Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, int17 сказал:

Для чего нужны USB порты?

Для зарядки.

Поделиться сообщением

А есть планы встроить YouTube например или возможность плей маркета?

Не разрешают владельцы .

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого работает данная приставка, как сейчас с качеством по сравнению со старой схемой IPTV?

Поделиться сообщением

4 часа назад, VAV сказал:

Подскажите, у кого работает данная приставка, как сейчас с качеством по сравнению со старой схемой IPTV?

О чудо, я поменял на старую IPTV , прям земля и небо по качеству изображения и скорости.

Изменено пользователем Amyskin
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amyskin сказал:

О чудо я поменял на старую IPTV спрям земля и небо по качеству изображения и скорости.

Что настолько все хреново? Вроде после обновления обещали качество. Интересно, а вообще есть шансы, что эта технология взлетит?

Поделиться сообщением

Только что, VAV сказал:

Что настолько все хреново? Вроде после обновления обещали качество. Интересно, а вообще есть шансы, что эта технология взлетит?

ну если на IPTV приставке выставить качество 720, а не full HD, то все равно она выигрывает, хотя новая тоже была подключена по проводу, а когда по WIFI то вообще нельзясравнивать.

PS Так как новую мне привезли перед самым новым годом, то сравнить что было до обновления прошивки не могу. Но отсутствие сортировки каналов тупость по 2-4 сек при переключании отбивают все желание ей пользоваться. Переодический кружечек от буферизации.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Amyskin сказал:

ну если на IPTV приставке выставить качество 720, а не full HD, то все равно она выигрывает, хотя новая тоже была подключена по проводу, а когда по WIFI то вообще нельзясравнивать.

PS Так как новую мне привезли перед самым новым годом, то сравнить что было до обновления прошивки не могу. Но отсутствие сортировки каналов тупость по 2-4 сек при переключании отбивают все желание ей пользоваться. Переодический кружечек от буферизации.

Спасибо. Понаблюдаю с удовольствием дальше чем это все закончится. Вообще очень странно даже для Билайна запускать, вместо работающей технологии, новую и сырую. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, VAV сказал:

Спасибо. Понаблюдаю с удовольствием дальше чем это все закончится. Вообще очень странно даже для Билайна запускать, вместо работающей технологии, новую и сырую. 

Мне кажется для Билайн очень даже нормально сырые продукты выводить на рынок, а потом допиливать на ходу)

Поделиться сообщением

15.01.2019 в 16:42, VAV сказал:

Вообще очень странно даже для Билайна запускать, вместо работающей технологии, новую и сырую. 

Да ладно Вам )) Это норма для них.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1680343820_1().jpg.5c7c43d5001e818edc0c3f71df3d574b.jpg

Не могу загрузить приставку, грузится через wi-fi почти 20 минут, доходит до 100% и  появляется картинка "сдохший андроид" и всё начинается заново... только сегодня купил... а шнуром соединить не могу, роутер и приставка с ТВ в разных углах зала...

Поделиться сообщением

Вот блин Билайн. Поменял приставку с новой на старую и количество и пакет каналов изменился :( И хрен кто предупреждает. Так что внимание каналы на новой и старой приставке разные.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Amyskin сказал:

Вот блин Билайн. Поменял приставку с новой на старую и количество и пакет каналов изменился :( И хрен кто предупреждает. Так что внимание каналы на новой и старой приставке разные.

Здравствуйте!  Если Вы поменяли IPTV приставку на TVE приставку, то разница в составе каналов вполне закономерна, так как это разные услуги.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, eynard сказал:

Здравствуйте!  Если Вы поменяли IPTV приставку на TVE приставку, то разница в составе каналов вполне закономерна, так как это разные услуги.

Дайте мне две ссылки на "Домашний с ТВ и Роутером Базовый" где приставка старая и ссылку на этот же тариф, где приставка новая, пока три оператора техподдержки не смогли этого сделать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Amyskin сказал:

Дайте мне две ссылки на "Домашний с ТВ и Роутером Базовый" где приставка старая и ссылку на этот же тариф, где приставка новая, пока три оператора техподдержки не смогли этого сделать.

Возможно, в раздел с тарифами еще не внесли информацию. Я передам соответствующий запрос ответственным.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, eynard сказал:

Возможно, в раздел с тарифами еще не внесли информацию. Я передам соответствующий запрос ответственным.

Мне кажется что один из тарифов уже архивный, но вот людям из техподдержки нужно бы об этом знать и уметь рассказать и показать что и как, а лучше всего предупреждать если человек просит что то изменить, что у него произойдет при этом. Если бы мне сказали, что произойдет измениние списка каналов, то я бы и сам нашел что входит, а что не входит, а по факту сейчас, я это все прохожу после измениения.

ЗЫ Подтягивайте качество изображения и скорость переключения и сделайте возможность редактирования списка и порядок каналов на TVE

Поделиться сообщением

3 часа назад, Amyskin сказал:

ЗЫ Подтягивайте качество изображения и скорость переключения и сделайте возможность редактирования списка и порядок каналов на TVE

В декабре были реализованы функции создания персональных профилей - каждый член семьи может создать свой профиль со своими избранными каналами.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Поповичев Игорь Анатольеви сказал:

Не могу загрузить приставку, грузится через wi-fi почти 20 минут, доходит до 100% и  появляется картинка "сдохший андроид" и всё начинается заново... только сегодня купил... а шнуром соединить не могу, роутер и приставка с ТВ в разных углах зала...

К сожалению, не знаю, из какого вы города.

Варианта сейчас два - обратиться в сервисный центр в вашем городе (специализированный офис продаж, в котором занимаются заменой - у них есть инструменты для прошивки) или заменить приставку в том офисе, в котором покупали.

Поделиться сообщением

2 часа назад, CorSа сказал:

К сожалению, не знаю, из какого вы города.

Варианта сейчас два - обратиться в сервисный центр в вашем городе (специализированный офис продаж, в котором занимаются заменой - у них есть инструменты для прошивки) или заменить приставку в том офисе, в котором покупали.

Нда, сдал её сегодня на обмен. Буду ждать следующую... Загружаться она так и не захотела … вернее загрузилась, но глюкнула...

Поделиться сообщением

Пользовался приставкой 10 мин и обратно убрал в коробку ;) Редактирование каналов, возврат эфира так и не сделали?

Поделиться сообщением

17 часов назад, ArchieGoodwin сказал:

Пользовался приставкой 10 мин и обратно убрал в коробку ;) Редактирование каналов, возврат эфира так и не сделали?

Не ну не все сразу))) Нужно еще подождать. Качество повысится - они над этим работают изо всех сил. Хорошие люди - честные в поддержке попадаются! Зарядили позитивом.

Поделиться сообщением

07.02.2019 в 17:11, ArchieGoodwin сказал:

Редактирование каналов, возврат эфира так и не сделали?

Что значит редактирование каналов? Вы можете создать любой персональный список каналов путём создания отдельных профилей на устройстве. Всего можно создать до 5 разных профилей (например, ребенок, жена, сын и т.д.) и у каждого может быть свой список каналов.

Возврат эфира до 72 часов назад уже доступен на ряде каналов. В будущем список доступных каналов расширится.

Поделиться сообщением

08.02.2019 в 09:59, VAV сказал:

Не ну не все сразу))) Нужно еще подождать. Качество повысится - они над этим работают изо всех сил. Хорошие люди - честные в поддержке попадаются! Зарядили позитивом.

Есть мнение что они еще годик так точно будут доводить оболочку до ума. Сама задумка хорошая а исполнение хромает.

10.02.2019 в 10:13, CorSа сказал:

Что значит редактирование каналов? Вы можете создать любой персональный список каналов путём создания отдельных профилей на устройстве. Всего можно создать до 5 разных профилей (например, ребенок, жена, сын и т.д.) и у каждого может быть свой список каналов.

Возврат эфира до 72 часов назад уже доступен на ряде каналов. В будущем список доступных каналов расширится.

Под редактирование каланов я подразумевал порядок, например 1 канал на 5 кнопке или любой другой. Редактирование профилей я там не заметил т.к. пользовался приставкой 10 минут. Что по поводу возврата эфира его я тоже не видел, может они после его допилили.  А про буферизацию при переключение каналов я вообще молчу.

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 18:40, ArchieGoodwin сказал:

Есть мнение что они еще годик так точно будут доводить оболочку до ума. Сама задумка хорошая а исполнение хромает.

Под редактирование каланов я подразумевал порядок, например 1 канал на 5 кнопке или любой другой. Редактирование профилей я там не заметил т.к. пользовался приставкой 10 минут. Что по поводу возврата эфира его я тоже не видел, может они после его допилили.  А про буферизацию при переключение каналов я вообще молчу.

Возврат эфира есть на некоторых каналах. Нужно нажать на пульте кнопку "ОК". Если внизу экрана есть значок возврата (обратная стрелка), значит перемотка доступна. Но управлять этим крайне не удобно, поскольку на пульте нет кнопок "вперёд", "назад", "play", "stop". Склоняюсь к тому, чтобы поменять эту приставку на старую.

Поделиться сообщением

Это ОТТ вайфайровское внедряют? 

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, есть ли смысл менять новую приставку на старую?

Вся семья в Билайне. Возникла необходимость переключиться с нескольких тарифов мобильной связи на один семейный. Интернет уже был оформлен на меня. В офисе, при переходе на семейный тариф, интернет почему-то оформили на жену и сделали её номер главным. При этом, заставили сдать старую приставку, а нам привезли новую. Сказали, что Вымпелком переходит на новый стандарт телевидения. Прошивка новой приставки оставляет желать лучшего, функционал ужасен. 

Ведутся ли работы по улучшению сервиса? Когда ждать обновления?

Поделиться сообщением

Вас просто на...обманули. Я бы написал претензию на этих умных сотрудников офиса. Билайн не переходит, а просто не подключает новых абонентов на старое ТВ.  Но у вас оно было... А теперь возможно, через жалобу вернуть...

Поделиться сообщением

Прилетела новая прошивка и каналы стали буфферизоваться во время просмотра. Что то "поправили" в новой прошивке?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как одной кнопкой вызвать телепрограмму на этой новой приставке

Поделиться сообщением

Приставка при переключении каналов иногда подвисает на 15-30 секунд и уходит в перезагрузку, странно то что это только на музыкальных канал?

Как быть в такой ситуации?Менять приставку?

Поделиться сообщением

Качество тв с этой приставкой просто кошмар. Если смотреть динамическую сцену к примеру едет машина то она движется не плавно а рывками или к примеру бежит человек тоже самое рывками. До этого был Onlime вообще проблем не было. Обращаться в техническую поддержку смысла нет одна рекомендация сброс настроек, но это не к чему не приводит. Это на всех каналах и на двух приставках. И нет раздницы подключение по WiFi или кабелю. А есче если вы поставили что нибудь на закачку и захотела посмотреть тв то вас ждёт облом тв работать не будет до тех пор пока скачивается фаил. Вообщем даже не знаю что теперь делать с этим Г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас