Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Тест

Рекомендованные сообщения

не знаю как у вас но тест раза 2 делал а выходил электрический скачт

чушь полнейшая

И у меня скат :) Подружимся? ;)

Поделиться сообщением

Кошку мне посоветовали, во блин досада. Мне компанейские общительные животины нужны. У меня всю жизнь была стая собак. Мытые, чистые, классные твари!! В кровати спят. С кошкой ща живу, но что не говорите кошки не заменят мне собак да и воняют они как ни убирай тубзик. Кошку превращаю в собаку потихоньку, она оказалась гораздо лучше моих знакомых кошек, а во мне пропала Бугримова.

Поделиться сообщением

Вам по душе уют, изящные безделушки, трогательные книги со счастливым концом, закат над озером и разговоры об импрессионизме? Последний гармоничный штрих к этой картинке - ласковая, игривая, самостоятельная и остроумная кошка. Она не обременит Вас ни печальными вопросами о природе всего сущего (ответы на них ей давно известны), ни нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). Коты привносят в нашу жизнь интеллигентное восприятие реальности, они знают, что хоть ``на свете счастья нет``, зато ``есть покой и воля``.

я бы так и сделала,но муж кошек не любит,

поэтому у нас пёска!!!!!!

Поделиться сообщением

мне советуют птичку - яркую, заморскую.. :)

я вообще не люблю птиц, я еле-еле от попугая своего отделалась.. отдался в хорошие руки, так сказать... :P

Поделиться сообщением

Вам по душе уют, изящные безделушки, трогательные книги со счастливым концом, закат над озером и разговоры об импрессионизме? Последний гармоничный штрих к этой картинке - ласковая, игривая, самостоятельная и остроумная кошка. Она не обременит Вас ни печальными вопросами о природе всего сущего (ответы на них ей давно известны), ни нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). Коты привносят в нашу жизнь интеллигентное восприятие реальности, они знают, что хоть ``на свете счастья нет``, зато ``есть покой и воля``.

у меня тоже самое

Поделиться сообщением