HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

Да пёс с ними, с законами, их всегда принимают люди , плохо разбирающиеся в предмете регулирования, на сервер КАК зайти?

Post.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, G.A.I. сказал:

Здравствуйте, прошу удалить мой почтовый ящик maggot88@post.ru не дожидаясь 1 апреля (такую дату мне обозначили в службе поддержки, которая сама удалить ящик не может и со всеми вопросами отсылает сюда)) так, как за последние 4 дня туда идёт вал спама да и смысла в нём нет.

Напишите в личку номер договора и фио на кого оформлен ящик. 

1 час назад, b1ack_out12 сказал:

Да пёс с ними, с законами, их всегда принимают люди , плохо разбирающиеся в предмете регулирования, на сервер КАК зайти?

Post.jpg

Почтовый ящик существует, проблем не вижу с ним. Видимо ошибаетесь при вводе пароля

Поделиться сообщением

20 часов назад, asix сказал:

Уважаемые все,

подскажите, пожалуйста, как перенести почту с post.ru куда-нибудь в автоматическом режиме (выгрузить целиком).

Если было раньше, сорри: листал - не нашел. В "сборщиках" яндекса и мейла не получилось(

Заранее признателен!

Народ, что никто не подскажет?!   (0_0)

Поделиться сообщением

1 час назад, asix сказал:

Народ, что никто не подскажет?!   (0_0)

Поставить, настроить любой почтовый клиент, например, ThunderBird и скачать почту на компьютер.

Поделиться сообщением

Вошёл в почту наконец-то, всё нужное переправил на другую. Как теперь удалить ящик?

Поделиться сообщением

14 часов назад, V_V_S сказал:

Поставить, настроить любой почтовый клиент, например, ThunderBird и скачать почту на компьютер.

Благодарю

Поделиться сообщением

13 часов назад, b1ack_out12 сказал:

Вошёл в почту наконец-то, всё нужное переправил на другую. Как теперь удалить ящик?

А Вы чем переправляли? Или просто из пост.ру пересылку вручную делали?

Поделиться сообщением

@b1ack_out12 для удаления ящика напишите личным сообщением следующие данные: адрес ящика, логин, на котором регистрировался ящик, паспортные данные владельца договора (серия и номер).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема с входом в почту. При попытке входа, пишет вот такое сообщение: "your network does not have access to this account". Что делать? Помогите!!! Логин: drskuns

Поделиться сообщением

15 минут назад, drskuns сказал:

Здравствуйте! У меня проблема с входом в почту. При попытке входа, пишет вот такое сообщение: "your network does not have access to this account". Что делать? Помогите!!! Логин: drskuns

И old.post.ru тоже самое. Не могу войти.

Поделиться сообщением

13 минут назад, drskuns сказал:

И old.post.ru тоже самое. Не могу войти.

Проверьте сейчас, доступ к почте выдан.

Поделиться сообщением

14.02.2019 в 17:28, V_V_S сказал:

Кстати, насчёт "так сложно содержать почтовый сервер" - QIP, после прикрытия почты, выставил на продажу 200 серверов.

Я так думаю, что у них пользователей почты было гораздо меньше, чем у Билайна.

Так что не такое уж это дешёвое дело...

Хорошо!  - отдайте тем кому это действительно нужно их MX  и не держите сервера, мы сами разберемся со своей почтой.

А по хорошему, мы Вам платим за услуги и за почту в том числе.  да и с ограничениями в 50 МБ ящик на человека ВымпелКом  - смешно сравнивать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас