Рекомендованные сообщения

У меня тариф Моно 100 с услугой годовой контракт 480р в месяц, возможно ли перейти на тарифы Бомбический 450р, Фантастический 600р, Бомбический с тв 600р? И если до то что станет с годовым контрактом или на эти тарифы надо подключаться как новичок ?

Поделиться сообщением

1 час назад, ДенисАл сказал:

У меня тариф Моно 100 с услугой годовой контракт 480р в месяц, возможно ли перейти на тарифы Бомбический 450р, Фантастический 600р, Бомбический с тв 600р? И если до то что станет с годовым контрактом или на эти тарифы надо подключаться как новичок ?

Можно. нужно просто позвонить или написать на почту. Я лично просто написал на internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

Такой услуги, как годовой контракт, больше нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_V_S сказал:

Такой услуги, как годовой контракт, больше нет.

А она и не нужна. У меня за инет и тв получилось дешевле чем раньше с годовым контрактом. Да и скорость выше.

Поделиться сообщением

7 минут назад, VAV сказал:

А она и не нужна. У меня за инет и тв получилось дешевле чем раньше с годовым контрактом. Да и скорость выше.

а с годовым контрактом думаю  еще дешевле было бы если бы его билайн не похерил априори. Разумеется если бы условия его на этот тарифные план тоже распространялись. ))

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

а с годовым контрактом еще дешевле было бы если бы его билайн не похерил априори. ))

Это да, но мир не совершенен))) Теоретически если бы вообще бесплатно, то просто замечательно. Меня очень устраивает 205 каналов плюс 100 мбит инет за 600 рублей и без годового контракта.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VAV сказал:

Это да, но мир не совершенен))) Теоретически если бы вообще бесплатно, то просто замечательно. Меня очень устраивает 205 каналов плюс 100 мбит инет за 600 рублей и без годового контракта

ну в принципе правильно все сказали. Только замечу при работающем телике у вас не будет 100 мегабит и чем больше будет теликов тем меньше эта цифра будет.  На каждый работающий телик на SD канал до 600 Килобайт теряете на FULL HD до 1,5 мегабайт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

ну в принципе правильно все сказали. Только замечу при работающем телике у вас не будет 100 мегабит и чем больше будет теликов тем меньше эта цифра будет.  На каждый работающий телик на SD канал до 600 Килобайт теряете на FULL HD до 1,5 мегабайт.

Специально измерял. Телик почему-то не влияет ни на что. Хотя вообщем 1,5 это ничто.. 100 все равно никогда не показывает. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, VAV сказал:

Специально измерял. Телик почему-то не влияет ни на что. Хотя вообщем 1,5 это ничто.. 100 все равно никогда не показывает. 

Охотно верю точнее не верю. Чудес не бывает. Ну если у вас теоретически 11,1 мегабайта это те самые 95-97 мегабит при работающем телике у вас будет 9,6 мегабайта скорости если у вас FULL HD канал вещает. Только что проверил так  есть. При включенном iptv на FULL HD скорость скачки 9,7 мегабайта при выключенном 11 мегабайт с чем-то. Так что вы явно либо лукавите либо неправильно измеряли.

Без телика iptv билайна скорость 11,1 мегабайта

0.thumb.jpg.90fa11c4d960a00f86faf0fe9299f2da.jpg

С  просмотром одного канала iptv билайна скорость 10,3 мегабайта

1.thumb.jpg.641aabda5810ed71c55556d2dd969637.jpg

А если там еще много канальный звук а не стерео жрать еще больше будет.

Так что мерьте лучше мой вам совет.:lol:

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Serpikk1 сказал:

Так что мерьте лучше мой вам совет.:lol:

Да. Измерял неправильно. Хотя вообщем на фига заморачиваться. Все вроде летает и жить не мешает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VAV сказал:

Да. Измерял неправильно. Хотя вообщем на фига заморачиваться. Все вроде летает и жить не мешает. 

Ну просто скорость у вас меньше максимальная в инете и все. Насколько меньше я приблизительно показал и при каких условиях. Хотя респект что признали свою не правоту в плане измерений. Редкость в последнее время скажу сей показатель.:beer2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас