Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Чи хуа хуа

Рекомендованные сообщения

Заводчики и владельцы этой породы утверждают, что одна из представительниц этой породы умещается в бокал из под шампанского....не знаю верить, не знаю нет! Ваши эмоции на этот счет?!

Чи хуа хуа бывают, как длинношерстные, так и короткошерстные...Ваши мнения о породе!

Поделиться сообщением

Лично я не очень люблю декоративных собак, мне бы что-нить покрупнее, чтобы было что потискать :rolleyes: А чихуа я просто боюсь даже трогать - она такая маааасенькая, глазки такие испуууганные, будто, если ее сейчас тронешь, она расплачется :unsure:

Поделиться сообщением

мое мнение такое:

если хочешь завести собаку - заводи СО-БА-КУ!!!

а хочешь завести но не знаешь кого;

кошку или хомячка или крыску декоративную???

заведи ХУА-ХУА!!! :rolleyes::unsure::unsure:

Поделиться сообщением

У моей подруги была чихуахуа!!!Классная была собачка!!!!Веселая и маленькая!!!!!Правда,с такой странной головой!!!!!!

Поделиться сообщением

Чи хуашки это так сказать карманные собачки. Их в основном заводят дамочки, у которые постоянно в порездках и нет времени утром и вечером выводить собаку гулять. А это существо всегда с тобой - очень удобно, но мне это не подуше, люблю намного по-крупнее!

Поделиться сообщением

Классные собачки...я бы себе такую завела...правда боюсь, что мой кот не обрадуется этому...

Поделиться сообщением

А я бы не завела, боюсь ночью раздавить....

Поделиться сообщением

когда эти монстры долго истерично лаят,

очень волнуюсь как бы их глазенки на выкате совсем не выкатились...

а вообще забавно смотреть как что-то несерьезное,

с ярко выраженной манией величия,

злится и пытается укусить, т.к. испугать не получается <_<

себе бы никогда такого не завела,

а вот над чужими поржать за милую душу :lol:)

Поделиться сообщением

себе бы никогда такого не завела,

а вот над чужими поржать за милую душу )

Боже мой,какая жестокость!!!!! :hi:
когда эти монстры долго истерично лаят,

очень волнуюсь как бы их глазенки на выкате совсем не выкатились...

Не волнуйся!Я думаю,как-нибудь останутся на месте!Нормальное животное,что ты прям так взъелась,

Образец 626? :angry::hi:

Поделиться сообщением

Чи хушки дамские собачки, то, что они истерично лают показывают, что они тоже на что-то способно, так сказать самовыражение!

Поделиться сообщением

Чи хушки дамские собачки, то, что они истерично лают показывают, что они тоже на что-то способно, так сказать самовыражение!
Хоть кто-то меня поддерживает!!!!!Гип-гип ура самовыражению!!!!!!!

Ulek 1810, а ты специалист только по собакам или вобщем по животным?

Поделиться сообщением

Боже мой,какая жестокость!!!!! :)

Не волнуйся!Я думаю,как-нибудь останутся на месте!Нормальное животное,что ты прям так взъелась,

Образец 626? :gossip::rolleyes:

да нет жестокости тут нет и в помине !!!!

просто они такие нелепые (в хорошем смысле),

их повадки настолько несоответствуют их размерам,

что относиться к ним серьезно просто не могу :lol::D:)

а не заведу себе, потому что это они слишком агррррррессивные,

ну просто зззвери, боюсь мне не управиться :):):)

Поделиться сообщением

Ну вот, господа, тут мы рассматриваем разные мнения, и поверьте все они правы со своей точки зрения!

Поделиться сообщением

их повадки настолько несоответствуют их размерам,

что относиться к ним серьезно просто не могу :):):)

Замечено: чем меньше собачка, тем сильнее она пытается отстаивать лидерские позиции (та же чихуа), так сказать компенсирует ;)

Поделиться сообщением

Ага, маленькая, а удаленькая!!! Как моська на слона, готова в любую минуту показать своя "я"!

Поделиться сообщением

У моей подруги была чихуахуа!!!Классная была собачка!!!!Веселая и маленькая!!!!!Правда,с такой странной головой!!!!!!

скорее глазами :rolleyes:

Поделиться сообщением

Глаза, конечно, сильно выделяются на такой маленькой голове!

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся как раз маленькие и средние собачки и чихуа одна из моих любимых пород.

Жизнерадостные и милые - не всем же гигантов содержать!

Поделиться сообщением

М-м-м-м, обажаю :lol: Они такие забавные :) В понедельник к нам в Ветеренарную клинику приносили, 2 месяца - с лодошку :)

Поделиться сообщением

че за хуа эти хуа ? :(

Предупреждение: называйте вещи своими именами, а то это больше походит на мат!

Поделиться сообщением

Кстати, по телевизору показывали, что в Америке ч хуа хуа приняли на службу в полиции - будет партнером вместе с немецкой овчаркой! Славная парочка!

Поделиться сообщением

У меня две чихуахуа: гладкошерстная и длинношерстная.

Одна умная и красивая, а другая просто красивая :D

http://l.foto.radikal.ru/0612/d24c9a5a0f10.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0612/6ed7cd44acda.jpg

Поделиться сообщением

У меня две чихуахуа: гладкошерстная и длинношерстная.

Одна умная и красивая, а другая просто красивая B)

http://l.foto.radikal.ru/0612/d24c9a5a0f10.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0612/6ed7cd44acda.jpg

очаровательные создания)

Поделиться сообщением

Ванильная_шалость, спасибо за комплимент!

Сегодня на выставке умная и красивая получила оценку перспективно в классе щенков, а просто красивая стала Лучшим Беби монопородной выставки и заняла первое место при сравнении с кобелем, получившим титул Лучший Беби.

Поделиться сообщением

Ванильная_шалость, спасибо за комплимент!

Сегодня на выставке умная и красивая получила оценку перспективно в классе щенков, а просто красивая стала Лучшим Беби монопородной выставки и заняла первое место при сравнении с кобелем, получившим титул Лучший Беби.

Поздравляю!!! Вам этот титул очень пригодиться, особенно, когда вы будете выставлять ее в открытых классах. Иногда эксперты смотрят, что собачка имела в титулах до его судейства, особенно, если он затрудняется выбрать между двух собак!!!!

Я желаю вам удачи и дальнейших побед!!!! :o

Поделиться сообщением

Ulek 1810, спасибо за поздравление! Это совершенно ничего не значащие титулы, но все равно приятно. Да и выставка была монопородная с интерэкспертизой. Было более 60 собак (пишу приблизительную цифру, т.к. по каталогу 52, но выдавали дополнительные номера, которых было около 10).

Поделиться сообщением

post-244343-1201451537_thumb.jpgpost-244343-1201451512_thumb.jpg-это мое самое любимое создание на свете :(post-244343-1201451567_thumb.jpg-а это вся его семья из которой мы выбирали себе щенка.Ща он уже подрос и стал вот такимpost-244343-1201451702_thumb.jpgpost-244343-1201451771_thumb.jpg :)

Поделиться сообщением

Себе бы такую не завела, тк люблю собак покрупнее и чтоб не диванные были, а вообще чихуа нравятся, такие милашки, больше длинношертсные и которые покрупнее. когда прихожу к знакомым, люблю с ними пообщаться))

Но вот мелкая короткошёрстная чихуа одной знакомой раздражает до жути - забъётся под диван, лает не переставая, пытается рычать и прихватить за ноги, оч смешно бегает на своих тончайших лапах и пучит глазюки, а ещё уши это нечто)))

L.A.D.Y. и Bahia, ваши такие симпатяжки-очаровашки :lol:

Поделиться сообщением

По началу мне эти собаки совсем не нравились, маленькие, визжащие без причины, даже на собак то не похожи. А потом на выставках к ним присмотрелась и оказывается они такие милые и глазки то у них совсем не на выкате. Хотя до сих пор считаю что чишка - это не собака, для меня собака начинается со средних пород. Но чихуашку я бы завела, мальчика или девочку, очень симпатичны мне короткошерстные, да и кому на улице защитить такую малышку у меня есть, так как большая собака есть. Так что если у кого есть щеники предлагайте, рассмотрю предложения.

Поделиться сообщением

Чем вам эта порода понравилась? :rofl:

На днях пришла домой одна дама с этой с позволения сказать собакой, и со словами "Пускай зверюшки поиграют" толкнула ее к кошке. Предупреждения действия не возымели. Тюфа (это так скотинку звали) подскочила к мирно спящей кошке и облаяла ее... Что тут началось... Оказалось, что собачка довольно неплохо прыгает (практически с места на руки хозяйке прыгнула) :rofl: Я сам не ожидал, что кошка так озвереет.

Что особенно интересно, такая реакция у кошки именно на чихуахуа - спаниель (охотничий) и алабай (щенок) такой реакции не вызвали.

На мой взгляд довольно нервные собачки. Лучше терьера взять. :rofl:

Поделиться сообщением