HARB

Не пускает на личную почту post.ru

eynard

Уважаемые пользователи! Для переноса и сохранения информации из почтовых аккаунтов post.ru временно реализован доступ на сайте old.post.ru Для авторизации используйте текущие логин и пароль.

Примечание добавил eynard

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти на почту почта shuvalov26@post.ru Появляется "your network does not have access to this account" и на самом post.ru и в почтовом клиенте! Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

@loko-81 Исправлено, проверьте.

Поделиться сообщением

Не могу зайти на почту почта fedinsa@post.ru Появляется "your network does not have access to this account" и на самом post.ru и в почтовом клиенте! Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

А что делать, если забыл пароль от post.ru? Редко пользуюсь, но полюбасу нужен! К другим ящикам почта не привязана!

Поделиться сообщением

7 часа назад, Fedin_S писал:

Не могу зайти на почту почта fedinsa@post.ru Появляется "your network does not have access to this account" и на самом post.ru и в почтовом клиенте! Спасибо за помощь!

Исправил, проверьте.

7 часа назад, Pi_Rat писал:

А что делать, если забыл пароль от post.ru? Редко пользуюсь, но полюбасу нужен! К другим ящикам почта не привязана!

Укажите Ваш почтовый ящик. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka писал:

Исправил, проверьте.

Спасибо, но сразу следующий вопрос. Я уехал из дома и пытаюсь зайти с телефона, он пишет что я отключился от почты и так по кругу, что это может быть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fedin_S писал:

Спасибо, но сразу следующий вопрос. Я уехал из дома и пытаюсь зайти с телефона, он пишет что я отключился от почты и так по кругу, что это может быть?

С телефона Вы пытаетесь зайти через web-форму в браузере или  через почтовый клиент?

Поделиться сообщением

26 мин назад , eynard писал:

С телефона Вы пытаетесь зайти через web-форму в браузере или  через почтовый клиент?

Через web, единственное что я могу подумать, не может ли у меня стоять защита от входа

Поделиться сообщением

1 час назад, eynard писал:

Спасибо за помощь. У меня видимо на телефоне браузер заглючил, все получилось в другом!

Поделиться сообщением

On 05.04.2018 at 09:04, SuperDimka писал:

2pizza@post.ru

Поделиться сообщением

1 час назад, Pi_Rat писал:

2pizza@post.ru

Вы пользуетесь договором интернета с логином 2pizza? Что бы я могла прислать Вам пароль, мне необходимо понимать, что именно Вы владелец данной почты. 

Поделиться сообщением

10 часа назад, KseniyaBee писал:

необходимо понимать, что именно Вы владелец данной почты.

Даже этот профиль на форуме привязан к данной почте. Да, я 2pizza :D А потом ещё буду просить переименовать на тупицу данный профиль, просто у корбины ранее были ограничения, и я не смог зарегаться на форуме под таким-же ником, как и почтовый ящик и логин.

Изменено пользователем Pi_Rat

Поделиться сообщением

6 мин назад , Pi_Rat писал:

Даже этот профиль на форуме привязан к данной почте. Да, я 2pizza :D А потом ещё буду просить переименовать на тупицу данный профиль, просто у корбины ранее были ограничения, и я не смог зарегаться на форуме под таким-же ником, как и почтовый ящик и логин.

Если хотите переименую Вас. По поводу пароля отписала в ЛС.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

8 мин назад , KseniyaBee писал:

Если хотите переименую Вас. По поводу пароля отписала в ЛС.

Хотя нет, не переименую, в админке всё еще действует ограничение по использованию ника равного почте. Если нужно установить другой ник можете написать в ЛС, приду на работу поставлю.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

Хотя нет, не переименую...

Ну и не надо! <_< А за почту,- пасибки-препасибки! ^_^

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу зайти в почту irina1906192@post.ru. Почта очень старая, но нужная. Очень давно никто в неё не заходил, т.к. ей не пользуемся, но на нее, оказывается, приходят нужные письма. Пишет, что вообще неправильное имя аккаунта, но имя точно правильное! Спасибо!

Поделиться сообщением

11 часа назад, Tanya.bts писал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу зайти в почту irina1906192@post.ru. Почта очень старая, но нужная. Очень давно никто в неё не заходил, т.к. ей не пользуемся, но на нее, оказывается, приходят нужные письма. Пишет, что вообще неправильное имя аккаунта, но имя точно правильное! Спасибо!

Такого почтового ящика в базе данных нет

Поделиться сообщением

Не могу зайти на почту почта dizel541@post.ru Появляется "your network does not have access to this account"

Поделиться сообщением

2 часа назад, tutyc123 писал:

Не могу зайти на почту почта dizel541@post.ru Появляется "your network does not have access to this account"

Доступ восстановлен.

Поделиться сообщением

Нет доступа к ящику iow77@post.ru ,был создан когда ещё Corbina была. При попытке восстановить пароль пишет unknown user account,как быть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, iow77 писал:

Нет доступа к ящику iow77@post.ru ,был создан когда ещё Corbina была. При попытке восстановить пароль пишет unknown user account,как быть?

Ящика с данным логином не существует в системе, вероятно он был удалён в связи с тем, что Вы не заходили в web-версию почты более полугода.

Поделиться сообщением

4 часа назад, iow77 писал:

1 час назад, KseniyaBee писал:

Ящика с данным логином не существует в системе, вероятно он был удалён в связи с тем, что Вы не заходили в web-версию почты более полугода.

Есть возможность создать тогда с таким названием?

Поделиться сообщением

Только что, iow77 писал:

Есть возможность создать тогда с таким названием?

Нет, к сожалению, почтовые ящики в домене post создать возможности нет.

Поделиться сообщением

Наглухо забыл пароль от почты opal@post.ru а при попытке восстановления пишет что нет такого аккаунта... хотя я ооочень давно им не пользовался а вот сейчас оказалось что домен на него зареган

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

4 мин назад , Fergus писал:

при попытке восстановления пишет что нет такого аккаунта... хотя я ооочень давно им не пользовался

В таком случае  аккаунт  утрачен безвозвратно - после определенного времени не обращения он самоудаляется как неиспользуемый.

Поделиться сообщением

вариантов нет?.... восстановить там?

Поделиться сообщением

1 мин назад , Fergus писал:

вариантов нет?.... восстановить там?

Ждите ответа суппорта.

Поделиться сообщением

@Fergus ответил в личку.

Поделиться сообщением

аналогично не создать почту не зайти в старую

Поделиться сообщением

8 часа назад, mixroot писал:

аналогично не создать почту не зайти в старую

Создать новый ящик нет возможности. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас