Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ко мне подключился номер мне не известный, как он это сделал не уведомляя меня для меня вопрос, заметил я это только после того как у меня резко закончились минуты, интенет и деньги на балансе, хотелось бы что бы этот вопрос был решен и виновник понес наказание, и средства вернулись обратно, +7-963-051-28-36 (это номер не мой и мне не принадлежит, также я его не подключал, отсюда возникает вопрос как он без моего ведома смог подключится к моему тарифу и пользоваться услугами). разберитесь с этим вопросом и дайте мне положительный ответ.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Александр. сказал:

разберитесь с этим вопросом и дайте мне положительный ответ.

На форуме такой возможности нет, вам нужно в ближайший офис компании - брать детализацию и на основании ее писать заявление/претензию.  А через личный кабинет не получается удалить номер из списка?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

номер я удалил, но деньги потрачены, хотелось написать в теххподдержку, но такой возможности опять же нет или отправляют общаться в чат компании, который опять же не доступен по тому что отвечает автобот и проблему это не решает, единственный вариант обращатся в головной офис который в москве, а я в екатеринбурге в общем бюррократия и ни какого решения проблемы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр. сказал:

аединственный вариант обращатся в головной офис который в москве,  я в екатеринбурге в общем бюррократия и ни какого решения проблемы

Еще раз - у вас в Екатеринбурге в офисе компании Билайн обязаны принять заявление/претензию. В крайнем случае есть официальная почта internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас