Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Бойцовские породы

Бои и травля  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Volchitsa, да, уж, насчет распространения слухов, это вы верно подметили.... Сколько раз слышала ругани из-за этого всего у владельцев питов...

Поделиться сообщением

давненько я тут не была!

Действительно, ПИТРеал не занимается боями!

Говорю с уверенностью, так как постоянно тесно общаюсь с Марией.

Действительно ШОУ собаки и рабочие собаки!

Что касается остальных у кого собаки дерутся:

стоит учитыват когда заводишь собаку что это не растение, не получится его просо посадить на диван и она сама вырастет! НЕТ! собаку надо воспитывать! Надо обьяснять, и тем более ЗАНИМАТЬСЯ! Неужели люди до сих пор не поняли откуда идут все пробдемы? от собственной лени!с от нехватки времени на собаку. Как только хозяин замечает такое поведение еще у щенка он обязан обратить внимание! Обязан заниматься с собакой! Чтобы не было потомм подобных проблем, собака меня дернула я не удержала.... она не остановилась, получилась драка. Даже тех собак, кто не ладит с остальными можно и нужно научить просто проходить рядом и не кидаться и не гавкать. Собака должна слушатья своего хозяина, а хозяин должен уделить необходимое внимание и время столько, склько потребуется! Иначе просто заводить собаку не стоит. Тем более, зная что реакция окружающих на породу мягко сказат негативная. Нужно стараться ее улучшить а не усугубить своими же действиями!

В Москве существует куча брошеных стафов... хорошо есть замечательная стаффкоманда, которая забирает их из приютов и живодерок , кормит, лечит, и пистраивает в надежные, ЛЮБЯЩИЕ руки.

Вот тут можно посмотреть ролик с видео... http://loadup.ru/video/view/?id=v82816e54d

у меня оично слезы по глазам текли когда смотрела...

Задумайтесь, прошу Вас! стоит ли заводить собаку? чтобы не получилось также!

Поделиться сообщением

3366.jpg

Категорически против боёв.

Это выпуск адреналина для хозяев, алчущих бабла.

На собак им наплевать с высокой колокольни, впрочем как и на людей.

Изувеченную после таких боёв собачку часто выкидывают на улицу.

Бывает вывозят в лес, где привязывают к дереву, обрекая на голодную смерть

1425a054a60a.jpg

Срочно необходим закон, регламентирующий ввоз и разведение бойцовых пород.

На содержание такой собаки должно выдаваться разрешение, как на ношение оружия.

С проверкой психического состояния, условий содержания, обязательным посещением курсов собаководства и дрессуры.

:D

Поделиться сообщением

Ulek 1810,

да.. я тож плакала... а все проблемы от людей... когда же мы будем ответственнее? ...

Поделиться сообщением

От себя хочу добавить: все бобики которым досталось от моего амстафа, пали жертвами беспечности их хозяев. Скажу сразу, мне не доставляет никакого удовольствия наблюдать грызню сабачую, но что я могу сделать если чьи-то барбосы сами подбегают к нам (со своим всегда на верёвочке гуляю). Естессно псы сцепляются. Ну нелюбят, по всей видимости, остальные породы бойцовских :(

Издалека видишь- бежит барбос, хозяин где-то ещё дальше. Кричишь ему- "возьми на верёвку свою", в ответ - "не ссыте, она не кусается". Хм... , думаешь про себя, за-то мая, к сожалению, "кусается" :)

Люди! Гуляйте вы со своими питомцами на верёвочках и не будет у вас праблем.

P.S. Своего я подобрал в Битцевском лесу. 5 лет. Не номерной, но чистокровный. Ищется сука :)

Поделиться сообщением

От себя хочу добавить: все бобики которым досталось от моего амстафа, пали жертвами беспечности их хозяев......

+1

Если есть мнение - выскажете, а то ведь и я могу поплюсовать... (предупреждение)

Поделиться сообщением

Все кто держит собак бойцовской породы.....
Сообщение скрыто - флейм!

Пользователю hjvbr предупреждение.

Поделиться сообщением

Люди! Все кто с ума сходит от СТАФФОРДОВ, откликнитесь. Просто надоело слушать про собак убийц

:(

Поделиться сообщением

Люди! Все кто с ума сходит от СТАФФОРДОВ, откликнитесь. Просто надоело слушать про собак убийц

:P

Не схожу с ума по собакам, даже в принципе ненавижу их, но скажу как знаю, что стафы становятся убийцами не по своей вине, а из-за неправильного воспитания, я бы вообще не доверял таких собак(питов, стафов) людям не умеющим их воспитывать, им же надо почтоянно сбрасывать свою агрессию, а многие хозяева даже не водят их на бои, хотя это их природа, им это в принципе жизненно необходимо. :huh:

Поделиться сообщением

Не схожу с ума по собакам, даже в принципе ненавижу их, но скажу как знаю, что стафы становятся убийцами не по своей вине, а из-за неправильного воспитания, я бы вообще не доверял таких собак(питов, стафов) людям не умеющим их воспитывать, им же надо почтоянно сбрасывать свою агрессию, а многие хозяева даже не водят их на бои, хотя это их природа, им это в принципе жизненно необходимо. :P

Им совсем не обязательны бои, есть куча других методов вымотать стафа так, что прийдя домой он с блаженством завалится спать....

Просто надо понимать что собака бойцовская, соответственно и сил у них много и эти силы надо куда то девать.....Заниматься надо собакой....и всё будет отлично.

Поделиться сообщением

... стафы становятся убийцами не по своей вине, а из-за неправильного воспитания, я бы вообще не доверял таких собак(питов, стафов)
Так-то оно конечно, только на практике это у нас в стране практически нереально
.... им же надо почтоянно сбрасывать свою агрессию
Вот здесь и кроется ошибка. Агрессию надо сначала вопитать, тогда она и будет проявляться.
многие хозяева даже не водят их на бои
И правильно делают - как минимум не нарушают действующее законодательство
хотя это их природа, им это в принципе жизненно необходимо.
==>
Им совсем не обязательны бои, есть куча других методов вымотать стафа так, что прийдя домой он с блаженством завалится спать....Заниматься надо собакой....и всё будет отлично.
Согласен

Поделиться сообщением

Так.. приехали.. опять отголоски телефизора..

СТАФФ- НЕ БОЙЦОВАЯ собака и не бойцовая порода!

Думающие иначе- просто невежественные лопухи, которые верят во все что им говорят, а ума самому посмотреть и почитать не хватает!

Гость Я,

А кто Вам сказал что стафф должен ходить на бои?!

это не сбросс агресии как вы думаете... это психологическое закрепление ее с каждым разом все сильнее и сильнее.. но! хочу сразу оговориться, не на человека а на других собак, тоесть себе подобных. Я ПРОТИВ боев! и убила бы любого, кто туда поведет ради своего чванства, прихоти и ущемленного самолюбия своего питомца.!

Их любить надо а не отдавать на растерзание .. любите вы их - и они будут отвечать Вам темже!

Теперь сразу отвечу желающим возразить. Да, собаки в природе тоже деруться ... но у них есть четкая мотивация, будь то, половая, территориальная, пищевая и т.д. Собака сама решает как, когда, с кем и вступать ли ей в бой. А тут... лишь человеческая прихоть, жажда славы, острых ощущений..

Иногда мне кажется что мы намного хуже собак...

Поделиться сообщением