Рекомендованные сообщения

Подскажите можно заменить приставку Rasse-001 на ZTE ZXV10 B860H может на ней качество будет лучше да и сама приставка мне кажется лучше чем Rasse-001.

Поделиться сообщением

08.04.2019 в 00:32, metro22 сказал:

Подскажите можно заменить приставку Rasse-001 на ZTE ZXV10 B860H может на ней качество будет лучше да и сама приставка мне кажется лучше чем Rasse-001.

Качество дает не приставка, а новая платформа. Если у вас телевизор поддерживает функцию Smart TV, то приставка вообще не нужна, просто скачайте программу "Билайн ТВ" и получите абсолютно тоже самое. Другое дело, что новая платформа сейчас пока передает некачественную картинку, постоянно зависает и каналы переключает 10 секунд. Пока саму платформу не доработают до уровня хотя бы старой IPTV, смысла в новых приставках нет никакого.

Поделиться сообщением

09.04.2019 в 02:58, CubicNew сказал:

Если у вас телевизор поддерживает функцию Smart TV

Не для всех справедливо, у кого-то, в частности у меня, телевизоры страше 2016 года. Вроде как обещали поддержку до 2012 года, но обещанного, как известно, 3 года ждут, а 3 года ще не прошло.

Изменено пользователем Mr. Venesuella

Поделиться сообщением

Товарищи, как дозвонится до живого человека в техподдержке

Чувствую себя человеком каменного века

Крайне печалюсь при своих 14 годах ИТ

Поделиться сообщением

С 3 апреля по 3 июля 2019 года, приобретая новую ТВ-приставку Билайн ТВ вы получаете в подарок промокод на 6 месяцев просмотра 70 популярных каналов + 21 канал будет доступен бесплатно навсегда! 

Цена по акции 2990 руб.

Поделиться сообщением

18.04.2019 в 12:46, Газовик сказал:

С 3 апреля по 3 июля 2019 года, приобретая новую ТВ-приставку Билайн ТВ вы получаете в подарок промокод на 6 месяцев просмотра 70 популярных каналов + 21 канал будет доступен бесплатно навсегда! 

Цена по акции 2990 руб.

Сейчас у меня бесплатная приставка и 345 руб/ мес за  155 каналов ТВ, а тут я получу за 500 руб/мес 70 каналов, заманчиво :)

ЗЫ Как там качество на новой приставке как и в прошлом году?

Поделиться сообщением

Качество . И прошивок белее двух месяцев не выходило. Наверно забросили это  тв.

Изменено пользователем NikIv
Не этично.

Поделиться сообщением

Качество на новых приставках плохое! Почему удаляют мои посты про качество? Я пишу правду.

Поделиться сообщением

16 минут назад, metro22 сказал:

Качество на новых приставках плохое! Почему удаляют мои посты про качество? Я пишу правду.

Не устраивает качество-меняйте приставку на старую версию.Выбор есть. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, grina71 сказал:

Не устраивает качество-меняйте приставку на старую версию.Выбор есть. 

Я может и поменял бы на старую версию Но 1-Она будет БУ и сколько проработает не известно. 2-это прокладывать кабель.

Мне просто не понятно если заранее знали что на новых приставках качество плохое зачем их продают? И запустили новую платформу.

Поделиться сообщением

21.04.2019 в 09:42, metro22 сказал:

Я может и поменял бы на старую версию Но 1-Она будет БУ и сколько проработает не известно. 2-это прокладывать кабель.

Мне просто не понятно если заранее знали что на новых приставках качество плохое зачем их продают? И запустили новую платформу.

А мне привезли новую из коробки "старую" :).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

25 FPS и футбол несовместимы. Причем в приложении Билайн ТВ на смартах Матч ТВ SD вещает в тру 50 FPS, а HD каналы из их линейки, вроде Матч Премьер, работают гораздо плавнее, чем на приставке.

Я не буду говорить, типа, сделайте вот сейчас же все как на старом IPTV и все в таком духе, другая платформа, все понятно. Но, ребята, у вас в рамках этой платформы уже есть более совершенное решение, так что мешает имплементировать? Девы, камон, там делов на 5 минут!

Это касаемо стриминга. По поводу интерфейса: я допускаю, что те, кто его дизайнил относятся к категории продвинутых айтишников-хипстеров и всем сердцем презирают тех, кто смотрит зомбоящик, но всему же есть предел! Чтобы открыть список каналов нужно нажать пять кнопок. Пять. Кнопок. Карл. Притом, что кнопка между клавишами включения, например, остается тупо незадействованной, даже на оф. странице на схеме кнопок к ней отсутствует пояснение. Забиндите channel list на нее, пожалуйста. В остальном же, при дальнейшем развитии навигации, предлагаю равняться именно на предыдущий IPTV вариант, как на наиболее удобный и интуитивный.

18382_beeline_pult_2.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Не могу понять, как на RASSE-001 поменять язык вещания. Вообще, это возможно?

Поделиться сообщением

Чудовищное, отвратное качество на новой приставке! на тв 65 "мыло в квадратиках, никого HD и близко нет. после выключения приставки она забывает сеть, лечится только выдергиванием из розетки. При переключении каналов зависает наглухо. Заменили за 3 месяца третью приставку, выходило два обновления, никаких улучшений НЕТ. 

Купил с али Х2cube с TV+это просто сказка, каналы переключаются мгновенно, ТНТ HD, Rentv HD..ютуб, игры, пульт эир маус.... 

А в билайн тв труп! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вчера заказал услугу на подключение данной услуги . Сегодня пришел монтажник и "подключил" качеством и результатом я не доволен.

Опишу ситуацию как оно есть . По факту была составлена заявка на роутер и  тв приставку , но монтажник заявил что роутера нету так как якобы не было в заявке у него . Позже выяснилось что у него есть какой то роутер но не  D-link  а какой то от билайна и он его через службу поддержки нам его привязал но парралельно звонил в офис . По итогу  выехал человек из офиса и привез роутер D-link  но монтажник не настроил сеть LAN на саму приставку , теперь приставка ТВ работает только через вай фай  , а подключение через кабель не возможно потому что на самой приставке при попытке подключится  требует IP - адрес  , маску подсети  , адрес шлюза  и т.д . 

По мимо всего монтажник был очень рассеян и часто отвлекался от работы  и проводя работу в спальной комнате оставил после себя бардак на полу из пакетов и коробок оборудования.

Уходя сказал что нам что то нужно позвонить в поддержку и что то перепривязать .

По итогу : Приставка не работает через кабель , на телевизоре ничего не показывает (сказал звонить в поддержку)

Оператору не дозвониться  так как  есть только электронный помощник.

Я прошу дать контакты куда я могу  на прямую позвонить что бы решить эти проблемы ,  или службе поддержки связаться со мной .

Мои контакты  +7 934 444 84 54

Поделиться сообщением

Билайн, вы уже начинаете утомлять.

Приставка ТВ ZTE ZXV10 B860H.

Сейчас включил ее, включил телевизор. Приставка начала сама обновляться.

Обновилась. Я ничего не трогал.

Затем на три секунды появился номер последнего просмотренного канала (ТВ3) и название идущего фильма, после чего экран стал черным. Сам телевизор работал.

При выборе любого другого канала и того меньше: появляется только номер канала.

А потом и вовсе выдала сообщение:

После выбора "Обновить" ничего не изменилось.

В результате имеем приставку, которая ничего не показывает, и соответственно не показывающий телевизор.

Что будем делать?

IMG_20191024_211906.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, dimka1977 сказал:

Брать у Билайна Циску или Мотороллу

Так в интернет-магазине только две приставки и обе под брендом "Билайн".

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сегодня подключила ТВ от Билайн. При подключении спросила у мастера, есть ли возможность добавлять каналы в Избранное. Ответил, что есть. После ухода мастера стала разбираться с приставкой (ZTE), но, видимо, я не умею читать инструкции... Кто-нибудь может подсказать, как добавить на этой приставке каналы в Избранное (пульт маленький, кнопки со звездочкой, которая упоминается в инструкции, на нем нет)?

Поделиться сообщением

5 часов назад, pev99 сказал:

Добрый день.

Сегодня подключила ТВ от Билайн. При подключении спросила у мастера, есть ли возможность добавлять каналы в Избранное. Ответил, что есть. После ухода мастера стала разбираться с приставкой (ZTE), но, видимо, я не умею читать инструкции... Кто-нибудь может подсказать, как добавить на этой приставке каналы в Избранное (пульт маленький, кнопки со звездочкой, которая упоминается в инструкции, на нем нет)?

Кстати, да. У меня та же фигня. В инструкции про избранное есть, а по факту его нет)))

Поделиться сообщением

22 часа назад, pev99 сказал:

Добрый день.

Через меню программы передач можно. Нажимаете на сам канал ,там звездочку-вроде так. После добавления каналов при использовании центрального курсора должна отображаться звездочка.

25.10.2019 в 21:55, Reggie1947 сказал:

Так в интернет-магазине только две приставки и обе под брендом "Билайн".

Кроме приставок TVE ,других в продаже нет и не будет.  Старых приставок IPTV уже практически нет и в аренду. 

Поделиться сообщением

Веселуха продолжается.

После десятка попыток приставка заработала и телик начал показывать.

Но теперь другая беда.

При выключении приставки (я выключаю пультом) обязательно выключается и сам телевизор.

А беда потому, что я хочу посмотреть кино с жесткого диска, но не могу. Включаю телик - включается приставка и запускаются каналы. Выключаю приставку, бегом выбираю диск и даже иногда успеваю в него зайти - и тут выключается телевизор.

Раньше такого не было. Сразу после включения телевизора я выключал приставку и спокойно запускал кино с диска.

Достали.

Мне что, приставку из розетки выключать?!

Изменено пользователем Reggie1947

Поделиться сообщением

09.10.2019 в 15:48, Vlad Vlad сказал:

Купил с али Х2cube

А разве сторонние приставки работают в билайновской сети?

И еще. Я глянул на Али X2 cube 2. Не вижу у него проводного подключения к интернету. Или я невнимательно смотрю?

Поделиться сообщением

есть вопрос по пропуску iptv, хочу отказаться от свитча до пк, в который воткнута приставка, вход и комп, у меня пк идет, как мини сервачок с тремя сетевухами, хочу воткнуть провод от приставки в одну из сетевух на которую расшарен и-нет с основной, но iptv не проходит при таком раскладе, приставка говорит нет сигнала, как заставить пропускать на вторую сетевуху iptv?

Поделиться сообщением

те 3 сетевухи объеденены в мост, в одну из них воткнул приставку, в остальные две воткнуты компы в квартире, на мост расшарено интернет подключение, те инет раздается на  все пк, а iptv на приставку не идет.

Поделиться сообщением

01.11.2019 в 22:57, Wu-Tang сказал:

те 3 сетевухи объеденены в мост, в одну из них воткнул приставку, в остальные две воткнуты компы в квартире, на мост расшарено интернет подключение, те инет раздается на  все пк, а iptv на приставку не идет.

У Вас приставка iptv или Домашнее цифровое тв? Модель какая.

Поделиться сообщением

приставка cisco isb2230

Поделиться сообщением

14 часов назад, Wu-Tang сказал:

приставка cisco isb2230

Данная приставка работает "по локальной сети" без подключения к интернету, кабель в неё должен втыкаться напрямую или от свитча, то есть, для корректной работы она должна получать ip-адрес на 10 или на 100.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

я хочу отказаться от свитча, а сделать сквозное подключение через пк, но на вторую сетевую не проходит сигнал iptv, в linux это решается прописыванием маршрутов на вторую карту, в win не могу добиться этого.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wu-Tang сказал:

я хочу отказаться от свитча, а сделать сквозное подключение через пк, но на вторую сетевую не проходит сигнал iptv, в linux это решается прописыванием маршрутов на вторую карту, в win не могу добиться этого.

Этот вопрос лучше задать тут, я думаю, поскольку вопрос касается не настройки самой приставки, а настройке сетевой в win.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас