Отношение к такому предложению  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, Билайн, почему бы вам не сделать тариф, который дает некие бонусы в онлайн играх, в частности World of tanks, я лично знаю около 20 человек которые его ждут и готовы ради этого перейти к вам? 

Поделиться сообщением

не знаком с этой игрой, в каком смысле бонусы? скорость выше? пинг лучше? деньги в подарок на баланс игрока?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, username2 сказал:

в каком смысле бонусы?

Не буду называть провайдера, они дают что-то вроде  танка прокаченого :D Сомнительная затея, пусть сначала с пингом с майл групп разберутся.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Shef-msk сказал:

Не буду называть провайдера, они дают что-то вроде  танка прокаченого :D Сомнительная затея, пусть сначала с пингом с майл групп разберутся.

там по мне нужно создавать гарантированные резервные каналы которые позволят определенному траффику иметь приоритет в общем потоке. 

8 часов назад, cenfay сказал:

Уважаемый, Билайн, почему бы вам не сделать тариф, который дает некие бонусы в онлайн играх, в частности World of tanks, я лично знаю около 20 человек которые его ждут и готовы ради этого перейти к вам? 

кто будет оплачивать банкет вы подумайте для начала. Именно банкет а не место за столом.

Поделиться сообщением

15.06.2019 в 10:31, cenfay сказал:

А я танки забросил, играю в WoWs, как тут быть?

Поделиться сообщением

Тот провайдер хоть что то делает, а тут застой в тарифах какой год.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас