r0bi

Kaspersky Internet Security

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мой номер лицевого счета 089-347-0008. Пользуюсь домашним интернетом. У меня была подключена доп. услуга Kaspersky Internet Security на 3 устройства. 14.04.2019 подключил дополнительно Kaspersky Internet Security на 2 устройства. После этого началась какая-то неразбериха - на части компьютеров на которых был активирован серийный номер антивируса Kaspersky Internet Security на 3 устройства антивирус перестал быть активным. Более того, полученный серийный номер антивируса по услуге Kaspersky Internet Security на 2 устройства я смог активировать только на 1 устройстве, так как при попытке активации антивируса на 2ом устройстве была получена ошибка - превышено кол-во активаций антивируса по данному серийному номеру. Уточните, пожалуйста, как мне получить актуальные серийные номера на Kaspersky Internet Security на 3 устройства и Kaspersky Internet Security на 2 устройства, так как в личном кабинете я теперь вижу серийный номер только для Kaspersky Internet Security на 2 устройства?

У меня складывается впечатление, что у Билайн нельзя одновременной подключить Kaspersky Internet Security на 3 устройства и Kaspersky Internet Security на 2 устройства. Если я всё-таки не прав, то прошу решить данный вопрос, так как услуги оплачены, а Kaspersky Internet Security на части компьютеров более не активны.

С уважением,

Влад.

Поделиться сообщением

Зачем нужен антивирус? я считаю это тупо выкачка денег, я вообще не пользуюсь антивирусами и все норм

Поделиться сообщением

Ну - ну.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, My Ox сказал:

Зачем нужен антивирус? я считаю это тупо выкачка денег, я вообще не пользуюсь антивирусами и все норм

Такие рассуждения - тупо следствие плохой информированности.

Те, кто информирован больше, антивирусами пользуются.

А Ваше высказывание очень похоже на древние заклинания маководов, что на маках вирусов не бывает.

Когда компания DrWeb обнаружила ботсеть размером овер 600000 заражённых маков, то первая реакция маководов была типа "вы всё врёте, такого не может быть потому, что не может быть никогда"...

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 00:35, r0bi сказал:

Добрый день.

Мой номер лицевого счета 089-347-0008. Пользуюсь домашним интернетом. У меня была подключена доп. услуга Kaspersky Internet Security на 3 устройства. 14.04.2019 подключил дополнительно Kaspersky Internet Security на 2 устройства. После этого началась какая-то неразбериха - на части компьютеров на которых был активирован серийный номер антивируса Kaspersky Internet Security на 3 устройства антивирус перестал быть активным. Более того, полученный серийный номер антивируса по услуге Kaspersky Internet Security на 2 устройства я смог активировать только на 1 устройстве, так как при попытке активации антивируса на 2ом устройстве была получена ошибка - превышено кол-во активаций антивируса по данному серийному номеру. Уточните, пожалуйста, как мне получить актуальные серийные номера на Kaspersky Internet Security на 3 устройства и Kaspersky Internet Security на 2 устройства, так как в личном кабинете я теперь вижу серийный номер только для Kaspersky Internet Security на 2 устройства?

У меня складывается впечатление, что у Билайн нельзя одновременной подключить Kaspersky Internet Security на 3 устройства и Kaspersky Internet Security на 2 устройства. Если я всё-таки не прав, то прошу решить данный вопрос, так как услуги оплачены, а Kaspersky Internet Security на части компьютеров более не активны.

С уважением,

Влад.

Уточняем информацию по данному вопросу, необходимо немного подождать, вероятнее всего будет работать только одна услуга, сейчас выясню и отпишусь Вам, оформим возврат денег если что.

Уточнила, технически проверили, всё должно работать, ограничений по количеству подключенных услуг антивируса нет, пробовали переподключить услугу Kaspersky Internet Security на 2, Kaspersky Internet Security на 3 по прежнему не активен?

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

16.04.2019 в 20:11, My Ox сказал:

Вы небось и обновление винды не устанавливаете.)

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Serpikk1 сказал:

Вы небось и обновление винды не устанавливаете.)

Они сами устанавливаются )

Поделиться сообщением

2 часа назад, My Ox сказал:

Они сами устанавливаются )

может у тебя брандмауер виндовый включён  ещё плюс Microsoft Security Essentials работает.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас