Рекомендованные сообщения

Помогите!У меня стоит "Голая" фифа 2006,уже надоело это однообразие!Подскажите название патчей и дополнений к фифе с новыми мячами,бутсами и т.д....И главное чтоб с ними можно было по инету нормально играть.

Изменено пользователем Rooney

Поделиться сообщением

Помогите!У меня стоит "Голая" фифа 2006,уже надоело это однообразие!Подскажите название патчей и дополнений к фифе с новыми мячами,бутсами и т.д....И главное чтоб с ними можно было по инету нормально играть.

Чтобы ноормально играть по нету надо чтобы небыло НИКАКИХ патчей кроме Мультитула, ну и хамачи на всякий пожарный....

Файлы для FIFA 06

Изменено пользователем ДФК Гранд

Поделиться сообщением

А какие есть дополнения с новыми скинами,бутсами и всякой фигёй?

Поделиться сообщением

А какие есть дополнения с новыми скинами,бутсами и всякой фигёй?

Незнаю, с компом ниразу не играл если честно))

Поделиться сообщением

И последний вопрос...1.Киньте ссылочку или файл с нормальным скринсейвером,уж очень хочеться запечатлить некоторые игровые моменты!2.И как настроить для него Hot Keys?

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа и дамы. Я у вас новенький, подключился только сегодня и пока ничего не знаю. Но я страстный поклонник FIFA, и думаю это поможет найти общий язык. =) Подскажите как можно с кем нибудь сыграть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа и дамы. Я у вас новенький, подключился только сегодня и пока ничего не знаю. Но я страстный поклонник FIFA, и думаю это поможет найти общий язык. =) Подскажите как можно с кем нибудь сыграть?

пиши в тему Товарищеские матчи там оставь свою аську если она у тебя есть??

или если хочешь зарегистрируйся у нас в чемпе в 1 дивизион!!!

Поделиться сообщением

Хотел бы получить патчи для FIFA 2006 на свой адрес, а то с форума эти патчи что-то не качаются.

Объясните чайнику, где искать свой ICQ?????????

Поделиться сообщением

Объясните чайнику, где искать свой ICQ?????????

устанавливаешь себе программу icq, регистрируешься и получаешь свой уникальный номер

Поделиться сообщением

устанавливаешь себе программу icq, регистрируешься и получаешь свой уникальный номер

далее

добавляешь себе в контакт пользователя (через поиск)

затем осуществляется обмен файлами

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста как играть в FIFA World Cup по сетке... а то когда допустим друг создает он у меня в списке серверов появляется и соединится я с ним не могу пишет Коннектинг на сек 30 и потом соединение потеряно...

Поделиться сообщением

объясните как 4ере3 аську играть или 4ере3 нет

вот инструкция к игре

http://www.fifa.fcspam.ru/instr.html

Поделиться сообщением

У меня проблемма появилась после переустановки Windows. Теперь у меня тормозят все FIFы: Я установил 2006 - очень долго переходит от одного меню в игре к другой, тоже самое и в 2005. :)

Не подскажите с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

У меня проблемма появилась после переустановки Windows. Теперь у меня тормозят все FIFы: Я установил 2006 - очень долго переходит от одного меню в игре к другой, тоже самое и в 2005. <_<

Не подскажите с чем это может быть связано?

Возможно ты недоустановил windows.У меня друг переустановил винду и у него страшно всё тормозило-мы думали чё за фигня и ничего на ум не приходило.Оказалось что он не установил Сервис паки.

Поделиться сообщением

Господа helppp гамаем с челом в Фифи 06 по сетке у него идет нормально а у меня с сильными рывками настройки в опциях одинаковые фифы тоже фаерволл выключен чего делать уже не знаю забыл написать подключается он ко мне

Поделиться сообщением

Господа helppp гамаем с челом в Фифи 06 по сетке у него идет нормально а у меня с сильными рывками настройки в опциях одинаковые фифы тоже фаерволл выключен чего делать уже не знаю забыл написать подключается он ко мне

попробуйте чтоб ты к нему подключился

Поделиться сообщением

Попробуй еще отключить антивирус и вообще все приложения выключи

или ты к нему подключайся

Конфиг компа какой? Винда какая?

Поделиться сообщением

Каспера обрубал,к нему подключатся не дает,винда XP SP 2, komp P4 3000 1gig GF6600 256

Поделиться сообщением

Каспера обрубал,к нему подключатся не дает,винда XP SP 2, komp P4 3000 1gig GF6600 256

настройки игры в студию плиз :D

Поделиться сообщением

ну комп явно соответствует :D

Поделиться сообщением

настройки опции ???

да

и еще, играете через мультитул?

Поделиться сообщением

время 6,сложность World class,скорость Normal,inluries On,ofsides On,of starting subs 5,score displey Team Names On,score displey position Top left,perfomance meter On,player status bars On,camera Dunamic,radar Transparant,tactics selector displey On,apply to match No,home score 0,away score 0,ball location Kick off,time remaining 45,resolution 800 600 32,level detali high и nоrmal пробовалю.мультитул не пробовал не знаю как пользаваться если не трудно объсните зарание спасибо

Поделиться сообщением

время 6,сложность World class,скорость Normal,inluries On,ofsides On,of starting subs 5,score displey Team Names On,score displey position Top left,perfomance meter On,player status bars On,camera Dunamic,radar Transparant,tactics selector displey On,apply to match No,home score 0,away score 0,ball location Kick off,time remaining 45,resolution 800 600 32,level detali high и nоrmal пробовалю.мультитул не пробовал не знаю как пользаваться если не трудно объсните зарание спасибо

настройки вроде нормальные

мультитулом пользоваться просто - устанавливаешь, запускаешь его (диск фифы должен быть смонтирован в daemon tool'се) и жмешь на кнопочку legend (твой соперник должен сделать тоже самое)

пробуйте)))

Да, и еще, кроме самой фифы никаких патчей не должно быть установлено

Изменено пользователем winston

Поделиться сообщением

А VPN при этом включать

VPN- это чтоб по инету играть

ты же написал что вы по сети

:(

Поделиться сообщением

Про VPN я попутол сорри

Господа ваш совет с Мультитулом не помог чаго делать не знаюююю когда играю с компом усе летает а по сетки или инету начинаются жуткие свопы винт бесится програм кроме антивируса и димона тулза не стоит

Поделиться сообщением

Господа ваш совет с Мультитулом не помог чаго делать не знаюююю когда играю с компом усе летает а по сетки или инету начинаются жуткие свопы винт бесится програм кроме антивируса и димона тулза не стоит

Патчи для винды все стоят? DirectX какой стоит?

на крайний случай попробуй переставить фифу с нуля

тормозит именно графика (драйвера попробуй обновить)? или сама игра?

Изменено пользователем winston

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас