OveRLoooRD

ASUS RT N12 Плохо ловит.

Рекомендованные сообщения

Не знаю в ту ли тему написал, но всё же.
Слабо ловит Wi-Fi Замучался уже....   Роутер ASUS RT-N12.(Чёрный с синим интерфейсом)+ он же Подрублен к телеку(TV с вай фаем).  Роутер Стоит на раздаче на шкафу высоко, должен пробивать стену по сути... При прошлом провайдере ничего не замечал такого всё летало нормально было. Почему отрубился и перешёл на это были причины...
Выходишь из комнаты где есть роутер, всё бай бай инет(еле грузится одну палку может показывать).  Смена канала особо не помогает, перезагрузка роутера тоже. Раньше стоял местный инет не буду рекламить его, он был в 100 раз лучше(Везде ловил, всегда был инет от ютуба телек не вырубало)... 
До тех поддержки бог его знает как дозвониться...  отправил письмо сюда internet@beeline.ru...

Login 0854438895 
Договор 10168545 от 20.12.17 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OveRLoooRD сказал:

Роутер Стоит на раздаче на шкафу высоко, должен пробивать стену по сути...

Вы бы для начала посмотрели какова загруженности диапазона 2.4ггц соседними точками ( программой типа вайфайанализера).

Поделиться сообщением

6 минут назад, OveRLoooRD сказал:

Выходишь из комнаты где есть роутер, всё бай бай инет(еле грузится одну палку может показывать). 

Хотя вы сами себе ответили - что вы хотите получить при слабом сигнале , тем более потоковое видео.

Поделиться сообщением

дело не в провайдере , а в настройках роутера , вайфай будет работать и без кабеля от провайдера , а если показывает одну палочку то вначале настрой роутер , выставь скоростные режимы .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, OlegMeln1970 сказал:

дело не в провайдере , а в настройках роутера , вайфай будет работать и без кабеля от провайдера , а если показывает одну палочку то вначале настрой роутер , выставь скоростные режимы .

Да всё стоит. Может с прошивкой заморочиться, я так то всё перепробовал. и смена каналов и замер сигнала... Вот только прошивку на роутер не ставил...

Поделиться сообщением

7 минут назад, OveRLoooRD сказал:

Да всё стоит. Может с прошивкой заморочиться, я так то всё перепробовал. и смена каналов и замер сигнала... Вот только прошивку на роутер не ставил...

Как правильно написал @OveRLoooRD, Вы можете выдернуть кабель Билайна из роутера, а потом настраивать роутер, чтобы "палок" было больше.

Не уверен, что Вы чего-нибудь добьётесь, зато удостоверитесь, что от Билайна количество "палок" не зависит.

Поделиться сообщением

13 минут назад, V_V_S сказал:

Как правильно написал @OveRLoooRD, Вы можете выдернуть кабель Билайна из роутера, а потом настраивать роутер, чтобы "палок" было больше.

Не уверен, что Вы чего-нибудь добьётесь, зато удостоверитесь, что от Билайна количество "палок" не зависит.

самое смешное, что только яблочная техника не ловит... Андройд везде ловит... 3 палки где бы я не был, я не знаю на что грешить на эпл или на роутер... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, OveRLoooRD сказал:

самое смешное, что только яблочная техника не ловит... Андройд везде ловит...

Я вам предлагал просканировать  вайфайанализером - сразу стало  бы понятно и уровень сигнала и наличие соседних точек.

Поделиться сообщением

18 часов назад, OveRLoooRD сказал:

самое смешное, что только яблочная техника не ловит... Андройд везде ловит... 3 палки где бы я не был, я не знаю на что грешить на эпл или на роутер... 

назначь в ручную 6 канал wifi. яблоко на краю плохо работает.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, alecs-art сказал:

назначь в ручную 6 канал wifi. яблоко на краю плохо работает.

Спасибо попробую как домой приду с работы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас