Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Тест

Рекомендованные сообщения

Собственно тест - ТЫК. Поделитесь результатами :D Заодно и мыслями по этому поводу ;)

Незнаю, как-то странно, но мне подошла птичка, с моей-то способностью понимать собак во всем!

Поделиться сообщением

Ulek 1810, а у меня вышло, что кошка %) Нет, я, конечно, кошек уважаю, но более все-таки тоже к собакам склонна. Вообще мне б, наверное, ретривер или лабрадор подошел - большой, игривый, послушный и неагрессивный. И красавчик! ))

Поделиться сообщением

Да, мне почему-то тоже птичка подошла!!!!И это при том,что я так люблю кошек!!!!!!

Поделиться сообщением

Вам по душе уют, изящные безделушки, трогательные книги со счастливым концом, закат над озером и разговоры об импрессионизме? Последний гармоничный штрих к этой картинке - ласковая, игривая, самостоятельная и остроумная кошка. Она не обременит Вас ни печальными вопросами о природе всего сущего (ответы на них ей давно известны), ни нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). Коты привносят в нашу жизнь интеллигентное восприятие реальности, они знают, что хоть ``на свете счастья нет``, зато ``есть покой и воля``.

Ох уж мне все это наше бессознательное.. А вообще, как говорится - "если вы решили завести ребенка, купите лучше черепашку - ей по крайней мере пофиг, когда над ней издеваются." :)

Поделиться сообщением

Ulek 1810, а у меня вышло, что кошка %) Нет, я, конечно, кошек уважаю, но более все-таки тоже к собакам склонна. Вообще мне б, наверное, ретривер или лабрадор подошел - большой, игривый, послушный и неагрессивный. И красавчик! ))

У меня мужу кошка подошла...то-то я смотрю кота достает каждый день!

Поделиться сообщением

лето, тепло, небо огромное, воздух звенит от наполняющей его жизни. Поют комары, стрекозы, листья, птицы… Зима, неба нет вообще, серая пелена, сон связал по рукам и ногам. Есть ли тут кто живой? Хоть бы чирикнул в ответ! Купите себе птичку - яркую, заморскую. Она оттуда, из вечного лета, из сказок Андерсена и Уайльда. Почаще ставьте ей хороший джаз и ни в коем случае не учите ее разговаривать. Пусть чирикает, каркает, свистит, щелкает. Словом, пусть поет.

хотя у меня кот и собираюсь еще кошку!

Поделиться сообщением

Вам по душе уют, изящные безделушки, трогательные книги со счастливым концом, закат над озером и разговоры об импрессионизме? Последний гармоничный штрих к этой картинке - ласковая, игривая, самостоятельная и остроумная кошка. Она не обременит Вас ни печальными вопросами о природе всего сущего (ответы на них ей давно известны), ни нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). Коты привносят в нашу жизнь интеллигентное восприятие реальности, они знают, что хоть ``на свете счастья нет``, зато ``есть покой и воля``.

Поделиться сообщением

Результат:

Вам нужно срочно обзавестись хорошим, крупным, надежным животным, чтобы Вы могли заботиться друг о друге, совершать дальние совместные прогулки, вести задумчивые беседы о смысле жизни и просто так, ни о чем. Заведите собаку - большую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняга. Кстати, все прекрасные качества крупных собак: надежность, преданность и верность, - есть и у маленьких песиков. Просто их огромная дружелюбная душа спрятана в малый объем.

Я не хочу собаку, моя собака умерла

Поделиться сообщением

лето, тепло, небо огромное, воздух звенит от наполняющей его жизни. Поют комары, стрекозы, листья, птицы… Зима, неба нет вообще, серая пелена, сон связал по рукам и ногам. Есть ли тут кто живой? Хоть бы чирикнул в ответ! Купите себе птичку - яркую, заморскую. Она оттуда, из вечного лета, из сказок Андерсена и Уайльда. Почаще ставьте ей хороший джаз и ни в коем случае не учите ее разговаривать. Пусть чирикает, каркает, свистит, щелкает. Словом, пусть поет.
Во-во!!!!!!У меня тоже самое!!!!!!Да эту птичку мой кот на раз-два-три слопает,моргнуть не успею!!!!!

Поделиться сообщением

У меня тож самое....

Я как-то птичек не очень люблю...мне больше кошечки с собачками нравятся...

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

птицы...........

не ну я все понимаю............

но ток не они...... :):lol::) исключительно только кошки........... :blink:

ну еще крысы..........но птицы..........

я уже скоро поверю в птичий грипп..........они повсюду :):)

Поделиться сообщением

бредовый тест, у меня тоже птичка, да уж если бы я и завела птичку то уж точно попобовала найчить говорить. А так у меня кот и собака.

post-19398-1143814539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Там похоже кошки, собаки и птички...другие варианты не придусмотрены... <_<

Поделиться сообщением

не знаю как у вас но тест раза 2 делал а выходил электрический скачт

чушь полнейшая

Поделиться сообщением

а у меня совпало-кошка.Я как раз их обожаю!

Поделиться сообщением

вот какая фигня:лето, тепло, небо огромное, воздух звенит от наполняющей его жизни. Поют комары, стрекозы, листья, птицы… Зима, неба нет вообще, серая пелена, сон связал по рукам и ногам. Есть ли тут кто живой? Хоть бы чирикнул в ответ! Купите себе птичку - яркую, заморскую. Она оттуда, из вечного лета, из сказок Андерсена и Уайльда. Почаще ставьте ей хороший джаз и ни в коем случае не учите ее разговаривать. Пусть чирикает, каркает, свистит, щелкает. Словом, пусть поет.

но я терпеть не могу птиц! ;)

Поделиться сообщением

Что за бред? :D

Какая заморская птичка??? ;)

Мне вообще животное не нужно, там о таком не подумали? :rulez:

Поделиться сообщением

РазиэЉ, наверное, там подумали, что если человеку животное не нужно, то и тест ** *** не нужен ))

Поделиться сообщением

РазиэЉ, наверное, там подумали, что если человеку животное не нужно, то и тест ** *** не нужен ))

Я просто сомневался.

Но теперь я знаю, что гокко мне точно не нужен <_<

Поделиться сообщением

axxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxxxax

таже самая птичка.

походу она у многих.

ахахаха

Поделиться сообщением

axxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxxxax

таже самая птичка.

походу она у многих.

ахахаха

Да потому что их никто не берёт!

Только птички и остались! <_<

Поделиться сообщением

Результаты теста

Какое домашнее животное вам больше подходит?

Птичек у меня много было и больше мне они не нужны, а щас у меня кот

Поделиться сообщением

Ну, подошла кошка... Это логично, дома всегда были или кошки, или собаки (и тех, и тех люблю). Только мне нужна "игривая, самостоятельная и остроумная кошка", а у меня, блин, ленивые, толстые балбесы :)

Поделиться сообщением

Вам по душе уют, изящные безделушки, трогательные книги со счастливым концом, закат над озером и разговоры об импрессионизме? Последний гармоничный штрих к этой картинке - ласковая, игривая, самостоятельная и остроумная кошка. Она не обременит Вас ни печальными вопросами о природе всего сущего (ответы на них ей давно известны), ни нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). Коты привносят в нашу жизнь интеллигентное восприятие реальности, они знают, что хоть "на свете счастья нет", зато "есть покой и воля".

А у меня все совпало. И сейчас как раз две кошки есть.

Я уж лучше птичку возьму чем собаку :angry:

Ну, подошла кошка... Это логично, дома всегда были или кошки, или собаки (и тех, и тех люблю). Только мне нужна "игривая, самостоятельная и остроумная кошка", а у меня, блин, ленивые, толстые балбесы :angry:

Не пробовала с ними играть? И еды поменьше давай :angry:;)

Поделиться сообщением

-- Вернуться к выбору психологических тестов --

Новое на сайте:

[Диеты для похудения] [09.08.2006] Диета с гречкой +5 коммент

[Интересно] [новая статья] Сок "НОНИ" - творит чудеса! Ученые признают, что уникальный комплекс веществ, входящий в состав Нони, помогает нормальной клетке работать более эффективно в том числе... эффективен при самых разнообразных расстройствах...

Остальные новости смотрите здесь: http://diet-net.nm.ru/

--------------------------------------------------------------------------------

Повышение способностей человека.

Группа ученых, которая занимается вопросом повышения способностей человека, успешно применяет разработанную ими технологию и новейшие открытия для улучшения человеческих возможностей.

не знаю вот ету ХХХХ мне выдали :scare::rtfm:

Поделиться сообщением

Не пробовала с ними играть? И еды поменьше давай :(:unsure:

Они и так играют) Носятся по квартире и все сшибают, по ночам, в основном, или приходят ко мне в кровать и грызут ноги через одеяло, чтобы я с ними поиграла (а я то в это время спать хочу). А поменьше есть... Так они меня тогда съедят. Хотя я когда одна жила, посадила их на диету, но приехала жалостливая мама и все испортила :(

Поделиться сообщением

Очень странно :)

Собак как домашних животных я ваще не переношу :)

Могу канешна в гостях поиграть с ними и тд

Но штоб держать у себя в доме. . . неее :)

лучше уж кошки :) у меня как раз кошак живёт

Давидом звать ^_^

неправильный какой-то тест ;)

Поделиться сообщением

Очень странно :)

Собак как домашних животных я ваще не переношу :)

Могу канешна в гостях поиграть с ними и тд

Но штоб держать у себя в доме. . . неее :)

лучше уж кошки :) у меня как раз кошак живёт

Давидом звать ^_^

неправильный какой-то тест ;)

А ты всё как надо на него пописала?

Может надо подождать-не все полосачки проявились?

Устное предупреждение: прошу не флеймить в разделе!

Поделиться сообщением