Faucon

Некоторые программы не видят подключение к интернету

Рекомендованные сообщения

В общем проблема такая, на старом интернете все работало отлично, поставил себе Билайн и некоторые программы и игры стали писать, что отсутствует подключениек сети, долго копался в чем дело, все дрова обновил и все перекопал и нашел больное место, в общем скачал я прогу для смены ВПН и поставил на московский адрес и все сразу заработало, но вот в чем проблема, эти проги платные и переплачивать за такое мне как то не охото, можно ли как то исправить эту лажу с ВПН без сторонних приложений, в поддержке мне сказали, что ничего с этим сделать не могут, осталось только самому додумывать, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

35 минут назад, Faucon сказал:

В общем проблема такая, на старом интернете все работало отлично, поставил себе Билайн и некоторые программы и игры стали писать, что отсутствует подключениек сети, долго копался в чем дело, все дрова обновил и все перекопал и нашел больное место, в общем скачал я прогу для смены ВПН и поставил на московский адрес и все сразу заработало, но вот в чем проблема, эти проги платные и переплачивать за такое мне как то не охото, можно ли как то исправить эту лажу с ВПН без сторонних приложений, в поддержке мне сказали, что ничего с этим сделать не могут, осталось только самому додумывать, заранее спасибо!

например какие пару примеров если не трудно ?

Поделиться сообщением

У вас L2TP подключение ?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Faucon сказал:

GTA 5, Warframe, kingo root

Скорее всего, что-то связанное с https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/325163-последствия-блокировки-telegram/

Чтобы сказать конкретнее, нужно знать о каких IP-адресах идёт речь.

Поделиться сообщением

Да и вопрос в догонку подключение прямое или через роутер ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас