Рекомендованные сообщения

Блин,ребят, помогите плиз!Как играть по инету в фифу07?

Выше инструкция для кого?

Поделиться сообщением

Подскажите финты в PES 6 ( желательно на геймпаде) а то я только "марсельскую рулетку" могу делать :blink:

Поделиться сообщением

Вообщем у меня такая проблема :

вчера вечером решил поиграть в фифу =) дал челу IP , минут 5 пытались установить связь , нечего не вышло...потом он мне свой IP даёт , у него вылезло что тип у меня другая версия игры , переустановил фифу , поставил все патчи , снова решил с кем нить сыграть , меня не конектит почему-то , и снова пишет что у меня нета версия игры , хотя все было вчера днём норм...а щас вдруг не та версия...

щас уже четвертый раз переустанавливаю фифу ...

кто нить сталкивался с этой проблемой?? подскажите че нить =)

Поделиться сообщением

Брандмауэр мог заблокировать фифу, если только поэтому может не конетится, а на счёт разных версий фифы, это бывают такие глюки.. но потом проходит, у тебя хз чё...

Что бы посматреть заблокировал или нет:

Зайди в Центр обеспичения безопасности, там в низу написано Брандмауэр Виндоус, заходишь, жмёшь исключения, и смотришь..

Изменено пользователем _.:HITMAN:._

Поделиться сообщением

хмм...сколько мы с Хитманом не решали проблему так и не решили...

Он мне даже кинул все патчи которые у него стоят , я их поставил , когда хотели сыграть , у него пишет что разный версии игры :unsure::lol: ... а у меня просто СВЯЗЬ не удалось установить

мдааа,ппц канечно...бред=(

Спасибо Хитман и на этом

вообщем стоит версия патча 2.0 , при конекте пишет что разные версии , у кого нить была такая ошибка?? много раз переустанавливал фифу и патч , сбрасывал составы , всё равно не та версия

дайте кто нить фифу...DC++ есть

Поделиться сообщением

Люди,помагите плиз,всегда когда конектюсь с кем-нить то вылезает эта ошибка!!!

post-37927-1182708257_thumb.jpg

Блин запарился уже((

Поделиться сообщением

Блин запарился уже((

Проверяй систему на вирусы,если шиш,то винду переустанавливай.

Поделиться сообщением

Блин запарился уже((

1)Когда ФИФУ переустанавливал,удалял папку FIFA07 из папки "Мои документы"-??

2)Возможно,слетели дрова к видеокарте.Не GeForce ли у тебя?..

3)Проверь на наличие вирусов все патчи,устанавливаемые после установки фифы и сам дистрибутив ФИФЫ07(если не на CD-DVD)

4)Точно ли тот "экзешник" запускаешь после пропатчивания?

P.S.Рад,что помирились с Антоном. :blink:

Изменено пользователем Adminfifaveteran

Поделиться сообщением

у меня такой опрос я скачал английскую лецензию какой мне надо ставить патч?

я пытался ставить патч 1.1 когда я задал путь и нажал ОК он выдал ошибку

Изменено пользователем Lobansk8

Поделиться сообщением

у меня такой опрос я скачал английскую лецензию какой мне надо ставить патч?

я пытался ставить патч 1.1 когда я задал путь и нажал ОК он выдал ошибку

http://corbina-fifa07.narod.ru/instr.html - здесь все написано

Поделиться сообщением

у меня никак не получается патч 1.1 поставить, я и англ. лицензию ставил и русскую все равно высвечивают ошибку при установки патча

у кого была такая проблема?

а кто может дать ссылку на рабочую версию игры и патчи

Поделиться сообщением

a nelzya v fifu2007 po setke 2vs2 poigrat,moget kto nibud znaet (druzyami probovlai nikak ne poluchaetsya)

Изменено пользователем mrvaxo

Поделиться сообщением

подскажите плиз.

FIFA 2007, росскийская премьер-лига. когда играешь матч, и хочешь сделать замену, захожу в упралвение командой, а меня пишет, "Для управления командой надо взять управление в свои руки" ! :read: что это за бред!!! а в чьих блин оно руках это упралвение командой? и замены вообще никаких сделать не могу? патчи стоят все какие есть...

подскажите плиз.

FIFA 2007, росскийская премьер-лига. когда играешь матч, и хочешь сделать замену, захожу в упралвение командой, а меня пишет, "Для управления командой надо взять управление в свои руки" ! :lol: что это за бред!!! а в чьих блин оно руках это упралвение командой? и замены вообще никаких сделать не могу? патчи стоят все какие есть...

Поделиться сообщением

Ты по айпи играешь, с человеком или с компом?

Если с компом то там толи мышкой нельзя заходить, толь клавой. (попробуй тем и этим)

Поделиться сообщением

Ты по айпи играешь, с человеком или с компом?

Если с компом то там толи мышкой нельзя заходить, толь клавой. (попробуй тем и этим)

не по айпи, сам по себе) с компом. да уже и так и так пробовал...хрень какая та. причем без российской лиги, все в норме, косяк в этом дополненни что ли

Поделиться сообщением

Вот хочу поучавствовать в турнирепо fifa.

написанно,что принимаются только участники и победители каких-то там прошлых турниров.Тоесть мне пока нельзя?(

И еще для того чтобы быть сервом не нужен статический внешний айпи?

и еще в прошлом провайдере были проблемы присоединения анлима и не анлима.В корбине есть такие проблемы?)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вот хочу поучавствовать в турнирепо fifa.

написанно,что принимаются только участники и победители каких-то там прошлых турниров.Тоесть мне пока нельзя?(

В чемпионат No Bugs игроки принимаются из дозаявоки только в том случае если кто то покинул один из клубов.Этот чемпионат возобновится с выходом 08 фифы.Если хочешь поучаствовать в турнирах,то на этом форуме проводятся частные турниры СуперЛегион и другие.

И еще для того чтобы быть сервом не нужен статический внешний айпи?

Статический не обязателен,нужен любой внешний.

Заранее спасибо.

Не за что))

Изменено пользователем DIMONIKOS

Поделиться сообщением

DIMONIKOS,спасибо. Вроде у всех есть динамический внешний айпи,почему некоторые пишут,что не могут быть серваками?

Тоесть,насколько я понял,я могу подать заявку на замену,а тот,кто не сможет играть,свяжется со мной,вне зависимостиот того,что я раньше не играл?

Изменено пользователем Lucas666

Поделиться сообщением

DIMONIKOSТоесть,насколько я понял,я могу подать заявку на замену,а тот,кто не сможет играть,свяжется со мной,вне зависимостиот того,что я раньше не играл?

Оставляешь заявку в этой теме и после того как дойдет твоя очередь на замену с тобой свяжется администратор турнира No Bugs и сообщит об этом, т.е. кого и где ты заменяешь, и какую команду принимаешь.

Изменено пользователем Flint

Поделиться сообщением

Ребят помогите пожалуйста!Стало не интересно играть на мировом классе вы не знаете можно ли поставить дополнительные уровни спомощью патчей или програм!?

Поделиться сообщением

Ребят помогите пожалуйста!Стало не интересно играть на мировом классе вы не знаете можно ли поставить дополнительные уровни спомощью патчей или програм!?

Играй с реальными людьми-это никогда не надоест и уровни разные.А на счёт патчей,я о таких не слышал.

Поделиться сообщением

А не можешь подсказать какойнить турнирчег (где не все забито) куда я могу заявиться и спокойно играть!?А то уж очень надоела карьера!И вообще есть ли возможность попасть в ваш турнир хотя бы в вторую лигу?

Поделиться сообщением

А не можешь подсказать какойнить турнирчег (где не все забито) куда я могу заявиться и спокойно играть!?А то уж очень надоела карьера!И вообще есть ли возможность попасть в ваш турнир хотя бы в вторую лигу?

Попробуй пока заявится в этом турнире. Пристреляешься немного. А вот вторую лигу надо будет подождать немного. Заявись пока тут и жди когда с тобой свяжутся.

Поделиться сообщением

Пока идёт пауза между чемпионатами уже в дозаявку набралось около 20 человек.А сам понимаешь,игроки редко покидают свои команды.Так что тут остаётся надеятся только на то,что подававшие заявки будут отказываться.

Лучше пройди ниже по форуму и подожди пока закончатся там турнирчики:

Вот тема турнира FIFA-Супер Легион и их сайт.Там турниры прошли уже больше половины пути и через неделю,две всё стартанёт заново.

Вот Чемпионат Мира 2007, Отборочные + Чемпионат,он тоже уже подходит к концу.

Вообщем следи за этими темами и другими,и жди нового начала.

Поделиться сообщением

Ребят, у кого в дц есть фифа? Или выложите, плиз. Так поиграть охота.

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Много ли забирает трафика игра, если играть через интернет? Или можно через локальную сеть?

Поделиться сообщением

Играть можно и так и так.Через инет за матч сжирает около 5-6 мегов.

Поделиться сообщением

Играть можно и так и так.Через инет за матч сжирает около 5-6 мегов.

5-6-мегов это нормально еще. Хотя смотря сколько минут мачт :D

Ну раз можно играть и по локалке, то тогда вообще хорошо. Но по локалке это я так понимаю только с пользователями "Корбины"?

Изменено пользователем FLATLINE GOLD MK2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас