Рекомендованные сообщения

4 часа назад, UserOK123 сказал:

Точно такая же проблема, все порты прописаны в фаерволе и роутере, включение - отключение их так же не помогает. Тоже самое еще у двух человек сидящих на билайне. У знакомых на других провайдерах проблемы нет.

Да, проблема и есть в провайдере, но этого никогда не признают сотрудники или те, кто такой проблемы не видел 

Поделиться сообщением

1 час назад, xsz200 сказал:

Да, проблема и есть в провайдере, но этого никогда не признают сотрудники или те, кто такой проблемы не видел 

Вы предлагаете поверить Вам на слово, что проблема есть?

Ведь показать, что проблема есть, Вы не можете...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, V_V_S сказал:

Вы предлагаете поверить Вам на слово, что проблема есть?

Ведь показать, что проблема есть, Вы не можете...

Серьезно ? Тебе всё ещё мало того что я показал ? Я тебя звал в голосовой разговор который ты проигнорировал, там я мог бы и демонстрацию экрана включить , однако меня это уже мало заботит , я задал себе инет с телефона , а потом друг поделился роутером, и там почему-то не было ошибок и порты были открыты , если после этого не видно что дело в Билайне, тогда я не знаю на сколько вы преданы этому провайдеру 

Поделиться сообщением

Забавно, когда вроде и скрины показал (на которые не было ответа ). Проблема схожа даже в плане провайдера у десятка людей , звонишь в поддержку и зовёшь людей с форумов в голосовой звонок, а тебя игнорят, а потом такие "а вы не можете доказать" . Дак вы и шанса не даёте 

Поделиться сообщением

56 минут назад, xsz200 сказал:

Серьезно ? Тебе всё ещё мало того что я показал ?

Вы показали, что игра у Вас не работает.

Открыты порты или нет - Вы не показали.

Я Вам привёл ссылку, где написано, как это можно проверить...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, V_V_S сказал:

Вы показали, что игра у Вас не работает.

Открыты порты или нет - Вы не показали.

Я Вам привёл ссылку, где написано, как это можно проверить...

Я показывал скрины где видно как они НЕ работают, а если нужен скрин с сайта так и говорить нужно , откуда я знаю какой из 100000 способов показать работоспособность портов вам нужен .

Привели ссылку как проверить ???? Где??? Я видел только ссылки с однообразными инструкциями по открытию портов а не по проверке, а также ссылки на статьи с таким же проблемами где люди говорят что проблема в провайдере 

Поделиться сообщением

Я показывал скрины где видно как они НЕ работают

На этих скринах было продемонстрировано одно из двух - либо порты закрыты, либо они открыты, но на них никто не слушает.

Привели ссылку как проверить ???? Где???

Гм...

ЕМНИП повторяю её Вам четвёртый раз - http://infolada.copiny.com/question/details/id/677955

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

На этих скринах было продемонстрировано одно из двух - либо порты закрыты, либо они открыты, но на них никто не слушает.

Гм...

ЕМНИП повторяю её Вам четвёртый раз - http://infolada.copiny.com/question/details/id/677955

Вот опять ! Да 4 раз одно и тоже, тема такая же , и там нет информации как проверить открыть порт или нет , описано как парень пробовал прогу для прослушивания портов через роутер , но через мои эксперименты стало ясно что дело не в нём 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xsz200 сказал:

Вот опять ! Да 4 раз одно и тоже, тема такая же , и там нет информации как проверить открыть порт или нет

Там есть информация, как проверить, открыт порт или нет.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

6 минут назад, xsz200 сказал:

описано как парень пробовал прогу для прослушивания портов через роутер , но через мои эксперименты стало ясно что дело не в нём 

Из Ваших экспериментов ясно, что возможно одно из двух - либо порт закрыт, либо Ваша игра его не слушает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Гм...

Вот опять ! Да 4 раз одно и тоже, тема такая же , и там нет информации как проверить открыть порт или нет , описано как парень пробовал прогу для прослушивания портов через роутер , но через мои эксперименты стало ясно что дело не в нём 

Поделиться сообщением

11 минут назад, V_V_S сказал:

Там есть информация, как проверить, открыт порт или нет.

.......спросил как сделать , сайт показать или что, трудно сказать покажи сайт и командную строку, лучше довести человека скидывая один и тот же сайт , приеду домой и скину и то и другое , хотя и тогда будет отговорка в сторону Билайна 

Поделиться сообщением

6 минут назад, xsz200 сказал:

.......спросил как сделать , сайт показать или что, трудно сказать покажи сайт и командную строку, лучше довести человека скидывая один и тот же сайт , приеду домой и скину и то и другое , хотя и тогда будет отговорка в сторону Билайна 

Блин!!!!

Привожу цитату с той ссылки, которую я уже раз 5 Вам советовал прочитать:

Цитата

нашел утилиту от PortForward, которая проверяет порты непосредственно на месте. при запущенной игре, программа не может прослушать порт. если игру выключить, то утилита видит порты 4950 и 4955 открытыми как для TCP, так и для UDP протоколов. если при этом запустить игру, то в игре очевидно получаю соответствующее сообщение, что порт занят другим приложением. делаю вывод, что порты открыты и активны, раз программа без проблем слушает их через свой сервер. значит, думаю, проблема в самой игре.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, V_V_S сказал:

Блин!!!!

Вот только эта утилита, как я уже раза три отвечал, проверяет порты в РОУТЕРЕ , и это я говорю в 4 раз, дело не в роутере !!!!! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_V_S сказал:

Блин!!!!

Я пробивал ей порты, но через прямое подключение она говорит х*й и ничего более !!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xsz200 сказал:

Вот только эта утилита, как я уже раза три отвечал, проверяет порты в РОУТЕРЕ , и это я говорю в 4 раз, дело не в роутере !!!!! 

А какое отношение эта утилита имеет к роутеру, если Вы проверяете без роутера?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, V_V_S сказал:

А какое отношение эта утилита имеет к роутеру, если Вы проверяете без роутера?

Такое что тот дядя что писал статью сидел с роутером !!!!!!!!!! Пятый раз сказать как проверяет эта прога ??!?!??!! Или сразу послать на офф сайт утилиты где вы будете переводить слова "пробивает роутер"?????? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xsz200 сказал:

Я пробивал ей порты, но через прямое подключение она говорит х*й и ничего более !!!

Вот, теперь пошёл предметный разговор.

При отключенном для всех режимов файрволе на компьютере и отключенном файрволе в ЛК и при подключении не через роутер - что говорит эта утилита?

Поделиться сообщением

Вот, теперь пошёл предметный разговор.

При отключенном для всех режимов файрволе на компьютере и отключенном файрволе в ЛК и при подключении не через роутер - что говорит эта утилита?

НИЧЕГО ОНА НЕ ГОВОРИТ , ЧТО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ У ИЛИТА РАБОТАЮЩАЯ С РОУТЕРАМИ, БЕЗ ПОДКЛБЧЕНИЯ К ТАКОВОМУ??????? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, xsz200 сказал:

НИЧЕГО ОНА НЕ ГОВОРИТ , ЧТО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ У ИЛИТА РАБОТАЮЩАЯ С РОУТЕРАМИ, БЕЗ ПОДКЛБЧЕНИЯ К ТАКОВОМУ??????? 

Она, судя по написанному, должна говорить, открыт порт или нет.

И да - проверять с её помощью нужно при описанных выше условиях И БЕЗ РОУТЕРА!!!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V_V_S сказал:

Она, судя по написанному, должна говорить, открыт порт или нет.

Ох....судя по написанному где.....на том сайте что был тут 5 раз? 

Поделиться сообщением

Только что, xsz200 сказал:

Ох....судя по написанному где.....на том сайте что был тут 5 раз? 

Ох... и на том... и на сайте этого софта...

Поделиться сообщением

Ох... и на том... и на сайте этого софта...

А я вот почему-то увидел на офф сайте только то, что она работает с пробитием портов роутера , и без него она не хочет работать ничего не показывая 

Поделиться сообщением

Только что, xsz200 сказал:

А я вот почему-то увидел на офф сайте только то, что она работает с пробитием портов роутера , и без него она не хочет работать ничего не показывая 

Ну, значит, что-то со зрением...

https://portforward.com/store/port-checker.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас