HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

13.02.2021 в 11:44, answer42 сказал:

@ukadm укажите адрес почтового ящика. 

mupmosk@post.ru

Поделиться сообщением

4 часа назад, ukadm сказал:

mupmosk@post.ru

Добрый день. Почтовый ящик заблокирован. Для полного удаления потребуется дополнительная информация о договоре, связанном с данным п/я.

Поделиться сообщением

@Ch(4)ebueahka поправил настройки ящика. Попробуйте авторизоваться на сайте old.post.ru

Поделиться сообщением

Как судьба ждет ящики @bmail.ru?

Изменено пользователем gaz_s

Поделиться сообщением

@gaz_s информации о том, что ящики @bmail в ближайшем будущем будут отключать не было.

Поделиться сообщением

Добрый день. Мой ящик был взломан около двух лет назад, сейчас нужны данные из этой почты, но не могу зайти на него т,к злоумышленники сменили данные. Как мне вернуть доступ к почте? anton181188@post.ru

Поделиться сообщением

@anton181188 почтовый ящик был удалён, так как длительное время не использовался.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Потребовалось восстановить пару доступов, привязанных в почте, уведомления про оверквоту исправно регулярно приходили, а тут вдруг авторизироваться не получается. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ ? Прошу помощи...

Аккаунт djlimon@post.ru

Еще не успел все сервисы корректно перенести с выведенного из эксплуатации ящика...

Поделиться сообщением

06.05.2021 в 00:10, LimSoft сказал:

Доброго времени суток. Потребовалось восстановить пару доступов, привязанных в почте, уведомления про оверквоту исправно регулярно приходили, а тут вдруг авторизироваться не получается. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ ? Прошу помощи...

Аккаунт djlimon@post.ru

Еще не успел все сервисы корректно перенести с выведенного из эксплуатации ящика...

Добрый день.

Почтовый ящик активен, параметры и лимиты не изменялись.

В случае необходимости восстановления пароля, нужно будет сверить паспортные данные владельца договора домашнего интернета (в ЛС).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что с ящиком -  wekixomyka@post.ru. Зайти не мог сразу после того, как сообщили о прекращении работы домена post.ru 

Поделиться сообщением

07.05.2021 в 19:32, Bleep сказал:

Добрый день.

Почтовый ящик активен, параметры и лимиты не изменялись.

В случае необходимости восстановления пароля, нужно будет сверить паспортные данные владельца договора домашнего интернета (в ЛС).

Спасибо, удалось зайти. Видимо, были временные сложности у какой-либо из сторон...

Поделиться сообщением

07.05.2021 в 19:44, Conejo337 сказал:

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что с ящиком -  wekixomyka@post.ru. Зайти не мог сразу после того, как сообщили о прекращении работы домена post.ru 

Добрый день.

Ответили Вам в личном сообщении.

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго дня, уважаемые Администрация ресурса.

Был в пользовании почтовый ящик virus1985@post.ru, а теперь не могу в него зайти . Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

08.06.2021 в 10:16, Zvereff сказал:

Доброго дня, уважаемые Администрация ресурса.

Был в пользовании почтовый ящик virus1985@post.ru, а теперь не могу в него зайти . Помогите, пожалуйста.

Почтовый ящик не удален.

Для доступа в почту, для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru, в случае необходимости восстановления пароля если Вы его забыли, нужно будет сверить личные данные владельца почтового ящика. Вы забыли пароль для входа?

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, KseniyaBee сказал:

Почтовый ящик не удален.

Для доступа в почту, для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru, в случае необходимости восстановления пароля если Вы его забыли, нужно будет сверить личные данные владельца почтового ящика. Вы забыли пароль для входа?

Добрый день.

Да, не помню. Думал, знаю пароль... Но не впускает... 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zvereff сказал:

Добрый день.

Да, не помню. Думал, знаю пароль... Но не впускает... 

Ответили в лс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас