www1633

С 1 января 2019 Билайн отключает самые популярные каналы. Что нам делать?

Рекомендованные сообщения

D_Valery, с ним спорить бесполезно, это билайновский бот, его призвали погасить здесь недовольство и заболтать тему...

Изменено пользователем ega2002
  • Like 4

Поделиться сообщением

Только что, ega2002 сказал:

D_Valery, с ним спорить бесполезно, это билайновский бот, его призвали погасить здесь недовольство...

Недовольство кого? Ботов от других провайдеров?Смешно=)

Поделиться сообщением

11 минут назад, ega2002 сказал:

D_Valery, с ним спорить бесполезно, это билайновский бот, его призвали погасить здесь недовольство и заболтать тему...

eda 2002 ок, я так и понял. Пусть старается - возразить то нечем :) . А конце месяца уйду от них, держался до последнего

Изменено пользователем D_Valery
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, D_Valery сказал:

ок, я так и понял. Пусть старается - возразить то нечем :) . А конце месяца уйду от них, держался до последнего

Тоже не старайтесь, косяки Вами любимого провайдера у которого всё есть давно всем известны, поэтому только удачи можно пожелать=)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allexx1980 сказал:

Тоже не старайтесь, косяки Вами любимого провайдера у которого всё есть давно всем известны, поэтому только удачи можно пожелать=)

Я смотрю не косяки, а любимые программы ТВ, которых у вас нет,. Удачи оставаться с тем, что осталось

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, D_Valery сказал:

Я смотрю не косяки, а любимые программы ТВ, которых у вас нет,. Удачи оставаться с тем, что осталось

Удачи с просмотром замшелых любимых программ на любимом провайдере, попутно матерясь на качество оного=) Вспоминаю офис в районе м.Академическая, сколько же там было орущих клиентов, ужас=) Ах да, сейчас же офис уже в другом, в третьем месте с того момента=) Ну да, компания то успешная=)

Поделиться сообщением

Да ладно! Везде хорошо где кажется что хорошо, надо бороться, писать (не думаю, что многие  пишушие здесь, писали представителям Билайн)... Уйти легко, бороться за правду-не очень... Я борюсь и буду бороться. Сегодня вот три письма накатал, ответы правда не впечатляющие пришли, но это фигня, попозже ещё и ещё буду писать. :) буду за  детские телеканалы писать, они должны (обязаны) быть в их полном обьёме. 

Поделиться сообщением

Только что, www1633 сказал:

они должны (обязаны) быть в их полном обьёме

Кому они чем обязаны?=) Ну можете конечно профинансировать покупку прав на их трансляцию, тоже вариант=)

Поделиться сообщением

7 минут назад, D_Valery сказал:

ну, что , поборолся? )))

Борьба не окончена, я коммунист :) в натуре, знатный, всю жизнь борюсь и буду бороться...всё только начинается... Как говорится - to "bee" continued...  ;)

Поделиться сообщением

10 минут назад, www1633 сказал:

Да ладно! Везде хорошо где кажется что хорошо, надо бороться, писать (не думаю, что многие  пишушие здесь, писали представителям Билайн)... Уйти легко, бороться за правду-не очень... Я борюсь и буду бороться. Сегодня вот три письма накатал, ответы правда не впечатляющие пришли, но это фигня, попозже ещё и ещё буду писать. :) буду за  детские телеканалы писать, они должны (обязаны) быть в их полном обьёме. 

Я уважаю борьбу и т.п. , но пока ты в билайне - это их вполне устраивает (денежки-то идут) , а письма вместе с борьбой оседают на уровне телефонистов. Зато когда народ повалит от сюда (пусть молча) - это будет самый весомый аргумент и дойдет до хозяев. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Я уважаю борьбу и т.п. , но пока ты в билайне - это их вполне устраивает (денежки-то идут) , а письма вместе с борьбой оседают на уровне телефонистов. Зато когда народ повалит от сюда (пусть молча) - это будет самый весомый аргумент и дойдет до хозяев. 

Даешь революцию, все на баррикады, освободимся от гнета оккупантов!(на самом деле нет) =)))

Уже который год всё валят и валят, валят и валят, а провайдер что то всё существует и существует=) Мышиная возня ;)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, D_Valery сказал:

Не согласен, совсем,,, народ повалит - это да, но, блин, прийдут новые клиенты, это железно,,, поэтому - имею то что под рукою(ТВ от билайн в данном случае ) и не ищу себе другое... ;)

Изменено пользователем www1633
33

Поделиться сообщением

уже истерика пошла

О нет, ну что Вы, просто смешно, где еще почитаешь такое веселое=)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, D_Valery сказал:

уже истерика пошла

Вы вообще то зарегистрировались в 2019 году , не очень понятно ваше такое большое волнение ;)  , вам то терять нечего однако...

Поделиться сообщением

7 минут назад, NikIv сказал:

Вы вообще то зарегистрировались в 2019 году , не очень понятно ваше такое большое волнение ;)  , вам то терять нечего однако...

Человек необязательно должен регистрироваться, торчать круглые сутки на форуме и строчить комменты, как некоторые... Он хочет пользоваться качественной услугой за свои деньги.

NikIv , Вы бы все-таки, как модератор, сохраняли нейтралитет... А то слишком уши торчат :)

typo
  • Like 3

Поделиться сообщением

Человек необязательно должен регистрироваться, торчать круглые сутки на форуме и строчить комменты, как некоторые... Он хочет посльзоваться каческвенной услугой за свои деньги.

Представляете, а можно и круглые сутки торчать и пользоваться качественно услугой за свои деньги, Вы попробуйте, Вам понравится=)

Строчите дальше, интересно же читать=)

Поделиться сообщением

9 минут назад, D_Valery сказал:

уже истерика пошла

Просто разговор душевный. Я не являюсь поклонником (фанатиком, защитником) билайн тв- но они самые адекватные из тех что я встречал, всегда помогают, и модераторы, и люди из техподдержки. Сколько раз были аварии( на линиях ТВ и интернет) и ВСЕГДА всё решали с умом с чувством с расстановкой . Так что не надо нести всякую чушь. Буду добиваться своего. А если истерика пошла, то надо попить валерианочки, помогает всегда (наверное) :)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, www1633 сказал:

Я не являюсь поклонником (фанатиком, защитником) билайн тв- но они самые адекватные из тех что я встречал, всегда помогают, и модераторы, и люди из техподдержки. Сколько раз были аварии( на линиях ТВ и интернет) и ВСЕГДА всё решали с умом с чувством с расстановкой .

Надо видеть разницу между рядовыми работниками и руководством... К сожалению, не модераторы и не люди из техподдержки определяют политику.

Поделиться сообщением

Надо видеть разницу между рядовыми работниками и руководством... К сожалению, не модераторы и не люди из техподдержки определяют политику.

Политика дело другое, но и руководство не остаётся без дела. А разницу я вижу(знаю) прекрасно, чай не маленький, подрос немного. :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, ega2002 сказал:

NikIv , Вы бы все-таки, как модератор, сохраняли нейтралитет... А то слишком уши торчат :)

А чтобы не торчали уши просто надо реальный свой стаж показывать как у вас например, который с 2005 года , я не поверю чтобы реальный  человек ни разу не отметился в форуме ранее. Логично предположить что  большинство зарегистрированных в последнее время не имеют реального отношения к Билайн... Опровергнуть очень просто - идентифицировать себя.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NikIv сказал:

Логично предположить что  большинство зарегистрированных в последнее время не имеют реального отношения к Билайн...

Логично предположить другое: просто люди, долгое время смотревшие любимые ТВ каналы, вдруг проснулись первого января и слегка прифигели. Дальше стали искать ответы на свои вопросы и набрели на этот форум.

• Like 2

Поделиться сообщением

Логично предположить другое: просто люди, долгое время смотревшие любимые ТВ каналы, вдруг проснулись первого января и слегка прифигели. Дальше стали искать ответы на свои вопросы и набрели на этот форум.

Какое наивное предположение, однако=)))) Одно но, такие люди "просыпаются" исключительно под новыми никами и исключительно тогда, когда что- то происходит за что можно зацепиться и переманить к другому провайдеру=) А в остальное время тишь да гладь=)

Поделиться сообщением

7 минут назад, ega2002 сказал:

Самое главное что проснулись, пошли поправить здоровье - а тут бац и нет дискавери, CNN и ещё кое чего нет из телеканалов - здоровье оно дело конечно поправимое а вот телеканалов нет-как же так? :)... Надеюсь билайн всё же разрулит ситуацию в лучшую сторону (ну или хотя бы детям вернёт мультики)... Спасибо 

Изменено пользователем www1633
33

Поделиться сообщением

2 минуты назад, allexx1980 сказал:

...такие люди "просыпаются" исключительно под новыми никами и исключительно тогда, когда что- то происходит за что можно зацепиться и переманить к другому провайдеру=)

Ну так сделайте так, чтобы ничего не происходило такого, что ущемляет массу клиентов, и никто не отсюда побежит... Все очень просто :)

Ладно, все, пора заканчивать флейм, нету времени столько тут сидеть. Все что хотел, я уже сказал, добавить нечего. Всех с прошедшими и удачи в НГ!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ega2002 сказал:

ущемляет массу клиентов

Массу не ущемляет=)

никто не отсюда побежит

Никто и не бежит=)

Всех с прошедшими и удачи в НГ!

Аналогично=)

Поделиться сообщением

Я в Билайне наверное лет 7 уже , раньше был логин на форуме , со временем забыла его .

кабинет          http://vfl.ru/fotos/1ca3f2e424866556.html

Не было проблем с интернетом и телевидением и не зачем было заходить на форум .

Смотрела только несколько каналов  . TLC , Евроспорты , 1 канал , Россию , Ю , другие каналы меня не интересовали .

Вот когда отключили мои каналы , пришлось заново зарегистрироваться на форуме , а потом искать другого оператора и подключиться к нему .

500 руб уже потратила на такси , всё никак не могу сдать приставку , 3 и 4 января появился приемщик и больше его никто не видел , завтра опять поеду .

• Like 2

Поделиться сообщением

0

1 час назад, NikIv сказал:

А чтобы не торчали уши просто надо реальный свой стаж показывать как у вас например, который с 2005 года , я не поверю чтобы реальный  человек ни разу не отметился в форуме ранее. Логично предположить что  большинство зарегистрированных в последнее время не имеют реального отношения к Билайн... Опровергнуть очень просто - идентифицировать себя.

Я в вашем билайне с 23,03,2011г. договор 279126 (сейчас другой, могу написать). Как правильно сказал предыдущий товарищ - не было таких проблем, так зачем мне форум? Несколько лет назад тоже отключили евроспорт2 , кажется, но другой остался. Тоже стал смотреть по сторонам, но остался. Билайн отличает от других компаний отличная приставка cisco с классным пультом. Потом (может через год) появился этот евроспорт, в отдельном спортивном пакете :) . Ладно, съел и это. Но когда щас столько отключили - это слишком. Похоже будет и в этот раз, только когда? на следующий год? за другие деньги? Так что пока буду искать другие "очень плохие компании" с нужными мне каналами. Народ конечно побежит с февраля, когда окончательно разберутся что почем. (да и уже бегут - но это единичные случаи и вообще не правда, правда?  ;) )

Господа, будьте снисходительны к  модераторам и ботам  - это их работа, хотя и грязная, но что делать, кто как может. Всем привет!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, D_Valery сказал:

Народ конечно побежит с февраля, когда окончательно разберутся что почем

Да бегите уже, бегите, Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас