KisPavVlad

Не работает отвязка банковской карты

Рекомендованные сообщения

Не работает отвязка привязанной банковской карты на автооплатеже. Верните отвязку, иначе будем обращаться выше. Получается как бы вложение чужих счетов в свои руки. Забрать забрали, а вернуть не так просто свои деньги. Просто принуждение к автооплате ибо вам не выгодно. Ну тогда ждите огласки по интернету с жалобой, которая разлетится быстро-быстро.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KisPavVlad сказал:

Не работает отвязка привязанной банковской карты на автооплатеже.

Решить этот вопрос быстрее можно голосом по телефону поддержки, либо письмом на электронную почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NikIv сказал:

Решить этот вопрос быстрее можно голосом по телефону поддержки, либо письмом на электронную почту internet@beeline.ru

Неа. Все друг на друга валят. Никто не хочет. Будем обращаться сначала в сбербанк, а затем уже трубить по инету.

• Like 1

Поделиться сообщением

я без проблем отвязывал старую и привязывал новую, но автоплатежом никогда не пользовался

Поделиться сообщением

Народ, не привязывайте свои банковские карточки на автоплатёж. Они заглушили функцию отвязки. Типа у них временные проблемы с этим. Каждый оператор ссылается на других и кормят завтраками уже давно. На самом деле просто им не выгодна быстрая отвязка карт. В последнее время повадились !!!ОБМАНЫВАТЬ!!! своих клиентов постоянными обещаниями, но не выполняют их. Сначала один оператор обещал, что ЯКОБЫ временные перебои восстановят 14-го июНя, затем другой, что сделают 19-го июНя, теперь уже на 21-е июНя. Выезда в офис возможности нет. Будем обращаться дальше и выше. Точка кипения...

Изменено пользователем KisPavVlad
  • Like 1

Поделиться сообщением

Потрясающе   более недели как существует пост с полной раскадровкой прооблемы! Даже модера в личку побеспокоил, а в ответ тишина.

Такя вот поддержка от Билайна 🤬

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xor сказал:

Даже модера в личку побеспокоил, а в ответ тишина.

Такя вот поддержка от Билайна

Модераторы форума к техподдержке Билайна не имеют абсолютно никакого отношения, если в описании их ников рядом с аватаром не указано обратного. Как и администрация форума вцелом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Проблема с невозможностью отвязки карт в личном кабинете домашнего интернета достигла своего апофеоза, я считаю. Звонил и писал в тех. поддержку уже раз 15 за месяц. Каждый раз переносят дату починки и каждый раз срывая сроки извиняются. Неужели нужно быть гением, чтобы потратить на починку того, что работало нормально много лет, больше месяца??? Тут точно что-то не так и они не просто так все это делают. Предлагаю массово разорвать договоры и указать в причине проблемы с отвязкой карты. Не знаю как вы, а я уже сыт по горло этим хамским отношением Билайна к своим клиента.  Нужно дать шанс другим операторам, в конце концов, у нас большой выбор

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Maroone сказал:

Проблема с невозможностью отвязки карт в личном кабинете домашнего интернета достигла своего апофеоза, я считаю. Звонил и писал в тех. поддержку уже раз 15 за месяц. Каждый раз переносят дату починки и каждый раз срывая сроки извиняются. Неужели нужно быть гением, чтобы потратить на починку того, что работало нормально много лет, больше месяца??? Тут точно что-то не так и они не просто так все это делают. Предлагаю массово разорвать договоры и указать в причине проблемы с отвязкой карты. Не знаю как вы, а я уже сыт по горло этим хамским отношением Билайна к своим клиента.  Нужно дать шанс другим операторам, в конце концов, у нас большой выбор

Согласен.

Поделиться сообщением

Ура, товарищи, ура! Мы дожили до этого великого дня, когда наконец-то можно отвязать свою карту!!! Ну не чудеса ли?! Боюсь наступать на те же грабли, но я сразу же следом привязал новую...)))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maroone сказал:

Ура, товарищи, ура! Мы дожили до этого великого дня, когда наконец-то можно отвязать свою карту!!! Ну не чудеса ли?! Боюсь наступать на те же грабли, но я сразу же следом привязал новую...)))

Я тоже порадовался. Сколько они мозги повыедали ,пока этот момент настал. Сразу отвязал, но следом захотелось обратно привязать автооплату, но пишут ,что карта недоступна и пробуйте позже. ТРИ раза забивал, но так и пишут, что карта недоступна. ПРОСТАЯ ОПЛАТА с карты прошла нормально. Зашёл в ЛК Сбербанка, глянул, карта рабочая, всё оплачивает. Когда получается можно будет её обратно привязывать? Сколько времени проходит с момента отвязки? Всем спасибо!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Цитата

Когда получается можно будет её обратно привязывать? Сколько времени проходит с момента отвязки? Всем спасибо!!!

Здесь нет представителей биллинга, задайте вопрос на электронную почту.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KisPavVlad сказал:

Я тоже порадовался. Сколько они мозги повыедали ,пока этот момент настал. Сразу отвязал, но следом захотелось обратно привязать автооплату, но пишут ,что карта недоступна и пробуйте позже. ТРИ раза забивал, но так и пишут, что карта недоступна. ПРОСТАЯ ОПЛАТА с карты прошла нормально. Зашёл в ЛК Сбербанка, глянул, карта рабочая, всё оплачивает. Когда получается можно будет её обратно привязывать? Сколько времени проходит с момента отвязки? Всем спасибо!!!

Я отвязал через браузер на компе, а привязал через браузер на мобильном, так как с компа страница просто не хотела грузиться (ну, как последний месяц). Прошло где-то 2 минуты с момента отвязки старой карты и привязки новой

Изменено пользователем Maroone

Поделиться сообщением

Пришел мульт и сам с собой общается. :rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас