Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Чи хуа хуа

Рекомендованные сообщения

ну, не знаю.

по мне, так жуть.

масенький конечно. забавненький. но не собака это.

и уж больно попсовая щас это порода. каждая гламурная девочка должна иметь что-то подобное.

ну, ещё шпицы.

Поделиться сообщением

ну, не знаю.

по мне, так жуть.

масенький конечно. забавненький. но не собака это.

Вот-вот - какая-то козявка которую можно запихнуть в карман. Причем что особенно неприятно, совершенно не способная выжить без человека.

Поделиться сообщением

Причем что особенно неприятно, совершенно не способная выжить без человека.

ну а с чего вдруг она должна быть способной к выживанию

это же декор

Поделиться сообщением

Причем что особенно неприятно, совершенно не способная выжить без человека.

ну а с чего вдруг она должна быть способной к выживанию

это же декор

Я вообще про декоративные породы животных. Ну не люблю я их. Вот даже персидская кошка (говорят и сфинксы могут, но не видел) может ловить мышов, сам видел - а чихуахуа? Аки фенек кузнечиков ловить? :lol:

Вот потеряется зверюшка в парке например - сдохнет же, если ее быстро не найтить. B)

Поделиться сообщением

Лучше терьера взять. :angry:

С терьерами плохо в дождливую погоду гулять, они когда вымокнут, то пахнут не очень приятно. А по мне Троекуровские просто красавцы (борзые).

А вот чихуахуа действительно развелось как мух. Как говорится не пройти не поехать. Они трусы какие то, плюнешь рядом обкакаются... Действительно не собака, а декор...

Поделиться сообщением

Лучше терьера взять. :angry:

С терьерами плохо в дождливую погоду гулять, они когда вымокнут, то пахнут не очень приятно. А по мне Троекуровские просто красавцы (борзые).

А вот чихуахуа действительно развелось как мух. Как говорится не пройти не поехать. Они трусы какие то, плюнешь рядом обкакаются... Действительно не собака, а декор...

Ну чтоб от собаки не пахло, мыть чаще надо.Сама вообще собак обожаю...у меня вообще стафорд был(американский стафордширский терьер)Потрясающая порода..умерла год назад в возрасте 15 лет.А к декоративным собачкам отношусь тоже замечательно, чихуа хуа конечно как то мне внешне не очень.А вот йорка бы щас с удовольствием завела бы себе,просто как то щас выкинуть 30 тыщ рука не поднимается.Вот еслиб кто подарил :angry: .Вообще декор собачки это как детки, за ними очень серьезный уход надо, включая питание.Чуть что не так, сразу то животик у них то еще что то.У меня щас просто еще большая проблема в коте состоит...трус жуткий.Причем если йорка он еще переживет, то стафорда, которого я бы щас завела не задумываясь он уже точно не воспримет и помрет от разрыва сердца.

Поделиться сообщением

НЛОшка субьективный ответ)))

А йорков можно дешевле найти, чем за 30, просто надо где-то подождать, поискать через знакомых, но не на птичке - это однозначно))))

Поделиться сообщением

Лучше терьера взять. :glare:

Йа имел ввиду других терьеров.

Джек-рассел терьер например.В фыльме Маска - играл как раз представитель этой породы.

Для таскания на руках может и не очень (они довольно подвижны и любят бегать сами), но по короткому общению с представителем этой породы сложились очень благоприятные впечатления. Хозяйка говорит, что не пахнет от него и якобы он несколько крыс пымал на даче. Хыщник, уважаю :lol:

Поделиться сообщением

Смешные, забавные недоразумения))) Я правда не понимаю таких собак)) ну это ладно)

Есть одно но правда(исходя из собственного опыта, брат- заводчик чихуа) местами очень злобные собачки) Наверное это от того что мелкие)

Поделиться сообщением