Рекомендованные сообщения

День добрый,наверное откажусь я от услуг данного провайдера,несколько заявок и по сути результата нет,не могут что то вразумительно сказать  почему у меня закрыты порты.

На компе все сделал и проверил я,брандмауер отключил совсем,на роутере порты пробросил и все равно закрыты порты,кто то подскажет имееется ли возможность на данном операторе прекратить танцы с бубном вокруг портов?

Поделиться сообщением

@1906 провайдер специально ничего не блокирует. 

Поделиться сообщением

@1906 единственный инструмент блокировки портов со стороны провайдера - файерволл в личном кабинете. Проверьте - отключен ли он. После отключения нужно перезагрузить роутер/разорвать vpn.

Поделиться сообщением

я прекрасно понимаю что никто ничего не блокирует,это я уже слышал,на других провайдерах почему то порты открыты,хотя никак их манипуляций я не делал.

на роутере все отключено тоже

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 1906 сказал:

я прекрасно понимаю что никто ничего не блокирует,это я уже слышал,на других провайдерах почему то порты открыты,хотя никак их манипуляций я не делал.

на роутере все отключено тоже

Фареволл в личном кабинете отключен?

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikIv сказал:

Фареволл в личном кабинете отключен?

конечно

я думал сначала может что то не так с виндой у меня,на ноуте поставил новую винду и такая же история

Изменено пользователем 1906

Поделиться сообщением

17 часов назад, 1906 сказал:

конечно

я думал сначала может что то не так с виндой у меня,на ноуте поставил новую винду и такая же история

Какие порты закрыты? Где Вы это проверили? Случайно не с игрой Warframe проблема?

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 12:23, KseniyaBee сказал:

Какие порты закрыты? Где Вы это проверили? Случайно не с игрой Warframe проблема?

именно с ней)через впн все норм идет,через сумтел тожн норм,а Билайн не норм,как то так)

поможите разобраться?

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 12:23, KseniyaBee сказал:

именно с ней)через впн все норм идет,через сумтел тожн норм,а Билайн не норм,как то так)

поможите разобраться?image.thumb.png.c8ab150f5eb9ee5dc7fc1f66375837c7.png

Поделиться сообщением

12.04.2019 в 12:06, 1906 сказал:

поможите разобраться?image.thumb.png.c8ab150f5eb9ee5dc7fc1f66375837c7.png

К сожалению, не смогу помочь, была уже тема на форуме, проблема не в портах и не на сети, ознакомьтесь пожалуйста тут.

Вкратце, РКН заблокировал один и/или несколько адресов которые необходимы для подключения к серверам игры, отсюда и такая проблема, а мы, как провайдер, обязаны соблюдать требования РКН.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас