нимагу ни сервером быть ни клиентом по идеи херня получается если с одним человеком мы можем играть а друг с другом нет...

Поделиться сообщением

установил фифу 2007 и не врубился как финтить там, в фифе 2006 знал все финты, а здесть как нуп, плз выложите комбинации или че нить вроде этого;)

Поделиться сообщением

установил фифу 2007 и не врубился как финтить там, в фифе 2006 знал все финты, а здесть как нуп, плз выложите комбинации или че нить вроде этого^_^

Ложные замахи — D + S , A + S

Игра в стеночку — Q + S + S

Навес на ход — W + Q

Прострел низом — A + A

Быстрый поперечный навес — Q + A

Финт Зидана — SHIFT+LEFT, DOWN, RIGHT или SHIFT+LEFT, UP, RIGHT SIHFT+RIGHT, LEFT, RIGHT (не отпуская SHIFT нажимать стрелки по очереди)

Финты Рональдиньо — Shift + Up + Up, Shift + Down + Down, Shift + Up + Down

Навес Рабона — shift + A (получается иногда)

Финт Роналду — shift + down + left + left (шифт + назад + влево + влево)

Поделиться сообщением

Ника не могу установить патч на фифу EA 1.1 и EA2.0 выдает ошибку

"Old File does exit" . Можно не устанвливая их играть по сетке????? :angry:

Изменено пользователем fanat5

Поделиться сообщением

Ника не могу установить патч на фифу EA 1.1 и EA2.0 выдает ошибку

"Old File does exit" . Можно не устанвливая их играть по сетке????? ;)

На данный момент все игрют с патчем 2.0, так что врятли найдешь кого-то кто играет без этого патча ;)

Поделиться сообщением

если включаю онлайн патч 1,7 разрывается связь с соперником, если не включаю такой вещи не наблюдается??? :rolleyes:

Изменено пользователем fanat5

Поделиться сообщением

если включаю онлайн патч 1,7 разрывается связь с соперником, если не включаю такой вещи не наблюдается??? :ninja:

Мы вообще таким патчем не пользуемся.

Поделиться сообщением

Мы вообще таким патчем не пользуемся.

тогда хорошо

Поделиться сообщением

Народ подскажите есть способ решения проблемы????

фишка такая установил я фифу ( с no cd, наверное пиратка) установил к ней рпл 07 там русификаторы, коментаторов наших. начал играть в первом дивизионе за прошел его под конец че-то подвисло на сек 30 потом просралось и я типа перешел в премьер лигу. теперь прошел примьер лигу и по оканчянию ее выскакивает теперь ошибка типа fifa07.exe произошла ошибка и все будет закрыто!!! блин каксяк я уже команду поднатоскал. :offtopic:

это тема с чем связана с тем что игра не лецензия или с тем что пропатчил я ее с рпл 07 и с их темой что-то не то??? хотя в других лигах попробовал все зачипись с чемпа в чемп переходит а ща глюк какой=то??? помогите если кто знает в чем проблема???

рпл 07 последнюю сегодня скачал с нета c fifasoccer.ru

Поделиться сообщением

Народ подскажите есть способ решения проблемы????

фишка такая установил я фифу ( с no cd, наверное пиратка) установил к ней рпл 07

.....

рпл 07 последнюю сегодня скачал с нета c fifasoccer.ru

повторяю в очередной раз: по все вопросам с РПЛ - обращайтесь к разработчикам!!! :blink:

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ АКТИВАЦИОННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ NHL2006!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением

скажите плз когда след сезон??? и где записываться

Поделиться сообщением

скажите плз когда след сезон??? и где записываться

Чемпионат серии "No Bugs" стартует примерно через месяц после официального выхода FIFA 08.

А записаться в очередь можно в теме Дозаявки,но учти:

Игроки берутся из дозаявок только когда кто-нибудь снимется или кого то снимут.Так что сам думай стоит оставлять заявку или нет.

Поделиться сообщением

Help me!

Если играещь в фифу на джостике (Устройство Logitech dual action) управление передвижениями может быть только аналоговое?? Я просто хочу цифровое чтобы передвигаться на стрелочки, а правый аналог был Шифтом! Ставил себе в конфинге цифровое, но оно все равно не работает в фифе! Зато в СL 2006-2007 пашет отменно!! Помогите!

Поделиться сообщением

Помогите!! Хочу сыграть в Фмфу 07 по локалке! А он говорит,что нужны дополнительные программы ,что делать????

Поделиться сообщением

Помогите!! Хочу сыграть в Фмфу 07 по локалке! А он говорит,что нужны дополнительные программы ,что делать????

Инструкции

Поделиться сообщением

Блин,ребят, помогите плиз!Как играть по инету в фифу07?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас