HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Работает ли поддержка почты bmail.ru? И как восстановить доступ?

Поделиться сообщением

@scorpionclassic самостоятельно Вы не сможете удалить почтовый ящик. Для удаления отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

@Kashtane84 работает. Укажите адрес почтового ящика.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

4 часа назад, answer42 сказал:

@Kashtane84 работает. Укажите адрес почтового ящика.

kashtane@bmail.ru

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я подавал заявку на восстановление пароля в декабре, звонили, звонили работники, ничего не решили...потом тишина, после новогодних праздников звоню опять, снова подаю заявку. Через несколько дней мне перезванивает девушка и рассказывает что мол сервис больше не поддерживается, якобы меня должны были об этом уведомить. Естественно меня никто ни о чем не предупреждал)) И тут совершенно случайно я наткнулся на этот форум.
Помогите пожалуйста, если ящик еще цел и не отключен. 

Поделиться сообщением

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Поделиться сообщением

Только что, answer42 сказал:

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Огромное спасибо! я уже потерял надежду его восстановить.

Поделиться сообщением

Прошу Вас предоставить временный доступ к электронному ящику: логин - ajulia86@post.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте почтовый клиент не видит почту сервер pop3.bmail.ru еще действует? логин - prizrak13@post.ru

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 12:42, prizrak13 сказал:

Здравствуйте почтовый клиент не видит почту сервер pop3.bmail.ru еще действует? логин - prizrak13@post.ru

Мы не рекомендуем пользоваться почтой в домене post.ru, доступ реализован только для сохранения и переноса информации через сайт old.post.ru.

Поделиться сообщением

Не могу войти в почту bmail.

Пожалуйста восстановите доступ. killer1988@bmail.ru

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 11:31, Sterlya сказал:

Прошу Вас предоставить временный доступ к электронному ящику: логин - ajulia86@post.ru

Реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Поделиться сообщением

1 час назад, killer1988` сказал:

Не могу войти в почту bmail.

Пожалуйста восстановите доступ. killer1988@bmail.ru

Почтового ящика с логином killer1988, не существует в системе, данный ящик был удалён в связи с тем что почтой не пользовались длительное время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема с входом в почту. При попытке входа, пишет вот такое сообщение: "your network does not have access to this account". Что делать? Помогите!!! Логин: ps0903851@post.ru  последний раз заходил 16.05.19

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не открывается даже сайт post.ru, говорит выведен из эксплуатации. Почта onlyone@post.ru

Изменено пользователем Асид

Поделиться сообщением

1 час назад, Асид сказал:

не открывается даже сайт post.ru

Сайт открывает и то, что вам там пишет, это и есть истина, в самом вверху данной темы на этом форуме написано про это, а так же указано что организован временно доступ по адресу http://old.post.ru/. Так же можно зайти в почту post.ru через bmail.ru, сменив домен в поле "Домен" на post.ru.

Поделиться сообщением

@Devil8383 поправил настройки почтового ящика.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема с входом в почту. При попытке входа, пишет вот такое сообщение: "неправильное имя или пароль". Логин: v.karpov@post.ru. Последний раз заходил 17.05.19

Поделиться сообщением

21 минуту назад, v.karpov@post.ru сказал:

Здравствуйте! У меня проблема с входом в почту. При попытке входа, пишет вот такое сообщение: "неправильное имя или пароль". Логин: v.karpov@post.ru. Последний раз заходил 17.05.19

Почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Поделиться сообщением

Прошу предоставить временный доступ к почтовому ящику killerht@post.ru

Поделиться сообщением

2 часа назад, KillerHT сказал:

Прошу предоставить временный доступ к почтовому ящику killerht@post.ru

post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Поделиться сообщением

19.05.2019 в 01:14, Sashinet сказал:

Сайт открывает и то, что вам там пишет, это и есть истина, в самом вверху данной темы на этом форуме написано про это, а так же указано что организован временно доступ по адресу http://old.post.ru/. Так же можно зайти в почту post.ru через bmail.ru, сменив домен в поле "Домен" на post.ru.

Через bmail.ru зайти не получится, т.к. при выборе домена post.ru при входе просто происходит переадресация  с bmail.ru на post.ru, который выдаст ошибку.

Поделиться сообщением

Не пускает в старую почту http://old.post.ru/ - "your network does not have access to this account"

spirit007@post.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.

Не пускает в акк.      pireiro@post.ru     - your network does not have access to this account

Изменено пользователем PIREIRO

Поделиться сообщением

Не пускает old.post.ru с текущим логином и паролем. vovo@post.ru.

Поделиться сообщением

Кто-то будет удвл. наши заявки ?  

Уважаемые Админы - АУУУУ ТУК-ТУК ))

Поделиться сообщением

Все на фронт что-ли ушли ? 

Поделиться сообщением

@KIRIK001@PIREIROПроверьте доступ к ящикам.

@Vladimir5762 Ящик был заблокирован, проверьте доступ.

Поделиться сообщением

У мну заработало .  

Сэнкью вэри мач .

Поделиться сообщением

Хоть кому-то повезло. А вот мои два ящика @post.ru вместе со всем содержимым ПРОСТО УДАЛИЛИ!  Без возможности восстановления.

Поделиться сообщением

Не пускает old.post.ru с текущим логином и паролем. voki@pоst.ru.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас