Рекомендованные сообщения

Вот к примеру зачем мне канал ZeeTV или какой-то ТМВ и ещё пять десятков меня не интерисующих каналов? Зачем платить за то что я вообще не смотрю? Или зачем мне покупать какой нибудь пакет каналов если в этом пакете меня интересует один-два канала?

Идеальный вариант это когда потребитель сам набирает себе таких каналов которые его реально интересует и знает что он платит за то что ему реально нужно!

Можно оставить все существующие пакеты и ввести еще такой вариант набора каналов к примеру, было бы классно! Допустим сделать федеральных двадцать каналов бесплатно (к примеру первый, Россия1, НТВ и т.д.) + набор своих (к примеру дом кино - 20 рублей, Дискавери - 30 рублей и т. д.) в общем смысл думаю ясен. Если есть опасение что человек возьмёт только 20 бесплатных и один за 20 рублей к примеру, и это типа не выгодно, то можно установить минимальную планку например 200 рублей, типа нужно набрать минимум каналов на такую сумму...

2. А ещё было бы не плохо сделать хоть какой нибудь редактор с минимальными функциями для редактирования записанных программ, раз уж есть такая хорошая вещь как запись. Вот например записался фильм, а он начался позже чем время по программе (это бывает в 90% случаев почему-то) и было бы хорошо вырезать ненужное до начала фильма (предыдущий фильм, реклама), так же и в конце записи (записалось лишнее, когда уже фильм кончился, а ты его раз редактором и вырезал) и ничего лишнего...

Поделиться сообщением

Идеальный вариант это когда потребитель сам набирает себе таких каналов которые его реально интересует и знает что он платит за то что ему реально нужно!

Не будет такого точно,тысячу раз обсуждалось.

А ещё было бы не плохо сделать хоть какой нибудь редактор с минимальными функциями для редактирования записанных программ

Устанавливайте запись вручную,точно по времени. У приставки никогда не будет возможности редакции записанного,система не позволяет.

Поделиться сообщением

Устанавливайте запись вручную,точно по времени. Только никакие каналы гарантии не дают что вовремя начнут. Тут как раз б наоборот сделать схему надо. запланировал заранее программу а как сама передача началась, и тут же автозапись началась, а о окончанию она автостопилась сама. Но такого в природе не существует. А реклама то бог с ней. приставка позволяет её перематывать от х2 до х4 скорости. Тут всё о самих каналах зависит всё . Я еще ни одного канала не встречал с глубокой точности выхода передачи . они либо раньше начнут либо на полчаса позже. И этот было всегда так и останется и никто на это не повлияет. Во интересно а сами каналы вообще об этом знают ил им по барабану. думаю бы пора уже отрегулировать себя за столько лет то. Вот вроде канал Е немного себя контролирует слава богу. ну у других никогда такого не было. Ладно на Е рекламы нет может поэтому и с точностью транслирует

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пользователь1732 сказал:

Да никто на это не пойдёт ,  я 10 лет пользовалась Билайн ТВ , а на приставке было только 7 каналов . остальные скрыла .

1 первый , Россия , TLC , Ю  и 3 спортивных (евроспорты и спортивный от России ) . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, zinamalish сказал:

Да никто на это не пойдёт ,  я 10 лет пользовалась Билайн ТВ , а на приставке было только 7 каналов . остальные скрыла .

1 первый , Россия , TLC , Ю  и 3 спортивных (евроспорты и спортивный от России ) . 

Мне любопытно, что именно вы смотрите на канале "Россия" - концерты с Басковым по выходным, Андрюшу Малахова, пул пропагандистов вечерами, сериалы вроде "Капитолина - берёзонька белая" или Петросяна?

Простой интерес, никакого глума.

Поделиться сообщением

да всякие шоу , типа голос , ледниковый период , что где когда . 60 минут , удивительные люди .

сериалы или фильмы смотрю через приложение ютуб на телевизоре .

Изменено пользователем zinamalish

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас