www1633

С 1 января 2019 Билайн отключает самые популярные каналы. Что нам делать?

Рекомендованные сообщения

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/home/tsifrovoe-televidenie/nashi-kontakty/tsentr-podderzhki-klientov/

Пишите сюда, пожалуйста, если вам не безразлично. Спасибо вам... Там в серединке надо нажать на internet@beeline.ru

Изменено пользователем www1633
Ошибка

Поделиться сообщением

Можно ьузнат, а что стало с моей темой, почему удален 1 пост, и почему изменен ТС, но оставлено мое название?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот пришёл ответ : в принципе ничего нового и ничего хорошего, но будем всё таки верить(правда я уже не верю, но всё же...)

Добрый день, Андрей Владимирович!Каналы отключены на неопределенный срок, по требованию правообладателя. В случае возобновления их вещания новость об этом будет размещена на нашем сайте и в вашем личном кабинете.  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».С наилучшими пожеланиями,Анна Мельникова,Служба поддержки Клиентов «Билайн»

Поделиться сообщением

8 минут назад, www1633 сказал:

Вот пришёл ответ : в принципе ничего нового и ничего хорошего, но будем всё таки верить(правда я уже не верю, но всё же...)

Добрый день, Андрей Владимирович!Каналы отключены на неопределенный срок, по требованию правообладателя. В случае возобновления их вещания новость об этом будет размещена на нашем сайте и в вашем личном кабинете.  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».С наилучшими пожеланиями,Анна Мельникова,Служба поддержки Клиентов «Билайн»

Видимо там бот отвечает, пришло тоже самое слово в слово.

Плевать им на нас

Добрый день, Уважаемый Клиент!

Каналы отключены на неопределенный срок, по требованию правообладателя. 

Вслучае возобновления их вещания новость об этом будет размещена на нашем сайте и в Вашем личном кабинете.  

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.
Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

С наилучшими пожеланиями,
Анна Мельникова,
Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Поделиться сообщением

www1633

О каких конкретно каналах идет речь?

Поделиться сообщением

Ерундой вы тут занимаетесь господа,Билайну на ваши протесты как до лампочки,если все клиенты откажутся от ТВ они только вздохнуть с облегчением,

оно им как кость в горле

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 сказал:

www1633

О каких конкретно каналах идет речь?

1 января 2019 г. в пакетах Билайн ТВ произойдут следующие изменения:

- В состав Базовых пакетов будут добавлены телеканалы: Sony Sci-Fi, NHK
   WORLD-JAPAN.
   - Из состава Базовых пакетов будут исключены телеканалы: Cartoon
   Network, CNN, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID Investigation
   Discovery и Eurosport;
   - Из состава Познавательных пакетов будут исключены телеканалы: DTX и
   Discovery Science;
   - Из состава Детских пакетов будут исключены телеканалы: Boomerang и Jim
   Jam;
   - Из состава Спортивных пакетов будут исключены телеканалы: Eurosport 2
   HD и Extreme Sports.

Вот про эти я спрашивал grina71, то есть про те что указаны на сайте... 

Изменено пользователем www1633
Корректировка

Поделиться сообщением

10 часов назад, www1633 сказал:

Пишите сюда, пожалуйста, если вам не безразлично. Спасибо вам... Там в серединке надо нажать на internet@beeline.ru

Пришел текст, один в один. Только подпись другая. И по ходу текст моего послания явно не читали.

Цитата

новость об этом будет размещена на нашем сайте и в вашем личном кабинете. С наилучшими пожеланиями,Екатерина Довженко,Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Поделиться сообщением

www1633

Поэтому и спрашиваю,ибо по этим каналам нет стопроцентной конкретики,не знаю почему был такой ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, linker70 сказал:

Ерундой вы тут занимаетесь господа,Билайну на ваши протесты как до лампочки,если все клиенты откажутся от ТВ они только вздохнуть с облегчением,

оно им как кость в горле

Ну так пусть совсем отключат. Зачем  себя и других мучить. Я бы отключил только тв, но из-за ихних же условий мой тариф развалится и будет не выгоден. Идти к мтс или ростелеком желания нет. По другому адресу уже бодался с ними. Да и там скорее тоже самое в своё время будет.

А так согласен ихнее тв уже как эфирное, пережиток прошлого. И что здесь или на почте писать, как с инетом, дальше первой линии поддержки не пройти.

Поделиться сообщением

58 минут назад, grina71 сказал:

www1633

Поэтому и спрашиваю,ибо по этим каналам нет стопроцентной конкретики,не знаю почему был такой ответ.

Ну если ты не знаешь, то откуда я могу это знать :) Я спросил : мне ответили. НСТВ  так до сих пор и "висит"(переговоры наверное сложные идут :) ))) 

Поделиться сообщением

Мне очень нравится формулировка

Цитата

Каналы отключены на неопределенный срок, по требованию правообладателя.

Открываешь сайты каналов, которые они отключают, а там пишут, что каналы ведут переговоры, чтобы их не отключали.

https://www.discoverychannel.ru/

https://www.tlc-tv.ru/

https://www.facebook.com/AnimalPlanetRussia

https://vk.com/animalplanetrussia

https://vk.com/idtvru

Мы продолжаем вести переговоры и надеемся, что скоро вы вновь сможете смотреть любимые программы и долгожданные премьеры новых шоу. Уверены, что команде «Билайн ТВ» важно мнение каждого абонента. Поэтому советуем обратиться к оператору, оставив ваш отзыв на страницах Билайн Россия в социальных сетях или позвонив в службу поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000.

https://www.eurosport.ru/all-sports/story_sto7058695.shtml

И ты можешь на них повлиять.

18 декабря на сайте «Билайн ТВ» появилась новость, что с нового года Eurosport прекратит вещание в сетях оператора. Но переговоры еще продолжаются, и окончательное решение не принято.Если вы хотите и дальше смотреть любимые спортивные трансляции и не пропускать главные события тенниса, биатлона, лыжных гонок, фигурного катания, снукера, велоспорта и других видов спорта, то обязательно поделитесь мнением с оператором – для него важны ваши отзывы.

Так у меня неприятный вопрос, если телеканалы хотят транслироваться, а билайн не хочет их транслировать, то кто виноват в этой ситуации?

И мне будут вкручивать, что это не билайн во всем виноват? Сокращаете издержки за наш счет?

Я уже присмотрел другого оператора связи, с ТВ где полный пакет каналов, и интернетом!

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Bran сказал:

Я уже присмотрел другого оператора связи, с ТВ где полный пакет каналов, и интернетом!

Так и переходите к присмотренному, какие проблемы то=)

Поделиться сообщением

Только что, allexx1980 сказал:

Так и переходите к присмотренному, какие проблемы то=)

Я тебя не спросил, что мне делать.

Поделиться сообщением

Только что, Bran сказал:

Я тебя не спросил, что мне делать.

Также как и остальным включая провайдера всё равно что ты пишешь

Поделиться сообщением

2 часа назад, www1633 сказал:

Ну если ты не знаешь, то откуда я могу это знать :) Я спросил : мне ответили. НСТВ  так до сих пор и "висит"(переговоры наверное сложные идут :) ))) 

Не только НСТ 

Живая до сих пор не пыхтит. проверяю каждый вечер. А иной раз включу и забуду что включенной стоит.  никого не колышит уже, наверно щас и провайдер опомнится. "Ой а что абонент ушёл?" ай и ладно пусть уходит, новых найдем и заманим вкусным, А то из вкусного? RTG , и Е всё. Незнаю че еще есть 

Image 020.jpg

Поделиться сообщением

- Из состава Познавательных пакетов будут исключены телеканалы: DTX и
   Discovery Science;

Я подключил этот пакет только ради Discovery Science

Придется отключать его с 1 января.

Поделиться сообщением

Билайн продолжает дарить подарки на НГ!

И это стало последней каплей.

Мало того, что они отключают популярные каналы с МИРОВЫМ именем, так еще и цену подняли.

Пришло смс, у меня конвергенция как и у многих, т.е. тв + интернет + мобильный, я платил 900р

Теперь я буду платить 915.25р с 10.01.19.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Косяком никак не может быть. Это делается сознательно. Они не против того, чтобы абоненты отключались от них - это давно так, но все сразу отключится все равно не могут. С тех кто не отключится они, пока им это выгодно, будут собирать деньги. Поверьте, многие даже не обратят внимания, что чего-то там отключают, а у многих подключены всякие-разные пакеты, хотя они их даже не смотрят и не заметят потери. Для билайна это халявные деньги и они их будут побирать до последнего, кто хочет - отключайтесь, никто не держит.

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 23:09, Juriy сказал:

Может кто петицию напишет о возврате каналов (сам не в курсе как), только не на РОИ? Не прислушаются так хоть посчитаем кому отключенные каналы не безразличны. Может нас и правда человек 20 от силы.:(

Тогда меня записывайте 21м!!! Если будет петиция - с радостью подпишу! И кучу народу знаю что еще подтянется. Я если честно по большому счету только дискавери и евроспорт смотрю. Политики и трешовых новостей мне в интернете хватает. От телевизора хочется тупо чего-то интересного, зрелищного и ненапряжного.

• Like 2

Поделиться сообщением

Отключают пару каналов из детского пакета (остается шлак)

Но тем не менее присылают оповещение на приставку - подключайте пакет Детский, всего за 99р

Поделиться сообщением

18 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Не только НСТ 

Живая до сих пор не пыхтит. проверяю каждый вечер. А иной раз включу и забуду что включенной стоит.  никого не колышит уже, наверно щас и провайдер опомнится. "Ой а что абонент ушёл?" ай и ладно пусть уходит, новых найдем и заманим вкусным, А то из вкусного? RTG , и Е всё. Незнаю че еще есть 

Image 020.jpg

Включили с утра (10.00 по Москве) - и НСТВ и Тлум и Живая планета и МультМузыку... 

Поделиться сообщением

Мдээээ... Хорошенькая новость. Сначала ДТ под нож с 15 января, теперь и основные каналы. Это я еще в раздел "интернет" на форуме не заходил... Там тоже сюрприз ждет?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bran сказал:

Мало того, что они отключают популярные каналы с МИРОВЫМ именем, так еще и цену подняли.

Пришло смс, у меня конвергенция как и у многих, т.е. тв + интернет + мобильный, я платил 900р

Ну это не билайн виноват. Все вопросы к государству/правительству это они подняли НДС до 20%

Поделиться сообщением

21.12.2018 в 17:15, manofours сказал:

Самое гнусное, что Eurosport отключают с 1 января.

Это значит, что в первые две недели нового года, когда идут важнейшие зимние соревнования, мы не сможем их увидеть, так как конкуренты Билайна выйдут из зимней спячки только к середине месяца.

Для меня это стало последней каплей. Отправил в Билайн соответствующее письмо. Призываю всех, кому это небезразлично, поступить так же.

Тоже отправил. Может, правда их массово письмами закидать и они как-то отреагируют? Тоже в трауре именно из-за евроспорта. Но честно говоря, там же еще целый список реально хороших каналов под нож пустили(((

• Like 2

Поделиться сообщением

24.12.2018 в 12:46, Bran сказал:

Да и бог бы с ним с подорожанием. операторы сейчас на фоне подъема НДС цены по любому поднимут все. Чуть дороже не жалко платить, если б качество соответсвовало. А отключать вот так каналы это натуральное свинство с их стороны. Надеюсь здесь хоть кто-то из представителей билайна читает, специально для этого и пишу. как никак их официальный форум. Пусть знаю мнение людей о своей работе и делают выводы.

Поделиться сообщением

Чорт, с 1 января отключают ещё и Ocean TV, а он с первого дня на Корбина ТВ был.

Шэйм он ю, Билайн.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

38 минут назад, v41 сказал:

Чорт, с 1 января отключают ещё и Ocean TV, а он с первого дня на Корбина ТВ был.

Шэйм он ю, Билайн.

Он переходит в hd-формат. Изменяются условия договора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас