chick33

техподдержка, скорость интернета

Рекомендованные сообщения

Я ваш клиент более 10 лет, Договор 0894297982, оптика, до 5.08.19 использовал тариф 50\100 за 550 р., 1.08.19 звонят ваши сотрудники и предлагают сим-карту билайн (89628830828-двойной анлим юг) с изменением  тарифа до 600 р. и увеличением скорости на оптику круглосуточно до 100 мб, предложение было заманчивым, я согласился и упс!!!! с 5-го августа скорость оптики упала до позорных....внимание 1 мб. По вашей ссылке скачал три файла - 182 кб\сек, 173 кб\сек., 192 кб\сек, скорости соответственно, впечатляет, не правда ли!!! Третий день вспоминаю времена dual/up, пожалуйста, заберите (нахрен) вашу симку и верните все, как было, иначе вынужден буду подать жалобу в соответствующие органы на ненадлежащее оказание заявленных услуг! Жду вашего официального ответа!  Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, забыл добавить и скорость  урезали до 50 мб, круглые сутки!

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть хорошая поговорка, если нормально работает, то не хрен трогать. Я вообще все эти суппер-пупер-выгодные предложения посылаю лесом. Сам смотрю какие появились новые тарифы и, соответственно, решаю, переходить или нет. Причем через личный кабинет, без всяких рекламщиков, которым важно окучить как можно более клиентов, при этом не раскрывая всех подводных камней тарифа.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

09.08.2019 в 22:10, chick33 сказал:

Я ваш клиент более 10 лет, Договор 0894297982, оптика, до 5.08.19 использовал тариф 50\100 за 550 р., 1.08.19 звонят ваши сотрудники и предлагают сим-карту билайн (89628830828-двойной анлим юг) с изменением  тарифа до 600 р. и увеличением скорости на оптику круглосуточно до 100 мб, предложение было заманчивым, я согласился и упс!!!! с 5-го августа скорость оптики упала до позорных....внимание 1 мб. По вашей ссылке скачал три файла - 182 кб\сек, 173 кб\сек., 192 кб\сек, скорости соответственно, впечатляет, не правда ли!!! Третий день вспоминаю времена dual/up, пожалуйста, заберите (нахрен) вашу симку и верните все, как было, иначе вынужден буду подать жалобу в соответствующие органы на ненадлежащее оказание заявленных услуг! Жду вашего официального ответа!  Спасибо!

Уточните, на данный момент проблема актуальна? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас