Kolyan88_CH

Подключение интернета к PS4Pro без роутера

Рекомендованные сообщения

Логин 0855516437, район Сокол, Москва. При кодключении по проводу без роутера получает IP адрес, но соединение с интернетом не устанавливает. В чем м.б. проблема? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kolyan88_CH сказал:

Логин 0855516437, район Сокол, Москва. При кодключении по проводу без роутера получает IP адрес, но соединение с интернетом не устанавливает. В чем м.б. проблема? 

ну потому что  у вашего ps4pro точнее у его сетевой карты другой мак-адрес отличный от вашего роутера.  Я думаю так.  Через браузер на приставке попробуйте пройти заново авторизацию  если у вас ipoe.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

ну потому что  у вашего ps4pro точнее у его сетевой карты другой мак-адрес отличный от вашего роутера.  Я думаю так.  Через браузер на приставке попробуйте пройти заново авторизацию  если у вас ipoe.

В поддержке билайн сказали, что привязки по мак адресу нет и отправили сюда. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kolyan88_CH сказал:

В поддержке билайн сказали, что привязки по мак адресу нет и отправили сюда. 

адрес какой приставке дают первые 2 блока хотя бы ? например 100.64.xx.xx. А по-поводу не привязки слов нету или вы просто их нитак поняли.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Serpikk1 сказал:

адрес какой приставке дают первые 2 блока хотя бы ? например 100.64.xx.xx. А по-поводу не привязки слов нету или вы просто их нитак поняли.

78.107....  

Я сам прифигел и переспросил 2 раза. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kolyan88_CH сказал:

78.107....  

Я сам прифигел и переспросил 2 раза. 

На данный момент договор онлайн. Какое устройство подключено к основному кабелю? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, SuperDimka сказал:

На данный момент договор онлайн. Какое устройство подключено к основному кабелю? 

На данный момент поставил обратно роутер. В чем может быть проблема? Я был уверен, что нужно просто привязку другого мак адреса сделать и все. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kolyan88_CH сказал:

На данный момент поставил обратно роутер. В чем может быть проблема? Я был уверен, что нужно просто привязку другого мак адреса сделать и все. 

Вообще так и есть. На странице login.beeline.ru А если от роутера патчем подключить плойку? Интернет на ней работает? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SuperDimka сказал:

Вообще так и есть. На странице login.beeline.ru А если от роутера патчем подключить плойку? Интернет на ней работает? 

От роутера конечно работает, но цель как раз в том, чтобы исклбчить роутер и завезти интернет на плойку напрямую. 

Поделиться сообщением

Только что, Kolyan88_CH сказал:

От роутера конечно работает, но цель как раз в том, чтобы исклбчить роутер и завезти интернет на плойку напрямую. 

Можете сейчас подключить плойку напрямую? Посмотрю на оборудовании что происходит при этом. 

Поделиться сообщением

Только что, SuperDimka сказал:

Можете сейчас подключить плойку напрямую? Посмотрю на оборудовании что происходит при этом. 

Нет, уже уехал к сожалению(( ближе к ночи смогу и завтра с утра. Напишите воемя, когда вы сможете посмотреть. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kolyan88_CH сказал:

Нет, уже уехал к сожалению(( ближе к ночи смогу и завтра с утра. Напишите воемя, когда вы сможете посмотреть. 

Завтра именно у меня посмотреть возможности не будет. Можете написать сюда, коллеги посмотрят, как будет время. Но не факт, что это будет в режиме реального времени. Или как вариант позвоните нам в тех. поддержку в любое удобное для Вас время. 8-800-700-80-00. Звонок соответственно бесплатный. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kolyan88_CH сказал:

у вас подключение l2tp или ipoe ?

Поделиться сообщением

Если ipoe то скорей всего вам повстречался забавный момент. Если тупо переткнуть кабель то на новом устройстве будет такой же айпишник но инета разумеется не будет. Как и не будет продление аренды ибо изменился мак-адрес. У вас максимум через 10 минут сбросится подключение и адрес должен быть в диапазоне с 100.64.0.0 по 100.127.255.255.  Но повторюсь это мои предложения основанные на наблюдении у себя.

Поделиться сообщением

21 час назад, Serpikk1 сказал:

у вас подключение l2tp или ipoe ?

я не в курсе к сожалению. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Kolyan88_CH сказал:

я не в курсе к сожалению. 

авторизацию на login.beeline.ru  проходили ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

авторизацию на login.beeline.ru  проходили ?

Отписываюсь: именно так проблема и решилась. Заходишь на плойке в браузер, проходишь авторизацию и все работает. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kolyan88_CH сказал:

Отписываюсь: именно так проблема и решилась. Заходишь на плойке в браузер, проходишь авторизацию и все работает. 

27.03.2019 в 13:16, Serpikk1 сказал:

Через браузер на приставке попробуйте пройти заново авторизацию  если у вас ipoe. 

ну я так по началу и советовал. Рад за вас удачи вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас