Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Верховая езда

Рекомендованные сообщения

Девчонки!!! Какая прелесть - видео!!! Я с достоинством его оценила, хоть и занимаюсь собаками! По себе знаю, это верно, у всех животных - дрессировка зависит только от хозяина, как он ее преподносит, такие и результаты. Своих питомцев стараюсь наказывать лояльно - когда чуть встряхнешь за холку, даже тогда мне самой больно за них...А лошадь - это же как человек, все понимает - как так можно отлупить ее? ЗА что? Она же только выполняет то что ей неграмотеи показали...Бедное животное!

Поделиться сообщением

Привет всем)

Тут, как я понимаю, лошадники сидят?))

У меня тоже лошадь, в Москве, разумеется)

post-115430-1182257888_thumb.jpg

А кто где стоит?

Поделиться сообщением

shakawkaw, присоединяйся к нам, отэколенным!

http://www.hauteecole.ru/

AlechkiNO, а ты любишь свою лошадь? Ты утверждаешь это? А потом в бочке ты дробишь ей диастемы железом, ролл-куром размозживаешь ей околоушную железу, превращая ту в одну черную гематому? Тогда это не любовь... Это издевательство...

Поделиться сообщением

Успокойтесь. В тот момент мы её перевозили. И как, скажите мне, это сделать без уздечки

А вот про издевательство я могу сказать следующее. Вы видели покатушных лошадок?? Этих серых, грязных скелетин? Когда девочки лет 14 спокойно едут рысью по асфальту? Когда они же сидят и пьют пиво, при этом зовя покататься кому не лень? И при этом выпрашивая "денюшку на корм лошадкам", а потом покупая на них всё то же пиво? (лошади при этом спокойно игнорируются)

Поделиться сообщением

AlechkiNO, в недоуздке. Или в УК. Если ты когда-то сняла с лошади уздечку, а потом вновь ее одела, то доверие лошади к тебе 100% потеряно.

Стоп. Перевозили лошадь в парадном оголовье? Это ж куда ты ее перевозила? На йехушные соревнования? Ну тогда вопросов нет...

Поделиться сообщением

-=Miranda66=-, да!!!!!!!!!!!!!это он!!! этот человек меня поразил!!!))))) я с ним смотрела передачу и чуть ли не рыдала от счастья)) там передача была разбита по алфавиту как бы)))

СПАСИБО!!! я с вами)))))))))))))))

Скажи, сложно поступить к вам в школу? я бы очень хотела... мы можем с тобой пообщаться по личке?

Поделиться сообщением

shakawkaw, http://horseplanet.ru/

сначала сюда, знакомишься со всеми, общаешься, получаешь начальные знания. После того, как наберешься опыта, может подавать заявление. Короче, стучись в аську - 450482866)

Поделиться сообщением

shakawkaw, зарегиться на Планете как нефиг делать)

Поделиться сообщением

Я в восторге от катания на лошадях. )

Правда,последнее мое катание было мальца неуспешным-падение с лошади.. Еле жива осталось,каким-то чудом в той ситуации повезло.. Может,я ненормальная,но еще бы не раз прокатилась даже после падения)

Поделиться сообщением

-=Miranda66=-, не очень умно с твоей стороны называть всех, кто не обращается с лошадьми по Невзорову, негодяями и живодерами.

так уж сложилось исторически, что уздечка на лошади - это нормально. пока что. как долгое время было нормальным неравное положение полов в обществе.

поспокойней... плиз... честно сказать, первый раз услышав о Невзорове заинтересовалась. но на любом лошадином форуме невзоровцы поднимают такой срач и ругань, что даже к самому движению портят отношение.

Поделиться сообщением

Reflexia, поаккуратнее с выражениями про отэколенных. Наши вообще-то очень вежливые и воспитанные люди.

Поделиться сообщением

Самые яркие последние впечатления остались от конной прогулки в Египте. На арабских скакунах вдоль морского побережья галопом с брызгами, закат солнца в море... В отеле Concord Sport своя конюшня. Прогулка, конечно, дороговата - 70 $, но оно того стоило! Сказочные остались впечатления B)

"Давным- давно" училась на ЦМИ. Кто-нибудь знает как там сейчас? Хотелось бы брать уроки выезки. Может кто порекомендует хорошего тренера, и почем это нонче? :blink:

Поделиться сообщением

Самые яркие последние впечатления остались от конной прогулки в Египте. На арабских скакунах вдоль морского побережья галопом с брызгами, закат солнца в море... В отеле Concord Sport своя конюшня. Прогулка, конечно, дороговата - 70 $, но оно того стоило! Сказочные остались впечатления :yes:

"Давным- давно" училась на ЦМИ. Кто-нибудь знает как там сейчас? Хотелось бы брать уроки выезки. Может кто порекомендует хорошего тренера, и почем это нонче? :)

Ммм, моя мечта - галопом по берегу моря... :P

Зайдите на www.prokoni.ru и там найдёте всю интересующую вас информацию

Поделиться сообщением

Зайдите на www.prokoni.ru и там найдёте всю интересующую вас информацию

СПАСИБКИ!!! :huh:

Поделиться сообщением