Рекомендованные сообщения

3 вопроса

1)cd-key для 08 фифы,которая в корбиновском FTP http://games.megafilms.ru//item/35eff4575d...5e73d4d4b5.html

2)это лицензионая выложена или пиратка (что бы знать каки патчи устанавливать

3) самый глупый и наверно частозадаваемый вопрос,облазил весь форум толком ничего не пойму-так вот са вопрос:можно ли ещё в каком нить чемпе поиграть? и есть ли чемпионаты в которых можно по ЛАН играть,ну т.е со свободными местами или не начавшиеся. И если везде облом,то подскажите вообще есть ли ещё хоть какой нитьч емпионат,куда я бы смог попасть?

Прошу прощения если всё это уже не раз обсуждалось,ну облазил весь форум не нашёл ответов на свои вопосыможет из-за лени плохо искал :)

Поделиться сообщением

в режиме Бе А Про после первого сезона, показывает только статистику игроков за сезон, я не знаю как начать следующий

Поделиться сообщением

в режиме Бе А Про после первого сезона, показывает только статистику игроков за сезон, я не знаю как начать следующий

ну че никто не знает чтоле?

Поделиться сообщением

расскажите плиииз как настроить сетевую игру фифа 08.Очень хочется поиграть.Игруха пишет что надо зарегистрирывать учетную запись,а как это сделать не объясняет.

Поделиться сообщением

Заходи через мультиплауер,а не через онлайн.

Поделиться сообщением

Подскажите какие нужны патчи для игры в ФИФУ08!!! Знаю что здесь много всего написано, но все же!!!

Я просто со скайнета перешел на корбину! Там нужен был нордик и мултитул!

Поделиться сообщением

Привет всем!хочу заявиться в лигу,как мне это сделать?хочу также попробовать свои силы,спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите какие нужны патчи для игры в ФИФУ08!!! Знаю что здесь много всего написано, но все же!!!

Я просто со скайнета перешел на корбину! Там нужен был нордик и мултитул!

БОЛТУШКА

Привет всем!хочу заявиться в лигу,как мне это сделать?хочу также попробовать свои силы,спасибо

Обращайся к организаторам они тебе скажут как и чего,есть ли места.

Поделиться сообщением

Всех приветствую!!! Парни разрешите одну проблему. Я извиняюсь, если повторно про неё пишу!! Я могу соединиться по сети или по нету в фифу08 только когда графа стоит стандартная, а как только я повышаю разрешение или графу (ставлю повыше или на макс), то немогу ни с кем соединиться!!! Комп у меня нормальный для игры в фифу: видик 8600GT, гиг оперативы. Так в чём же заключается моя проблема? Подскажите плиз!

Поделиться сообщением

Что нужно сделать, чтоб играть на сервере

А как вообще в ФИФУ по сети ирать???????

Поделиться сообщением

Что нужно сделать, чтоб играть на сервере

А как вообще в ФИФУ по сети ирать???????

http://fifa-no-bugs.ru/content/view/14/30/

Поделиться сообщением

Тоесть для того чтобы мне поиграть в фифу по сетке мне достаточна сделать так как написана на http://fifa-no-bugs.ru/content/view/14/30/ и всё? Регестрироватьться не где не нада?

Поделиться сообщением

Тоесть для того чтобы мне поиграть в фифу по сетке мне достаточна сделать так как написана на http://fifa-no-bugs.ru/content/view/14/30/ и всё? Регестрироватьться не где не нада?

если хочешь поучаствовать в турире то регся, а товарку ты и так сможешь сыграть поставив патчи ЕА

Поделиться сообщением

Всех приветствую!!! Как и где можно оцифровать записанный полный матч по фифа08? С помощью какой программы? И когда смотришь записанный матч в самой игре, видео почемуто идёт немного быстровато, у меня одного так, или у всех. Всё таки хотелось бы научиться оцифровывать матчи и смотреть на WMP.

Поделиться сообщением

В 08 ФИФЕ можно сохранять матч после выхода статистики.Но для этого должны стоять патчи.Есть прога Fraps с помощью которой можно сохранить матч в режиме реального времени по ходу игры.Но из-за фрапса будет подлагивать и это будет доставлять определённые неудобства.Так же матч записанный фрапсом сохранится в видеофайле достаточно большого размера,что то около 1гига,возможно больше точно не помню.Наверняка есть ещё проги,закинь в яндекс и поищи наверняка найдёшь.

Изменено пользователем DIMONIKOS

Поделиться сообщением

В 08 ФИФЕ можно сохранять матч после выхода статистики.Но для этого должны стоять патчи.Есть прога Fraps с помощью которой можно сохранить матч в режиме реального времени по ходу игры.Но из-за фрапса будет подлагивать и это будет доставлять определённые неудобства.Так же матч записанный фрапсом сохранится в видеофайле достаточно большого размера,что то около 1гига,возможно больше точно не помню.Наверняка есть ещё проги,закинь в яндекс и поищи наверняка найдёшь.

спасибо за советы, но насчёт фрапса я знал. С фрапсом и правда игра подлагивает, поэтому я и хотел узнать, когда после матча сохраняешь целиком игру через меню, этот файл же гдето хранится (в сейвах), так вот, можно ли этот файл как-нибудь переконвертировать в ави или мпег? И у всех при просмотре матча в самой игре он воспроизводится с большей скорость чем записывался?

Поделиться сообщением

Файл храниться в папке фифы в моих документах.В avi можно переконвертировать через саму игру в экспорте.Запись вроде норм.

Поделиться сообщением

vafli, Паставить NoDVD = ) и патчи не помешают для игры по инэту.

Алгоритм установки официального патча от EA для FIFA 08 При установке третьего официального патча, нужно на это время вернуть официальный пропатченный fifa08.exe на место, пропатчить третьим патчем и вернуть NODVD. Если оригинальный fifa08.exe у вас не остался, то придёться весь алгоритм повторить заново:

Алгоритм установки официальных патчей от EA для FIFA 08

Если у вас русифицированая пиратка NORDIC, то ставить обязательно нужно EASTERN так как второй официальный патч делает критические изменения в rus.db и, если вы поставите патч NORDIC, то у вас некоторые строки будут пустые. Как поставить патчи EASTERN на NORDIC описываю ниже.

1. Устанавливаем патч From Nordic to Eastern (Скачать 9.48Мб)

Патч сделает из вашей пиратки ничем не отличающуюся от лицензионной версии для России копию игры (за исключением лицензионного ключа).

2. Устанавливаем первый официальный патч (Скачать 1.6Мб)

Внимание: патч для российской лицензионной копии (EASTERN)

3. Устанавливаем второй официальный патч (Скачать 8.59Мб)

4. Устанавливаем третий официальный патч (Скачать 276.03кб)

5. Ставим NO-DVD (Скачать 5.82Мб)

Нужно просто извлечь FIFA08.exe и заменить им оригинальный в папке FIFA 08 куда вы устанавливали игру. Если будет постоянно срабатывать Диск А, то тключите его в "Мой компьютер" -> "Свойства" -> "Оборудование" если из-за этого будет меню тормозить.

ps. Если второй патч не поставился, то удалите папку ~ FIFA 08\data\cmn\fe, файл FIFA08.exe и config.dat из папки куда вы устанавливали игру. После этого повторите всё с первого пункта.

Источник: http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=10775 (Третий патч обсуждают начиная с 14 страницы)

Изменено пользователем NKWD

Поделиться сообщением

я с корбины друг тоже с корбины! как нам по локалке поиграть в fifa 2007?

Поделиться сообщением

я с корбины друг тоже с корбины! как нам по локалке поиграть в fifa 2007?

http://fifa-no-bugs.ru/content/view/14/30/

Поделиться сообщением

или я дурак или хз,но я чётко написал что FIFA 2007

а там к 2008!!!

жесть.....

Там что и в 07 , что и в 08 одинаково всё :):)

Поделиться сообщением

как играть в фиу 08 по локалке? у нас, ну у друзей) это рпл

ещё забыл мы в локалке не видим друг друга

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас