Grinii

Таиланд

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Об этой стране ходят уже легенды)) Кинематографы эту страну обожают т.к. там самые лучшие ракурсы для съемок разных фильмов. Фильм Аватар снимался только в Таиланде. Об этом говорили практически все русские гиды, когда я посещал  интересные экзотические экскурсии в Паттайе. Лично мне, отдых в Таиланде очень понравился.    

А вы были в Таиланде? Поделитесь впечатлениями.   

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 00:25, Grinii сказал:

Приветик всем. Об этой стране ходят уже легенды)) Кинематографы эту страну обожают т.к. там самые лучшие ракурсы для съемок разных фильмов. Фильм Аватар снимался только в Таиланде. Об этом говорили практически все русские гиды, когда я посещал  интересные экзотические экскурсии в Паттайе. Лично мне, отдых в Таиланде очень понравился.    

А вы были в Таиланде? Поделитесь впечатлениями.   

Если вдруг туда собираетесь, то летите не раздумывая) Таиланд это сказка )) возможно в последнее время большое количество туристов немного его подпортило, и курс рубля тоже немного огорчает в путешествии. Но Тай не оставит вас равнодушным. Это красивые пляжи, чудесная природа, интересная культура, необычная кухня, экзотические фрукты и главное тепло когда у нас холодно. Были там 2 раза, и теперь если ехать в отпуск не стоит вопрос куда,а вопрос задается когда в Таиланд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас