HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Работает ли поддержка почты bmail.ru? И как восстановить доступ?

Поделиться сообщением

@scorpionclassic самостоятельно Вы не сможете удалить почтовый ящик. Для удаления отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

@Kashtane84 работает. Укажите адрес почтового ящика.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я подавал заявку на восстановление пароля в декабре, звонили, звонили работники, ничего не решили...потом тишина, после новогодних праздников звоню опять, снова подаю заявку. Через несколько дней мне перезванивает девушка и рассказывает что мол сервис больше не поддерживается, якобы меня должны были об этом уведомить. Естественно меня никто ни о чем не предупреждал)) И тут совершенно случайно я наткнулся на этот форум.
Помогите пожалуйста, если ящик еще цел и не отключен. 

Поделиться сообщением

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Поделиться сообщением

Только что, answer42 сказал:

@Kashtane84 почтовый ящик активен. Для смены пароля отправьте на почтовый ящик internet@beeline.ru следующие данные - ФИО владельца договора, логин/номер договора, паспортные данные (серия и номер). Опишите ситуацию в письме.

Огромное спасибо! я уже потерял надежду его восстановить.

Поделиться сообщением

1 час назад, PIREIRO сказал:

Что случилось с http://old.post.ru/ ?

А что с ним должно случиться? Объявление о завершении работы было года два назад?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас