HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Работает ли поддержка почты bmail.ru? И как восстановить доступ?

Поделиться сообщением

@scorpionclassic самостоятельно Вы не сможете удалить почтовый ящик. Для удаления отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

@Kashtane84 работает. Укажите адрес почтового ящика.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я подавал заявку на восстановление пароля в декабре, звонили, звонили работники, ничего не решили...потом тишина, после новогодних праздников звоню опять, снова подаю заявку. Через несколько дней мне перезванивает девушка и рассказывает что мол сервис больше не поддерживается, якобы меня должны были об этом уведомить. Естественно меня никто ни о чем не предупреждал)) И тут совершенно случайно я наткнулся на этот форум.
Помогите пожалуйста, если ящик еще цел и не отключен. 

Поделиться сообщением

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Поделиться сообщением

Только что, answer42 сказал:

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Огромное спасибо! я уже потерял надежду его восстановить.

Поделиться сообщением

1 час назад, PIREIRO сказал:

Что случилось с http://old.post.ru/ ?

А что с ним должно случиться? Объявление о завершении работы было года два назад?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 

При входе в почту выдаёт сообщение об ошибке. Помогите восстановить доступ, очень нужна информация, которая там отсталась ((

your network does not have access to this account

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ashnee1 сказал:

При входе в почту выдаёт сообщение об ошибке. Помогите восстановить доступ, очень нужна информация, которая там отсталась ((

На форум уже давно не заходят представители суппорта, пишите на электронку inetrnet@beeline.ru , продублируйте в группы в ВК/ОК/ Фейсбук.

Поделиться сообщением

16 часов назад, NikIv сказал:

На форум уже давно не заходят представители суппорта, пишите на электронку inetrnet@beeline.ru , продублируйте в группы в ВК/ОК/ Фейсбук.

Представители суппорта из указанных вами групп, как раз направили сюда. Так есть ли такая возможность, зайти на ящик post.ru при ошибке your network does not have access to this account ?

Поделиться сообщением

12 минут назад, pavel343 сказал:

Так есть ли такая возможность, зайти на ящик post.ru при ошибке your network does not have access to this account ?

Некому ответить на ваш вопрос, я повторюсь - ранее ответственные представители суппорта не появляются на форуме. Когда появятся и появятся либо вообще - неизвестно . Волонтеры находящиеся здесь не имеют прямого отношения к компании .

Поделиться сообщением

22.10.2019 в 19:09, NikIv сказал:

Укажите адрес Вашего почтового ящика, проверю.

Поделиться сообщением

Не могу войти в почту lexus60@post.ru, представители тех.поддержки прошу помочь.

Поделиться сообщением

На bmail опять сертификат истёк! Причём бесплатный сертификат lets encrypt authority! Тут варианта два: либо сотрудники пропили деньги на сертификат, либо у комании Билайн нет денег на сертификат с нормальным сроком действия.

п.с. за то есть деньги на Артура Пирожкова!

Изменено пользователем Shamoo

Поделиться сообщением

Тоже не работает Почта bmail, опять ждать пока продлят сертификаты?

Поделиться сообщением

Мыши плакали, кололись...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В который раз уже эти сертификаты продлевать забывают (или забивают). 

Поделиться сообщением

Информация передана ответственным, в ближайшее время продлят.

Поделиться сообщением

И у этого форума тоже бесплатный сертификат Let's Encrypt Authority X3. А у *.beeline.ru для личного кабинета Thawte RSA CA 2018 сроком до 21 года. Какая причина? Форум и почта больше не принадлежат компании Билайн?

Поделиться сообщением

Ну и когда этот бардак с почтой bmail закончится (с пятницы не работает). Дозвониться по двум номерам телефонам в техподдержку нереально. Крутит по кругу текст и все.

БАРДАК!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас