Рекомендованные сообщения

Или подожди пару минут перед тем как нажать "загрузить" или скачай и установи в ручную.

http://www.fifarus.ru/downloads/cat61.html

Изменено пользователем DIMONIKOS

Поделиться сообщением

Или подожди пару минут перед тем как нажать "загрузить" или скачай и установи в ручную.

http://www.fifarus.ru/downloads/cat61.html

спасибо я именно так и сделал... скачал вручную и поставил...

Поделиться сообщением

Ребята.Мой вам совет.Я вообще играю на ЕСЛ. http://www.esl.eu/eu/fifa09/1on1/ladder/player/2906823/ Мой аккаунт.Так вот.Договариваться лучше в мирке.Создайте например канал #corbina_fifa or #corbina_Pes...и там договораивайтесь!В аське это бред...Так никто помоему в мире не делает=)))Советую принять мой совет во внимание!

Поделиться сообщением

Я уже давно зову в нашем чемпе всех в мирку. Но пока там жеребьёвку не проведёшь или онлайн турнир никто не пойдёт.

Так как правила здешних турниров схожи с правилами чемпионата No Bugs приглашаю всех на канал #nobugs.

Подробности настройки мирки здесь http://fifa-no-bugs.ru/index.php?option=co...%E0%ED%B8%ED%21

Поделиться сообщением

на квикнете если только то я готов сидеть в мирке))

ЗЫ:подскажите

как поставить на комп второй клиент? стоит уже лицуха!

скачал образы пиратки авторан и он пишит что игру можно только запустить , а устоновить нет ((

качал установленую пиратку запускаю её запускаеться моя илцуха((

как сделать??

Поделиться сообщением

Где то тут уже выкладывал инструкцию

http://fifa-no-bugs.ru/component/option,co...,4382/catid,15/

5 пост сверху.

Поделиться сообщением

спасибо ) жесть замарачиваться не буду ...

мне нужна пиратка на один разок ( всего чтобы поиграть с соседом по сети ((

нет способа как можно приконнектить два клиента лицензионый и пиратский? для игры по сети? sad.gif

Поделиться сообщением

Если только у лицензии не обновлены формы игроков.

Поделиться сообщением

Если только у лицензии не обновлены формы игроков.

сбросить ведь можно да?

функция сброс составов для чего интереснно ...

мне бы сыгарть то пару игр да и все )))

ЗЫ

ты играешь в фаст капе 12? :lol:

Изменено пользователем Tommy Salo

Поделиться сообщением

Если подгрузил формы из еасо то сбросом уже не отделаешься. А вообще возьми у своего друга папку cmn и замени на свою(свою сохрани потом вернёшь). Так же создай новую учётную запись(папку из моих док перед этим убери, потом вернёшь).

P.S. Да играю. Но боюсь пока буду на работе уже распишут матчи и мне опять штраф влепят))

Изменено пользователем DIMONIKOS

Поделиться сообщением

Если подгрузил формы из еасо то сбросом уже не отделаешься. А вообще возьми у своего друга папку cmn и замени на свою(свою сохрани потом вернёшь). Так же создай новую учётную запись(папку из моих док перед этим убери, потом вернёшь).

P.S. Да играю. Но боюсь пока буду на работе уже распишут матчи и мне опять штраф влепят))

понятно ) спасибо попробую...

я вот тожа буду играть) попробую свои силы)))

давно хотел принять участие в фаст капе , вот на 12 наконец получилось))

можно товарку пульнуть на досуге))

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сидел раньше на стриме... теперь перешел на корбину...

После перехода на корбину не могу играть в пес 09 по инету... вылазит такая надпись

2c0ed8aa837e.jpg

Что это такое и как лечится?

Поделиться сообщением

когда играешь одним - как сделать чтобы штрафной Я пробивал или углавой.. там выскакивает справа типа углавой - штрафной а че нажать то ?

post-227374-1233779737_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что нужно иметь на компе, чтобы играть по инету в FIFA09 и PES09 ?

Поделиться сообщением

Что нужно иметь на компе, чтобы играть по инету в FIFA09 и PES09 ?

сам ответил на вопрос

Поделиться сообщением

сам ответил на вопрос

Я имею ввиду клиент или еще что-нибудь?

Поделиться сообщением

Кто подскажет как получить доступ к портам TCP и UDP

у меня по ипу не конектит.. тока в еасо(

Поделиться сообщением

Есть вопрос: Стенкой нормально можно прыгать ? Или какая кнопка по умолчанию ? Или нужно момент подгадать ?

Просто при игре на самом сложном, компьютер пробивает просто идеально, и не важно какой командой..

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите пожалуйста.

Скачал себе PES 2009 Ukraine Liga

Патчи не ставил, захожу в игру, а игроки очень быстро бегают. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб они нормально бегали ?

Заранье спасибо !!

Кому удобней в ICQ 699-535

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я подключен к Билайн-Самара. Смогу ли я играть в Фифу по локалке с пользователями Билайн/Корбина/Голден других регионов?

А то нам почему-то не доступны ни ретрекеры московские, ни хабы...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я подключен к Билайн-Самара. Смогу ли я играть в Фифу по локалке с пользователями Билайн/Корбина/Голден других регионов?

А то нам почему-то не доступны ни ретрекеры московские, ни хабы...

По локалке с другими городами, только со своей областью.

Поделиться сообщением

Привет всем любителям FIFA !

Не рассценивайте это сообщение, как спам или реклама.| www.RUSFIFA.ru | Скорее - это совет игрокам FIFA, которые проводят время в любимой игре, сражаясь только против компьютера или друзей в сети. www.RUSFIFA.ru - идеальный портал для любого игрока. Бесплатные онлайн турниры каждую пятницу с призовым фондом в 2000 рублей! | www.RUSFIFA.ru | Видеозаписи матчей профессиональных игроков ! | www.RUSFIFA.ru | Новости, статьи, обзоры, АУДИОБЗОРЫ прошедших событий в мире FIFA ! И многое-многое другой на www.RUSFIFA.ru . Проэкт принадлежит Electronic Arts Russia, по-этому не думайте, что это какой-то обман и никаких призовых денег вам никогда не выплатят. Также на сайте проводятся конкурсы, где разыгрываются лицензионные диски. Прошу модераторов любительских сайтов не удалять сообщение, а самим заинтересоваться и играть с лучшими игроками России! | www.RUSFIFA.ru |

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйта у меня фифа 09, при заходе в игу по интернету подключаюсь к сопернику, выбираю команду, нажимаю готов, после начинает подключаеться для выбора стороны, но до этого не доходит и через какое-то время выкидывает обратно в меню игры как будто с игороком произошел дисконект

Поделиться сообщением

какой порт использует фифа 09?Скажите плиз а то надо пробросить его в роутере,а дмз пользоваться нехочется :hi:

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйта у меня фифа 09, при заходе в игу по интернету подключаюсь к сопернику, выбираю команду, нажимаю готов, после начинает подключаеться для выбора стороны, но до этого не доходит и через какое-то время выкидывает обратно в меню игры как будто с игороком произошел дисконект

У меня похожая фигня. Только из игры вообще выкидывает. Такое и 9 и в 10 ФИФЕ наблюдается, но если в 9 как то через раз, то в 10 вообще ни одного матча онлайн не сыграл

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли в 10ой фифе менять масштаб камеры не заходя в меню? Ато при каждой игре в инете камера не та ставится...

Изменено пользователем Vitalik1986

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли в 10ой фифе менять масштаб камеры не заходя в меню? Ато при каждой игре в инете камера не та ставится...

нет нельзя

Киньте кто нить новый га3он на фифу 07

Поделиться сообщением

Переустановил винду... при попытки установить FIFA09, зависает полностью комп, пробовал разные образы, преустанавливал DAEMON Tools, обновлял Windows Installer, откл CD-ROM. Когда хотел установить в первый раз, потребовал ключ а сейчас уже не требует...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас