Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ConverT

НЕ ЖАДНИЧАЕМ!

Рекомендованные сообщения

НАРОД... БЫЛ У ДЕВУШКИ В ОТРАДНОМ... (У неё корбина... хехех...) :D

ТАК ТАМ ПОМИМО МЕГА ФТП И Др. Есть свои фтп... + ещё почти у каждого расшарен комп...

Чё за дела... :(

ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ, НА то, ЧТО МОЖЕТ, откроет доступ... чё жадничать то...

И скорость будет быстрая, и т.д.

Единственный кто молодец, так это найк, открыл:

"Distrib, Games, Video, Литература"... Спасибо ему...

Каждый пусть так сделает и всё пучком... Спасибо...

Поделиться сообщением

DC++ поставь и будет тебе счастье...

Скорость выше 3 мб\сек, у меня шара уже есть + МВИК у которого шара на 4+ Тб...

Поделиться сообщением

Умник.. прежде чем учить... Пошёл бы и глянул... Что у меня тож есть расшарка в dc++...

Просто хотелось побольше.. А у тя мало... А на мвике я для себя полезного нич. не нашёл!

Поделиться сообщением

Умник.. прежде чем учить... Пошёл бы и глянул... Что у меня тож есть расшарка в dc++...

Просто хотелось побольше.. А у тя мало... А на мвике я для себя полезного нич. не нашёл!

а ты сам что-то расшарил уже? показал пример? если да - подскажи путь к твоим шарам.

Поделиться сообщением

Ну в ДЦ смотрите [Ros]Gabster... Это моё... :unsure:

Поделиться сообщением

А у меня в воркгруп не заходит... И не заходило...

Поделиться сообщением

Ну так стань "участником" workgroup

Поделиться сообщением

А на мвике я для себя полезного нич. не нашёл!

Прочитав эту фразу, я просто оцепенел... Могу себе представить единственного человека, которому действительно нечего скачать с ресурса mvic'а - это сам mvic. Не вижу, коллега, по Вашему профайлу, сколько Вам лет, но могу предположить, что несколько менее, чем мне или mvic'у... Поэтому позволю себе дать Вам совет, на который прошу не обижаться: постарайтесь побольше скачать фильмов из коллекции mvic'а и посмотреть их... Знание классики мирового и отечественного кинематографа еще никому не повредило...

Молодые люди! Задумайтесь, по скольку раз ваши отцы и деды смотрели такие фильмы, как "Летят журавли"... И по сколько раз вы будете глядеть фильмы-"новинки", за которыми вы гоняетесь сейчас?

У молодежи в ходу словечко "отстой", которым они характеризуют всё то, что было "до них"... Они думают, что это - ругательная оценка... А я считаю это похвалой! "Отстоем" они ведь называют то, что отстоялось, что выдержало испытание временем, тогда как "пена" разрекламированной посредственности схлынула и ушла в полное забвение через считанные недели после своего появления...

Извините, если кому-то эти слова кажутся напыщенными и смешными... Но я думаю именно так, и если вы считаете возможным пренебрежительно отзываться о том, что я ценю, то, надеюсь, и мне возможно высказать свое мнение о том, что нравится вам.

Поделиться сообщением

Вы правы, как никто другой!!!

Но заметьте... Я не называл нич. "Отстоем"... пОэтому можно считать, что ваше сообщение, адресовано не ко мне...

Но эти фильмы, и теже самые "Летят журавли" я видел и оценил...

Не надо всех под одну гребёнку тащить...

Я не из тех, кто "характеризует, всё что было до них словом отстой"!!!

Я вполне самостоятельный человек, и сам могу оценивать, что хорошо, а что "нет...

А из того что мне нравится... Это Советский фильм... "Мушкетёры..." (Все серии...)... Но у нас в сети, и на Мвике, не нашёл продолжения, этой небезызвестной картины... (Тайна королевы Анны, или мушкетёры 30 лет спустя)...

А если я не нашёл того, что нравиться мне... То я и с полной уверенностью могу сказать... Что Портал - не для меня... И точка!!!

Так что где то правы вы, ну а где-то я...

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСЕЙ!

Поделиться сообщением

Вы правы, как никто другой!!!

Но заметьте... Я не называл нич. "Отстоем"... пОэтому можно считать, что ваше сообщение, адресовано не ко мне...

Но эти фильмы, и теже самые "Летят журавли" я видел и оценил...

Не надо всех под одну гребёнку тащить...

Я не из тех, кто "характеризует, всё что было до них словом отстой"!!!

Я вполне самостоятельный человек, и сам могу оценивать, что хорошо, а что "нет...

А из того что мне нравится... Это Советский фильм... "Мушкетёры..." (Все серии...)... Но у нас в сети, и на Мвике, не нашёл продолжения, этой небезызвестной картины... (Тайна королевы Анны, или мушкетёры 30 лет спустя)...

А если я не нашёл того, что нравиться мне... То я и с полной уверенностью могу сказать... Что Портал - не для меня... И точка!!!

Так что где то правы вы, ну а где-то я...

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСЕЙ!

Приношу Вам свои извинения за ошибочное мнение о Ваших вкусах и о Вашем знании культурного наследия прошлых десятилетий. Нисколько не предполагал Вас обидеть, но, видимо, сам того не желая, неудачно сформулировал свое сообщение.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием предоставил доступ к парочке своих папок, но , к сожалению, не знаю как это можно сделать..........Есть парочка интересных фильмецов, музыки там разной в стиле рокабилли, клипы...........разное есть...........а как поделиться - не знаю........подскажите............

Я б с удовольствием расшарил пару папочек своих, но не знаю как..............а у меня там рокабилл-психобилли...........а еще кино всякое, клипы...........подскажите, как это делается.................я полный дуб в этом))))

Поделиться сообщением

А у вас в районе вообще какие-нибудь ресурсы вообще есть? А то видел только двух человек в DC, ну еще и mvic'a. И все. Неужели ни у кого ничего на компе и нету. Самый простой вариант - открыть фтп, благо это не так и сложно, и выложить на форуме список всех серверов, время работы и содержание. Например как у нас.

Ведь у каждого найдется хоть несколько гигов интересной инфы. Если кому чего понадобится - шанс найти увеличивается.

Проги для создания фтп (например Serv-U) можете найти на наших местных серверах, с настройкой если что поможем.

Удачи

Поделиться сообщением

Привет из корбины-черемушки, у нас тут вроде бы доступен ваш сервер

ftp://10.191.11.11 5603.76 Гб 170 057 1K недавно 7 дн. 7 дн. mvic.corbina.ru

это тот самый mvic - но на самом деле ничего скачать не удается, не с включенным vpn ни с выключенным.

Может поможите, я хотел бы скачать всю директорию с аудиокнигами и несколько фильмов.

Поделиться сообщением