HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Андрей 1979 сказал:

Восстановите,пожалуйста,доступ к почтовому ящику 25861979@post.ru на несколько дней.

Если почтовый ящик уже удалён (удалена учётная запись почтового ящика из базы провайдера), то техподдержка его восстановить не сможет: у неё выпилен интерфейс создания почтовых ящиков -- по прямому указанию администрации провайдера (административный запрет создания новых почтовых ящиков). Фактически Вы просите создать почтовый ящик заново (завести новую учётную запись взамен удалённой), но это невозможно -- всилу вышеуказанной причины. Добиться отмены этого запрета практически нереально: для этого пользователю необходимо выходить на топ-менеджмент провайдера.

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Like 1

Поделиться сообщением

25.11.2020 в 22:12, Андрей 1979 сказал:

А можно узнать,удален ли вышеуказанный почтовый ящик или нет?

Добрый день. К сожалению, данный почтовый ящик удалён из базы данных домена post.ru ввиду длительного отсутствия активности.

Поделиться сообщением

24.11.2020 в 18:34, Юли\ сказал:

А как можно восстановить через "Забыли пароль", если там нужно указывать почту от которой я пароля не знаю и пытаюсь его как раз восстановить?

Добрый день. Для восстановления пароля возможно использование резервного почтового ящика.

Если в настройках ящика был указан резервный адрес почты, пароль должен прийти входящим письмом на этот адрес.

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Мой аккаунт "Steam" был похищен мошенниками и для его возврата требуется подтверждение того что я являюсь владельцем почты prezident!@post.ru , я звонил в поддержку и мне сказали что моя почта удалена из-за неактивности. А они просят написать в поддержку с поты prezident@post.ru . Подскажите , что делать?

Поделиться сообщением

@Smertret почтовый ящик prezident@post.ru активен. Если нужно сменить пароль, то укажите в личку логин, ФИО и паспортные данные (серия и номер), на кого был зарегистрирован почтовый ящик.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , когда то пользовался интернетом корбины, позже уже билайн . Почтовый ящик legis1983@post.ru давно не использовал .Пароль не помню , взламывали - несколько раз менял . Теперь понадобился ящик , возможно ли узнать он еще действителен ? И если действителен то как его восстановить?

Поделиться сообщением

@legis1983 почтовый ящик legis1983@post.ru активен. Если нужно сменить пароль, то укажите в личку логин, ФИО и паспортные данные (серия и номер), на кого был зарегистрирован почтовый ящик.

Поделиться сообщением

Добрый день. подскажите статус почтового ящика vantus@post.ru ?

Изменено пользователем Lord VanTuS

Поделиться сообщением

Добрый день,

Как восстановить доступ к почте lovandosik@post.ru?

Поделиться сообщением

23 часа назад, polearmik сказал:

Добрый день,

Как восстановить доступ к почте lovandosik@post.ru?

Добрый день. Адрес почты активен. Требуется восстановить пароль от почтового ящика?

Поделиться сообщением

Добрый день. подскажите статус почтового ящика 1781d@post.ru. и если адрес активен как восстановить доступ  

Поделиться сообщением

@1781d почтовый ящик 1781d@post.ru был удалён системой автоматически, так как длительное время не использовался.

Поделиться сообщением

12 минут назад, answer42 сказал:

@1781d почтовый ящик 1781d@post.ru был удалён системой автоматически, так как длительное время не использовался.

что можно сделать в данном случае?

Поделиться сообщением

8 минут назад, 1781d сказал:

что можно сделать в данном случае?

Ничего.

Поделиться сообщением

02.01.2021 в 16:10, Bleep сказал:

Добрый день. Адрес почты активен. Требуется восстановить пароль от почтового ящика?

Да, как это сделать? Хотя пароль я помню, но не пускает если захожу через https://post.ru/

Поделиться сообщением

@1781d почтовый ящик удалён. Восстановить его нет возможности.

@polearmik Для смены пароля укажите в личку логин, ФИО и паспортные данные (серия и номер), на кого был зарегистрирован почтовый ящик.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

13.01.2021 в 19:24, polearmik сказал:

не пускает если захожу через https://post.ru/

Как написано вверху страницы, заходить надо через http://old.post.ru

Кстати, сертификат на https://old.post.ru истёк 14 февраля позапрошлого года...

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

Подскажите kashtane@bmail.ru еще активен? не могу восстановить пароль, а старый не принимает.

Изменено пользователем Kashtane84

Поделиться сообщением

@Kashtane84 почтовый ящик kashtane@bmail.ru был удалён, так как длительное время не использовался.

Поделиться сообщением

20.01.2021 в 10:08, answer42 сказал:

@Kashtane84 почтовый ящик kashtane@bmail.ru был удалён, так как длительное время не использовался.

А возможно как то получить бумагу с подтверждением того что ящик был именно мой? Куда можно написать или обратиться? А, вообще бред конечно, хотя бы было б какое то оповещение за ранее, что ящик будет удален, в конце концов все данные у БиЛайна есть.

Изменено пользователем Kashtane84

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kashtane84 сказал:

А возможно как то получить бумагу с подтверждением того что ящик был именно мой? Куда можно написать или обратиться? А, вообще бред конечно, хотя бы было б какое то оповещение за ранее, что ящик будет удален, в конце концов все данные у БиЛайна есть.

К сожалению, предоставление такого рода документации не предусмотрено.

Поделиться сообщением

Не могу войти в свой почтовый ящик vado2818@post.ru. Можно ли получить временный доступ?

Поделиться сообщением

@vado2818 поправил настройки ящика. Попробуйте авторизоваться на сайте old.post.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста статус почтового ящика absedov@post.ru. и если адрес активен как восстановить доступ?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, как удалить почтовый ящик?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ukadm сказал:

Подскажите, как удалить почтовый ящик?

Не заходить на него полгода -> удалится автоматически по факту незахода.

Поделиться сообщением

@AleKS_BS почтовый ящик был удалён, так как длительное время не использовался.

@ukadm укажите адрес почтового ящика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас