Spikerwill

Ненадлежащее предоставление услуги на протяжении нескольких месяцев.

Рекомендованные сообщения

Уже который месяц в вечернее время меня встречает картина падения скорости до 6-10 мбит из 100 заявленных и увеличение пинга в 7-9 раз. неоднократные звонки на горячую линию не приносят результатов - "скоро все починим", "сроки перенесли". Завтраки уже надоедают. Факт ненадлежащего предоставления услуги на лицо. Придется возвращаться к местному провайдеру, он куда стабильнее. Город Пушкино.

image.png.7e5d68c4c570037ebf1d122679c5bd91.png

Поделиться сообщением

Без указания Вами логина, крайне затруднительно проконсультировать Вас.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

Без указания Вами логина, крайне затруднительно проконсультировать Вас.

0855430243

Поделиться сообщением

7 минут назад, Spikerwill сказал:

0855430243

Спасибо за информацию, проверила, действительно, есть сложности, дело в том, что запланировано расширение сети и установка нового оборудования, к сожалению, это не быстрое дело, и по этому сроки сдвигаются.

Если бы мы могли ускорить процесс запуска мы бы обязательно это сделали, в наших интересах восстановить качество в кратчайшие сроки.

Мы зафиксировали Ваши обращения по данному вопросу, настроили смс оповещение о завершении работ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KseniyaBee сказал:

Спасибо за информацию, проверила, действительно, есть сложности, дело в том, что запланировано расширение сети и установка нового оборудования, к сожалению, это не быстрое дело, и по этому сроки сдвигаются.

Если бы мы могли ускорить процесс запуска мы бы обязательно это сделали, в наших интересах восстановить качество в кратчайшие сроки.

Мы зафиксировали Ваши обращения по данному вопросу, настроили смс оповещение о завершении работ.

В таком случае, было бы правильно предоставить компенсацию по тарифу и предварительно оповещать абонентов. "Сидеть и терпеть" можно и год, но нужно ли?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Spikerwill сказал:

В таком случае, было бы правильно предоставить компенсацию по тарифу и предварительно оповещать абонентов. "Сидеть и терпеть" можно и год, но нужно ли?

Что бы получить полноценную компенсацию за весь срок, когда скорость была ненадлежащей, мы фиксируем Ваше обращение и как только мы всё исправим достаточно будет обратиться к нам и финансовый отдел выполнит перерасчёт.

Мы понимаем, что решение вопроса занимает длительное время, и понимаем насколько это не комфортно работать в сети с низкой скоростью, да еще и вечером, приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Добрый день.

В услугах услуга бесплатная почему  плата составляет 15 руб?

я делал запрос на отключение этой услуги ее не отключили и еще теперь деньги берут почему?

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mafia109 сказал:

Добрый день.

В услугах услуга бесплатная почему  плата составляет 15 руб?

я делал запрос на отключение этой услуги ее не отключили и еще теперь деньги берут почему?

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Это не абонентская ежемесячная плата, а плата за использование услуги, если Вы ею воспользовались.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, решите проблему домашнего интернета! Являемся пользователями СКОРОСТНОГО интернета. По итогу имеем слабую прогрузку Vk без видео и фото. Интернет так работает более недели. В ноябре все было идеально. На горячей линии лишь автоответчик вещает о неполадках; устранение которых каждый день передвигается на сутки. Город Химки, улица Маяковского 20. Лицевой счёт 0856489221

Поделиться сообщением

Добрый день! Являюсь вашим абонентом лет 5. Сейчас решили перейти на высокоскоростной интернет который 300мгбтс. Итог:привезли роутер и 2 приставки для домашнего ТВ. Качество связи стало ужасным, роутера на советскую трешку не хватает, не дотягивает сигнал до одной из комнат. Постоянно сбои в работе роутера и приставок. Приставки вообще постоянно виснут, каналы переключаясь зависают или черный экран. До этого были приставки моторолла, сейчас понимаю, что шикарные, можно было с одного пульта управлять и телеком и приставкой, а это дешевая китайская только бесит, выключаясь постоянно. Думаю, на сколько хватит терпения или пора искать другого провайдера???Договор 0856334011. Г. Москва.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Елена77-8 сказал:

Думаю пора искать другого провайдера???

С каждым днем все больше склоняюсь к данной мысли.

Вчера пол дня не было интернета, но при этом до тех поддержки дозвониться не возможно.За отсутствие полдня интернета -  "щедрые" представители Билайн сделали мне компенсацию аж целый 1 рубль 24 копейки. Правда сегодня ситуацая аналогичная - дозвонится не возможно ( оператор ответит на звонок не ранее чем через 10 минут - итог прождал на телефоне ~ 20 минут и ответа НЕТ).

0893825040

Изменено пользователем genyi

Поделиться сообщением

Уже целый месяц падение скорости в вечерние часы с 20.00 до 23.00 В техподдержке говорят что проверили линия всё в порядке но порядка нет. Пользуюсь билайном год и таких проблем не было и был очень рад так как перепробывал ранее ещё двух провайдеров. В техподдержке как я понял работают люди из категории взяли на работу по объявлению. Проблеммы начались после перехода билайн на новый тип подключения. Так вот вчера как упала скорость решил проверить скорость напрямую к компьютеру кабель. Подключил к нему нарисовалась страница типа мы перешли на новый тип подключения и теперь можете удалить значок с рабочего стола. Сижу жду колесо крутилось мин 10 но наконец интернет заработал. Проверил скорость до питера показало отлично 80 мб/с на роутере было 17-30. Думаю ладно подключаю кабель снова к роутеру и опа интернета нетути. Звоню в техподдержку сокдинили с инженером тот чёт там настраивал попросил заменить значение MTU с 1400 на 1460 и говорит усё отлично мы вас видим а я ему может вы меня и видите но интернета как не было так и нет. В итоге так ничего и не сделал. Звонил потом ещё 5 раз соединяли с другими специалистами всё то же у вас роутер не тот и живёте вы не там надо на луне жить тогда интернет будет работать. Сегодня с утра ещё один позвонил сам спрашивает вы вот вчера звонили и сказали что будете менять провайдера типа по каким соображениям. Ну я ему ответил по каким соображениям я буду уходить с билайна. Снова мне начал втирать про роутер что они не тестировали зуксель звоните в техподдержку зукселя там вам помогут и положил трубку. Минут через 20 снова звоню в техподдержку соединили меня с каким то инженером молодым говрю так и так вот через роутер нет интернета. Он говорит что билайн перешёл на новую систему подключеня и надо в настройках роутера всё старое удалить подключение. Я ему говорю что звонил 5 раз и 5 инженеров мне говорили что ничего удалять не надо старое там подключение по L2TP и прописку сайта сервера билайн. В итоге удалили мы с ним подключение поставили мак адрес вручную прописали его и волшебство всё заработало. У меня вопрос сколько дебилов работает в билайн. Я так понял 1 к 5 умный. Посмотрю что будет вечерами а то пойдём снова к своему городскому провайдеру.

Поделиться сообщением

Да и народ я нашёл способ как быстро дозвониться до техподдержки а не слушать постоянно автоответчик. Как только начинает говорить автоответчик и там что то предлагать всегда выбирайте 1 последнее там он задаст типа проверить возможность подключения по вашему адресу снова 1 и попадаем на оператора.

• Like 1

Поделиться сообщением

Скорость ниже заявленной в 4 раза, Карл!!! Cкорость 20-25 мегабит, почему я оплачиваю 100 мегабит, а получаю лишь четверть?! Мой логин 0895808287. Жду ответа

speed.jpg

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация!!! Билайн стал сдавать... каждый вечер падение скорости!!!! в полуметре от роутера показывает скорость 30-50 мбит/с из заявленных 100. Есть два роутера Smart Box и Smart Box One. пробовал и тот и тот. когда это закончится??? логин 0894744741

Изменено пользователем rez932

Поделиться сообщением

А не через Wi-Fi, а напрямую, через патчкорд?

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Уже более 2-х месяцев скорость не превышает 8-10 мегабит. Вопрос не решается, служба поддержки говорит, что проблемы по направлению. Вначале говорили, что восстановят к 27.12.2019., потом приходили СМС "...срок решения 12.01.2020...", "... срок решения 19.01..", а воз и ныне там! При этом также не происходит снижение абонентской платы и как-то странно уменьшился функционал личного кабинета (нет возможности сменить тариф и оставить заявку). На данный момент пытаюсь найти альтернативного провайдера. Логин 089-517-3172

• Like 1

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация из заявленных 100 Мбит/с по факту  не более 10 Мбит/с. Администраторы Билайн опомнитесь. Сделайте хотя бы что-то близкое к 100 Мбит/с. Творится это уже давно > 2 месяцев, просто не когда было написать.

8969176689.png

мой логин: 0851215597

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Aleksandril сказал:

аналогичная ситуация из заявленных 100 Мбит/с по факту  не более 10 Мбит/с. Администраторы Билайн опомнитесь. Сделайте хотя бы что-то близкое к 100 Мбит/с. Творится это уже давно > 2 месяцев, просто не когда было написать.

8969176689.png

мой логин: 0851215597

извиняюсь, сейчас разобрался, тормозит wifi

конечно не 100 Мбит/с, но и не 10 Мбит/с

Поделиться сообщением

Домашний интернет по адресу МО г. Красногорск, Павшинский бульвар, 5, 90
№ 085-488-2395 — интернет работает ужасно, то скорость падает до 3 мбит, то просто перестает работать интернет. В новом году уже 5 раз какие то проблемы. Крайний раз выл вчера 04.02.2020 в районе 23:00 — 00:00 часов,  интернет просто отключился. До
центра поддержки клиентов не дозвонится. Раньше пользовался интернетом билайн по адресу Трофимова 4 — никогда никаких проблем не было! Разберитесь пожалуйста! Уже нет сил!    

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Хочу написать,  официальную претензию в адрес Билайн.  Суть претензии,  в том,  что я уже трое суток не могу связаться с техподдержкой.  Везде сталкиваюсь с ботами,  а с живыми людьми,  как то не получается.  Что взять с бота? На какие нюансы он может ответить? Зато нервов израсходовано вагон и .. ,  нет,  не маленькая тележка,  а целый состав.... Теперь к делу. Между мной и Билайн составлен официальный договор,  я плачу деньги, а Билайн предоставляет услуги,  не по расшатыванию нервной системы,  а интернет и домашнее телевидение. Предоставляет  роутер и три телевизионные приставки,  для комфортного домопровождения. Вышеперечисленная аппаратура имеет свойство выходить из строя несколькими способами,  Билайн,  по договору,  должен произвести обмен вышедшего из стоя агрегата). И Вот! Я и моя семья,  уже четвёртый  день,  находимся в состоянии ожидания, хоть каких то,  положительных телодвижений от Билайн.  Полтора месяца назад вышла из строя одна из трех телевизионных  приставок и роутер.  В салоне Билайн,  в г. ТЮМЕНЬ,  ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ,  их успешно поменяли. После замены нужно было настроить роутер и пульты к ТП так как я мало что в этом понимаю,  вызвали,  НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ,  мастера.  Мастер настроил.  Вроде бы и все хорошо,  но через несколько часов выяснилась,  что одна из телевизионных приставок постоянно зависает,  причем не на всех каналах,  а только на основных. Вот небыло времени поменять её,  нашлось только сейчас,  спустя полтора месяца.  Поехал в тот же салон,  поменял,  заодно,  поменял и ещё  одну приставку,  которая начала капризничать.  По приезду домой,  выяснилось,  что у Билайна какие то проблемы с коммуникациями,  и наш район,  только на следующий день начал принимать сигнал.  Район то,  начал,  а вот моя домашняя сеть - НЕТ! После нескольких часов "боя",  с ботом,  удалось дозвонится до оператора,  девушка переправила в инженерный отдел,  пришлось ещё  полчасика подождать,  ну а что!  Нормально.. Билайн же люди!.. а мы,  похоже,  х..леб на блюде. Инженер поколдовал,  и сказал,  что роутер не работает. НОВЫЙ РОУТЕР!  Умер.  И скорее всего после аварии с коммуникациями Билайна. Но это не Билайна проблемы,  похоже,  а,  опять,  мои. :( . Съездил,  СНОВА,  в салон,  поменял,  роутер и неработающюю приставку,  ну,  выдали они,  ранее,  неработающию приставку... Это ни чего,  мне же нечем больше заняться,  только бензин жечь добираючись до салона и обратно... А выдали то все - на следующий день! ,  т. к.  комп у них программу "не прогружал". Причем выдали роутер,  с двумя LAN- слотами,  вместо четырёх. Я ещё  уточнил,  а как ещё  две приставки подсоединять?  А,  говорят,  нормально,  через разветвитель или свитч. Ну,  думаю,  люди то консультантами называются... Поверил, ))))  ага,  дома открываю,  коробочку,  беру инструкцию,  а там черным по белому,  могу подключить ПК и одну приставку!!!! Кроме того,  пока был в салоне,  попросил мастера заказать. Заказали. Завтра в 10:45 будет сутки,  как тишина( по заказу мастера).. Сегодня весь вечер пытаюсь дозвониться до техподдержки,  удаётся  поговорить только с совершенно бесполезным ботом. Конечная тема по притензии - КТО  ВОЗМЕСТИТ,  МНЕ ДЕНЬГИ,  ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ?  КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН ИСТРАЧЕНЫЙ ПОПУСТУ ПРИ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПОСЕЩЕНИЯХ САЛОНА БИЛАЙН (*мало того,  что бесполезных,  так ещё  и с уроном по нервной системе). Если так дальше пойдёт,  я Всё вышеперечисленное через суд взыщу,   с возмещением морального вреда и затрат по исковому делу.! 0897320043

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Дмитрий 1972 форум не является инструментом для решения подобных вопросов, обращайтесь с официальной письменной  претензией либо в представительство Билайна либо звоните по 8 800 700 8000 и  пусть вас свяжут с ОРК .

Поделиться сообщением

24.03.2020 в 21:42, Дмитрий1972 сказал:

Между мной и Билайн составлен официальный договор

Скорее всего, в юридическом понимании этой фразы Вы ошибаетесь: как мне представляется, на самом деле Вы просто присоединились к договору-оферте, не более того (т.е. никаких официальных бумаг с печатью Билайна, имеющих приоритет больший, чем договор-оферта (который, к слову, провайдер может изменять в одностороннем порядке когда и как угодно), у Вас на руках нет).

• Like 1

Поделиться сообщением

Домашний интренет, с IP TV, уже несколько месяцев изображение рассыпается, интернет в 3-5 MBPS, вместо ожидаемых 100MBPS в вечерние часы.

Сейчас, с режимом самоизоляции, ситуация заметно деградирует. Интересуют сроки исправления?

Логин: 0890713491

Screenshot 2020-03-29 at 21.56.27.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

последнюю неделю видим постоянные сбои (пропадает интернет на протяжении некоторого времени - до 30 минут), что вызывает большие проблемы в работе. С чем это связано? И можно ли устранить данные неполадки?

Логин: 0850584736

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, 0850584736 сказал:

Добрый день!

последнюю неделю видим постоянные сбои (пропадает интернет на протяжении некоторого времени - до 30 минут), что вызывает большие проблемы в работе. С чем это связано? И можно ли устранить данные неполадки?

Логин: 0850584736

Коллеги, 

В текущее время большое количество людей переведены на удаленную работу, поэтому всем сейчас важен бесперебойный доступ к интернету. Если на этой неделе ситуация не изменится, будем вынуждены искать нового провайдера

ждем ваши комментарии.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, 0850584736 сказал:

ждем ваши комментарии.

Чьих комментариев? Это вам нужно официальный звонок в ОРК произвести , вот там вам прокомментируют и ответят на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Домашний интернет, , уже несколько месяцев скорость  интернета в  40 MBPS, вместо ожидаемых 60MBPS в утренние часы и вечерние.

Сейчас, с режимом самоизоляции.Интересуют сроки исправления?

jNGyBTM9Pg8.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hemo222 сказал:

Домашний интернет, , уже несколько месяцев скорость  интернета в  40 MBPS, вместо ожидаемых 60MBPS в утренние часы и вечерние.

Сейчас, с режимом самоизоляции.Интересуют сроки исправления?

jNGyBTM9Pg8.jpg

Тут вы наврят ли встретите ТП. Лучше сие в соцсети

011.thumb.jpg.9a5450988754f094af5fc4a23bd0642b.jpg

по телефону 88007008000

либо через чат-бот выйдя предварительно из ЛК.

000000-1.thumb.jpg.541f8b2dd96ad8d75970e6fc071538f6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас