Maksat

Удаленное устройство или ресурс не принимает подключение

Рекомендованные сообщения

Что мне делать?Разрывы в сети каждые 10 минут на пару секунд, бывает и чаще 

2019-09-08_22-22-23.png.141256117a846e86be893b98cd0d7879.png2019-09-08_22-22-36.png.9a67dd8de15f5995fd9979dd4344c1bf.png

2019-09-08_22-20-25.png

Поделиться сообщением

10 минут -- это интервал аренды IP-адреса на DHCP-сервере Билайна. И собственно, ошибка "Общий сбой" в логе исполнения команды "ping" обычно означает (при условии, что нет ошибки "Сетевой кабель не подключен"), что в этот момент сетевому интерфейсу DHCP-сервером не присвоен IP-адрес. Отсюда и пляшите: IMHO, имеется какая-то проблема с доступом к DHCP-серверу для продления аренды IP-адреса (вообще говоря, запрос на продление аренды должен уходить от Вас каждые 5 минут, т.е. через половину срока аренды).

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

10 минут -- это интервал аренды IP-адреса на DHCP-сервере Билайна. И собственно, ошибка "Общий сбой" в логе исполнения команды "ping" обычно означает (при условии, что нет ошибки "Сетевой кабель не подключен"), что в этот момент сетевому интерфейсу DHCP-сервером не присвоен IP-адрес. Отсюда и пляшите: IMHO, имеется какая-то проблема с доступом к DHCP-серверу для продления аренды IP-адреса (вообще говоря, запрос на продление аренды должен уходить от Вас каждые 5 минут, т.е. через половину срока аренды).

Я тестировал,если нагрузки на инет нет,то за час может быть разрыв, а если в скайпе или в онлайн игре,то разрывы чуть ли не каждые 3 минуты,а то и чаще

Поделиться сообщением

Заказал новый роутер,если не в нем будет проблема,буду менять провайдер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас