HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, LarPAN сказал:

Интересует тот же вопрос как перенести все это? Причём при помощи айфона. 

Позвонил в ТП и оставил жалобу на бездействие,  что мне никто не помогает, вот мне делать больше нечего как с пятницы сидеть и форум проверять.

Хотя бы СМКку отправили что пост.ру закрывается. Я что теперь должен каждую неделю заходить в личный кабинет и проверять что там да как, потрясающий сервис. Это же не цены на тарифы поднимать, это же так сложно архивные сообщения переслать на другую почту, просто нет слов.

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, LEОPARD сказал:

Хотя бы СМКку отправили что пост.ру закрывается.

В личном кабинете еще в прошлом году была рассылка.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LEОPARD сказал:

Хотя бы СМКку отправили что пост.ру закрывается. Я что теперь должен каждую неделю заходить в личный кабинет и проверять что там да как

В общем-то - да, именно так.

В соответствии с договором, провайдер имеет право изменить что угодно, предупредив об этом клиента за 10 дней любым доступным для него и для клиента способом - на сайте, в ЛК, по e-mail...

Поделиться сообщением

У меня учётка зарегистрирована на эту почту вы чё прикалываетесь ? Если я пароль не помню, как мне восстановить его ? Я сообщение только сейчас увидел и то это только тогда когда его стало видно в личном кабинете... бред полный

• Like 1

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 18:51, LEОPARD сказал:

Позвонил в ТП и оставил жалобу на бездействие,  что мне никто не помогает, вот мне делать больше нечего как с пятницы сидеть и форум проверять.

Хотя бы СМКку отправили что пост.ру закрывается. Я что теперь должен каждую неделю заходить в личный кабинет и проверять что там да как, потрясающий сервис. Это же не цены на тарифы поднимать, это же так сложно архивные сообщения переслать на другую почту, просто нет слов.

Ага! Даже письмо не прислали (с инструкцией что делать) идите и читайте форум. Все 24 страницы. От силы 5 с конца и осилила. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь почтой на post.ru с 2002-го года. Вы бы хоть предупредили о том что закрываете её. Или это нормально для компании Билайн лишать людей привычных инструментов оповещая по факту?

Поделиться сообщением

29 минут назад, dre1k сказал:

Пользуюсь почтой на post.ru с 2002-го года. Вы бы хоть предупредили о том что закрываете её. Или это нормально для компании Билайн лишать людей привычных инструментов оповещая по факту?

Оповещение было в ноябре прошлого года.

По почте я его получил 20/11/2018

На сайте оно было опубликовано 06/11/2018 - https://spb.beeline.ru/customers/press/news/details/zakritie-pochti-postru/

Так что не нужно обвинять Билайн в том, в чём он не виноват - в части, касающейся информирования пользователей, они сделали всё в соответствии с законом и договором.

Изменено пользователем V_V_S
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dre1k сказал:

Вы бы хоть предупредили о том что закрываете её.

В личном кабинете было сообщение от 7 ноября 2018 года:

почта закр.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, NikIv сказал:

В личном кабинете было сообщение от 7 ноября 2018 года:

почта закр.JPG

Добавлю свои 5 копеек:

13-02-2019_18-54-00.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Н-да, билайн окончательно убивает все хорошее,что сохранилось от Корбины. Корбина бы никогда не закрыла почтовый сервер без рассылки сообщения об этом на почту. 

Сейчас пытаюсь зайти туда по адресу old.post.ru, но там зацикленная ситуация сессия открыта, сессия закрыта. Полная деградация Билайна, могли и дать вытащить архивы, предварительно сообщив об этом закрытии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Оповещение было в ноябре прошлого года.

На сайте оно было опубликовано 06/11/2018 - https://spb.beeline.ru/customers/press/news/details/zakritie-pochti-postru/

Так что не нужно обвинять Билайн в том, в чём он не виноват - в части, касающейся информирования пользователей, они сделали всё в соответствии с законом и договором.

Есть такое понятие, как клиентоориентированность. Поэтому я и ушёл давно с Билайна. Поэтому теперь последние связи с Билайном порву.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:

Хорошо вам. Я, увы, такого, как минимум, не видел, а может даже и не получал в принципе.

2 часа назад, NikIv сказал:

В личном кабинете было сообщение от 7 ноября 2018 года

Являюсь счастливым необладателем такового :)

1 час назад, V_V_S сказал:

Добавлю свои 5 копеек

И таким тоже не обладаю :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересует только один вопрос: как теперь зайти в почту, чтобы скинуть оттуда архив и обвязать её от сервисом, где она привязана. А то сервиса отправляют сообщение для подтверждения на старый адрес.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Denius сказал:

Есть такое понятие, как клиентоориентированность.

Есть, но эту тему я не затрагивал.

Я просто написал о том, что договор выполнен, никакой закон не нарушен, всех предупредили.

Поделиться сообщением

20 минут назад, dre1k сказал:

Хорошо вам. Я, увы, такого, как минимум, не видел, а может даже и не получал в принципе.

Являюсь счастливым необладателем такового :)

И таким тоже не обладаю :)

В принципе, достаточно было новости на сайте, чтобы выполнить все необходимые формальности.

Поделиться сообщением

Уважаемые все,

подскажите, пожалуйста, как перенести почту с post.ru куда-нибудь в автоматическом режиме (выгрузить целиком).

Если было раньше, сорри: листал - не нашел. В "сборщиках" яндекса и мейла не получилось(

Заранее признателен!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mari78 сказал:

Дайте, пожалуйста, временный доступ к lokshina@post.ru для переноса информации

Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Поделиться сообщением

что мне прикажете делать с 5000 тыс визитками.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу удалить мой почтовый ящик maggot88@post.ru не дожидаясь 1 апреля (такую дату мне обозначили в службе поддержки, которая сама удалить ящик не может и со всеми вопросами отсылает сюда)) так, как за последние 4 дня туда идёт вал спама да и смысла в нём нет.

Изменено пользователем G.A.I.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Gilvy сказал:

@DeniusУточните адрес почты.

Зашел по старому адресу, так что сам справился.

Впечатление о Билайн окончательно испорчено. Даже бонусы с карты выводить теперь не буду. Номер телефона протухнет и плевать на бонусы

Поделиться сообщением

15 часов назад, V_V_S сказал:

достаточно было новости на сайте

На этом, при том что я вчера чуть ли не впервые тут оказался? Может кому-то и достаточно, но я не в состоянии мониторить все сайты рунета, извините.

В любом случае, данный диалог является далеким от полезного (по крайней мере для меня), ибо, на сколько я понимаю, ваши слова не отражают позицию компании.

И да, я отдаю себе отчет в том что компания Билайн может удалить мои данные и мой почтовый ящик без уведомления и/или уведомив подобным иезуитским способом,  особенно в связи с тем что я никогда, толком, не был её клиентом, а достался ей по наследству после поглощения компании Корбина. Хотя, исходя из данного треда становится ясно, что компания Билайн столь наплевательски относится ко всем своим клиентам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dre1k сказал:

На этом, при том что я вчера чуть ли не впервые тут оказался? Может кому-то и достаточно, но я не в состоянии мониторить все сайты рунета, извините.

В соответствии с договором публичной оферты, любой провайдер имеет право изменить что угодно, предупредив об этом клиента за 10 дней любым доступным для него и для клиента способом - на сайте, в ЛК, по e-mail...

И это относится не только к договорам с провайдерами, но и к любым договорам подобного типа, например, к договорам с горэлектротрансом.

Так что то, что Вы не отслеживаете информацию того поставщика услуг, с которым Вы заключили договор - Ваши проблемы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не пускает на old.post., пишет неверный логин или пароль. На post.ru перед отвалом напихалось спама немеряно, раньше такого безобразия не было. Почта была с 2007 года.

По поводу предупреждений, если не менять тарифный план, чего тогда лазить в ЛК, вроде других забот хватает. Надо было SMS или в почту писать. Видать новый начальник пришёл, сначала делают , а вы , как хотите. А если в банке ваши деньги потратят, ну вы же каждый день к ним не приходите? Кому ещё написать, Путину?

Поделиться сообщением

По какой причине удаляется служба post.ru  Вы нам конечно тоже не скажете.
У меня в голове только банальная нажива, в счет репутации, продать данное доменное имя  -  например тойже почте России. или почтабанку.

В жизни не поверю что ВымпелТеоекому так сложно содержать почтовый сервер. 

Не услышал ответа от гуру  что мне делать с 5000 визитками. Что делать с привязками сайтов. 
Что если через полгода, я вдруг вспомню про какой то аккаунт который у меня наверняка где то есть, естественно пароль от него я помнить не буду.

что вы нам предлагаете в данной ситуации?

Угадайте через что я восстановил пароль к этому богом забытому форму.

Корбина сделала этот сервис чтобы наоборот привязать пользователей к своему сервису, нет оплаты - ящик не работает.
Вам же плевать на пользователей, какой слоган:  их трудности - их проблемы - наше дело малое, интерНЕТ.

Поделиться сообщением

10 минут назад, b1ack_out12 сказал:

По поводу предупреждений, если не менять тарифный план, чего тогда лазить в ЛК, вроде других забот хватает. Надо было SMS или в почту писать. Видать новый начальник пришёл, сначала делают , а вы , как хотите. А если в банке ваши деньги потратят, ну вы же каждый день к ним не приходите?

В банке другой тип договора.

А с договором публичной оферты ситуация именно такова - клиент должен отслеживать, не изменилось ли что-то, это возложено именно на него.

Обязанность поставщика услуги - опубликовать информацию об изменениях так, чтобы она была доступна клиенту.

И да - выше были опубликованы подтверждения, что в ЛК клиентов это сообщение было и по мылу рассылалось.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, alexcccp сказал:

По какой причине удаляется служба post.ru  Вы нам конечно тоже не скажете.
У меня в голове только банальная нажива, в счет репутации, продать данное доменное имя  -  например тойже почте России. или почтабанку.

В жизни не поверю что ВымпелТеоекому так сложно содержать почтовый сервер.

Сложно? - Вряд ли.

Скорее всего, просто достаточно дорого, а прибыли не приносит.

Поделиться сообщением

13 минут назад, V_V_S сказал:

В банке другой тип договора.

А с договором публичной оферты ситуация именно такова - клиент должен отслеживать, не изменилось ли что-то, это возложено именно на него.

Обязанность поставщика услуги - опубликовать информацию об изменениях так, чтобы она была доступна клиенту.

И да - выше были опубликованы подтверждения, что в ЛК клиентов это сообщение было и по мылу рассылалось.

У меня несколько почт, собирается через Outlook, мониторю постоянно, письма не было. Вопрос в другом, делать-то что сейчас, забыть? Или уйти к более внимательному оператору? Может таких и нет вовсе? Мне кажется, что дело всё-таки в исполнителях, а не в операторах. Соглашусь, что с Корбиной поинтереснее было. И дело не в договорах, а в отношении к людям.  

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, b1ack_out12 сказал:

Вопрос в другом, делать-то что сейчас, забыть? Или уйти к более внимательному оператору? Может таких и нет вовсе? Мне кажется, что дело всё-таки в исполнителях, а не в операторах.

IMHO сейчас у всех будет что-то подобное, ибо на исполнение законов, принятых очень неумными людьми, требуется немерянное кол-во бабла.

Вот и QIP свою почту прикрыл, правда сплавив её Яндексу...

Кстати, насчёт "так сложно содержать почтовый сервер" - QIP, после прикрытия почты, выставил на продажу 200 серверов.

Я так думаю, что у них пользователей почты было гораздо меньше, чем у Билайна.

Так что не такое уж это дешёвое дело...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас