ser4740

Домашнее ТВ и Интернет (вместе)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пожалуйста напишите сколько будет стоить Домашнее ТВ и Интернет вместе, если кабель в квартире уже есть, но видимо договор приостановлен. Самый дешевый тариф вместе с приставками всякими и так далее, сколько вообщем выйдет?

Поделиться сообщением

10 часов назад, ser4740 сказал:

Здравствуйте, пожалуйста напишите сколько будет стоить Домашнее ТВ и Интернет вместе, если кабель в квартире уже есть, но видимо договор приостановлен. Самый дешевый тариф вместе с приставками всякими и так далее, сколько вообщем выйдет?

Открываете сайт Билайна своего региона и там выбираете самый недорогой тариф.

Поделиться сообщением

5 часов назад, NikIv сказал:

Открываете сайт Билайна своего региона и там выбираете самый недорогой тариф.

Было бы все так просто, я бы не писал тут. Там есть тарифы, но нет цены за каждую приставку, можно ли их взять в аренду или купить, и так далее.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ser4740 сказал:

Там есть тарифы, но нет цены за каждую приставку , можно ли их взять в аренду или купить, и так далее.

А мы в таком случае лучше вас должны разобраться :) ? Если не понятно позвоните голосом 8 800 700 8000 - там точно вам все расскажут.

Поделиться сообщением

11 часов назад, NikIv сказал:

А мы в таком случае лучше вас должны разобраться :) ? Если не понятно позвоните голосом 8 800 700 8000 - там точно вам все расскажут.

Да робот мне точно сообщит и в магазин сходит за меня. Тут что никто не подключал интрнет и тв на днях?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ser4740 сказал:

Да робот мне точно сообщит и в магазин сходит за меня. Тут что никто не подключал интрнет и тв на днях?

По вашему подходу так и получается - дозвониться вы не можете, на сайте вы не разберетесь. Остается отправить письмо на электронную почту internet@beeline.ru с вашими желаниями. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, NikIv сказал:

По вашему подходу так и получается - дозвониться вы не можете, на сайте вы не разберетесь. Остается отправить письмо на электронную почту internet@beeline.ru с вашими желаниями. 

Вы скиньте ссылки где указаны цены на тв приставки и тарифы, или вы не можете? Вы же утверждаете что на сайте они есть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, ser4740 сказал:

Вы скиньте ссылки где указаны цены на тв приставки и тарифы, или вы не можете? Вы же утверждаете что на сайте они есть?

Мы бы и рады Вас подробно проконсультировать, но из сотрудников на форуме, есть только сотрудники технической поддержки, не специалисты продаж, которые в курсе всех тарифов.

По поводу покупки приставок цены тут.

По поводу тарифов тут, обычно первая приставка берётся в бесплатную аренду, при подключении пакетного предложения интернет +тв, но на 100% не могу утверждать, поскольку это немного не мой профиль.

Это всё, чем я могу помочь, к сожалению.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ser4740 сказал:

@NikIv не сотрудник компании, а просто модератор, помогающий нам по свой воле =).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KseniyaBee сказал:

@NikIv не сотрудник компании, а просто модератор, помогающий нам по свой воле =).

Понял, просто это единственный кто ответил, поэтому его и спрашиваю

5 минут назад, KseniyaBee сказал:

Мы бы и рады Вас подробно проконсультировать, но из сотрудников на форуме, есть только сотрудники технической поддержки, не специалисты продаж, которые в курсе всех тарифов.

По поводу покупки приставок цены тут.

По поводу тарифов тут, обычно первая приставка берётся в бесплатную аренду, при подключении пакетного предложения интернет +тв, но на 100% не могу утверждать, поскольку это немного не мой профиль.

Это всё, чем я могу помочь, к сожалению.

Вот это мне и нужно было, Спасибо. И еще вопрос вообще ТВ можно отдельно подключить или только с Интернетом?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ser4740 сказал:

Понял, просто это единственный кто ответил, поэтому его и спрашиваю

Вот это мне и нужно было, Спасибо. И еще вопрос вообще ТВ можно отдельно подключить или только с Интернетом?

По сути, можете купить приставку и пользоваться Билайн ТВ с помощью любого доступного для вас интернета, по авторизации через электронную почту, если хотите в аренду приставку взять, то по моему только с интернетом получится, но я повторюсь, я инженер, по тарифам на 100% верно не подскажу, лучше нам написать всё таки, письмо попадёт в нужный отдел и вам позвонят или письмом же дадут полный ответ по поводу тарифов и подключения.

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee сказал:

По сути, можете купить приставку и пользоваться Билайн ТВ с помощью любого доступного для вас интернета, по авторизации через электронную почту, если хотите в аренду приставку взять, то по моему только с интернетом получится, но я повторюсь, я инженер, по тарифам на 100% верно не подскажу, лучше нам написать всё таки, письмо попадёт в нужный отдел и вам позвонят или письмом же дадут полный ответ по поводу тарифов и подключения.

Писал ужe. А вообще официальное мыло это internet@beeline.ru?

Поделиться сообщением

6 минут назад, ser4740 сказал:

Писал ужe. А вообще официальное мыло это internet@beeline.ru?

Да, именно оно, письма обрабатываются в порядке очереди.

• Like 1

Поделиться сообщением

Номер лицевого счета 085-404-6663. Соединение wi-fi, 2 компа и ТВ.

Описание проблемы: ТВ высвечивает на экране телефон билайн и отсутствие сигнала, на 1 компе работает только сайт билайн, на другом - только яндекс. Перезагрузка роутера и приставки проблему не решила. Баланс положительный. Через час все заработало без видимых причин. Необходимо предотвратить повторение проблемы - сообщить, что для этого нужно сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас