Рекомендованные сообщения

Когда уже будет восстановлен нормальный трафик в Путилково? Уже 4 месяца получаю отписки, что работы ведутся и скоро все будет хорошо. Плачу за 60Гб а получаю 10-15. Надоело! 

Поделиться сообщением

19 часов назад, sevladgo сказал:

Когда уже будет восстановлен нормальный трафик в Путилково? Уже 4 месяца получаю отписки, что работы ведутся и скоро все будет хорошо. Плачу за 60Гб а получаю 10-15. Надоело! 

При обращении указывайте Ваш логин. 

Поделиться сообщением

Зачем вам мой логин? Вы типа не в теме, что в путилково 4 месяца ведутся работы по восстановлению нормального сервиса? Или умничать - это ваше кредо?

Поделиться сообщением

В штатном расписании компании Билайн телепатов нет. Вы единственный пользователь из Путилково?

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

При чем тут моя личность? Проблема наблюдается у всех пользователей, как минимум в доме 6 по Братцевской улице. Это Ваши сообщения!!! И это все что вы делаете для восстановления сервиса! Хотя оплату требуете каждый месяц в полном объеме за непредоставленную услугу. Наверное вопросы с Вами (очень умными, в отличии от клиентов людьми) придется решать через прокуратуру, и общество по защите прав потребителей при роспотребнадзоре! Это только два скана!!!! а у меня их за 4 месяца накопилось достаточно, для начала проверки качества предоставляемых услуг!

Image-1.png

Image-2.png

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, sevladgo сказал:

При чем тут моя личность? Проблема наблюдается у всех пользователей, как минимум в доме 6 по Братцевской улице.

Естественно ни при чем, в остальных то районах все работает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Так я про другие районы ничего и не говорю! Я изначально задал вопрос конкретно по территории ПУТИЛКОВО! Только ответа так и не получил. Не о чем тут воздух сотрясать! Будем решать вопросы другим путем((( 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас