Рекомендованные сообщения

"С 21.02.2019г. обновятся условия вашего тарифа Домашнего интернета. Скорость интернета увеличится до 100 Мбит/с днём и ночью." Такое смс прислал "Билайн" и перевёл мой договор на новый тариф. Скорость при этом, по измерениям Яндекс, выглядит так, как выглядит. Скрин прилагается. Или Билайн дует в уши, или Яндекс в 150 раз занижает измеренную скорость?

1.jpg

Поделиться сообщением

Незнаю кто шалит . я не доверяю этим измерителям . ну вот моя вообще такая 

475678825_Image011.jpg.cecac9bc62324ba31eff3a1b317a1dcf.jpg

А качает нормально страницы открываются, интернет тв работает и ладно. Радио редко гоняю, главное телек работает . А че еще надо то? там всегда может очень разной смысл сверять?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Rogdiy сказал:

Яндекс в 150 раз занижает измеренную скорость?

Есть   https://www.speedtest.net/ или nperf - измеряйте ими.

• Like 1

Поделиться сообщением

Даже в Астрахани эта проблема присутствует, что же такое у билайн творится, если такие массивные проблемы... Даже техподдержка здесь уже особо не появляется.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Byst сказал:

Даже в Астрахани эта проблема присутствует, что же такое у билайн творится, если такие массивные проблемы... Даже техподдержка здесь уже особо не появляется.

Так никто логины не пишет, чтобы техподдержка проверила и помогла. Даже где-то в правилах написано, что нужно логин прилагать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, заметил, что всегда люди уверены, у меня все хорошо, это провайдер виноват, но только не я. Сам грешен, недавно тоже брызгал слюной, но в результате оказалось виноват, все таки, мой роутер, приказал долго жить. И потом теперь еще всегда, при помощи пингплоттера, смотрю где затык и всегда он оказывается за зоной действия Билайна. То Амстердамский узел, то Франкфуртский.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Кстати, заметил, что всегда люди уверены, у меня все хорошо, это провайдер виноват, но только не я. Сам грешен, недавно тоже брызгал слюной, но в результате оказалось виноват, все таки, мой роутер, приказал долго жить. И потом теперь еще всегда, при помощи пингплоттера, смотрю где затык и всегда он оказывается за зоной действия Билайна. То Амстердамский узел, то Франкфуртский.

Да, согласен. Тоже такое было. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Кстати, заметил, что всегда люди уверены, у меня все хорошо, это провайдер виноват, но только не я.

Так проще - думать не нужно. :)

Поделиться сообщением

Для того, что бы техническая поддержка могла помочь Вам, укажите Ваш логин.

10.03.2019 в 21:58, sunchase сказал:

image.png.6256d8648e9d7a0ed65605ab3ef628ad.png

Бодрячком!
Подключился неделю назад.

10.03.2019 в 20:11, Rogdiy сказал:

"С 21.02.2019г. обновятся условия вашего тарифа Домашнего интернета. Скорость интернета увеличится до 100 Мбит/с днём и ночью." Такое смс прислал "Билайн" и перевёл мой договор на новый тариф. Скорость при этом, по измерениям Яндекс, выглядит так, как выглядит. Скрин прилагается. Или Билайн дует в уши, или Яндекс в 150 раз занижает измеренную скорость?

1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас