Рекомендованные сообщения

Поставили вот эту ZXV10 B860H тв приставку, как только монтажник ушел и я начал тестить приставку... Можно сказать тариф без тв , один интернет.

Постоянные зависание при переключении каналов, бывает переключаешь канал и зависает приставка и пока не перезапустишь будет значок буферизации. На HD каналах пару раз за час вылетает буферизация, опять же перезагрузка.. Нарыл в интернете о прошивке на андроид, настоящий андроид, так мне не rasse-001 а zte поставили и прошить не получиться, супер. сижу перезагружаю, разочарован 

Изменено пользователем Internet7103

Поделиться сообщением

13 часов назад, Internet7103 сказал:

Поставили вот эту ZXV10 B860H тв приставку, как только монтажник ушел и я начал тестить приставку... Можно сказать тариф без тв , один интернет.

Постоянные зависание при переключении каналов, бывает переключаешь канал и зависает приставка и пока не перезапустишь будет значок буферизации. На HD каналах пару раз за час вылетает буферизация, опять же перезагрузка.. Нарыл в интернете о прошивке на андроид, настоящий андроид, так мне не rasse-001 а zte поставили и прошить не получиться, супер. сижу перезагружаю, разочарован 

Для того что бы мы могли Вам помочь указывайте логин.

Поделиться сообщением

25 минут назад, KseniyaBee сказал:

Для того что бы мы могли Вам помочь указывайте логин.

0855369643

Поделиться сообщением

11 минут назад, Internet7103 сказал:

0855369643

Приставка Вашей модели  тоже сбрасывается с обновлением ПО, по инструкции:

- Выключаем кабель, жмём и держим кнопку включения, включаем кабель. (держим кнопку 6-8 секунд).

Массовых проблем в работе трансляции не обнаружено.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

Приставка Вашей модели  тоже сбрасывается с обновлением ПО, по инструкции:

- Выключаем кабель, жмём и держим кнопку включения, включаем кабель. (держим кнопку 6-8 секунд).

Массовых проблем в работе трансляции не обнаружено.

Да уже, по инструкции сбрасывал эффект минутный. Оформлял этот тариф людям которым нужно то щелкать каналы да вкл/выкл, а приходится чинить каждый раз , помогать перезагружать . Может есть вариант заменить приставку на другую модель? вроде бы так знакомый менял, но у него тариф всё моё, а у меня фантастический max 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Internet7103 сказал:

Да уже, по инструкции сбрасывал эффект минутный. Оформлял этот тариф людям которым нужно то щелкать каналы да вкл/выкл, а приходится чинить каждый раз , помогать перезагружать . Может есть вариант заменить приставку на другую модель? вроде бы так знакомый менял, но у него тариф всё моё, а у меня фантастический max 

По этому вопросу необходимо обратиться на горячую линию, Вам подскажут есть ли возможность замены на другую модель с сохранением тарифного плана. Номер горячей линии 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас