www1633

С 1 января 2019 Билайн отключает самые популярные каналы. Что нам делать?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, v41 сказал:

Канал TV XXI качество хуже худшего - пиксели с сигаретную пачку, аж лого канала не видно..

Чинить будете? Или отожмёте, как НСТВ и пр.? :D

Вроде здесь уже давно всем на всё наплевать( и будущего у билайн не будет с таким подходом к делу)... Пора линять отсюда... Если конечно ситуация не изменится к лучшему (предосылок к этому не видно однако) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрейшего вечерочка! А что вот эта новость никого не заинтересовала???

билайн.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Отсюда вопрос - где (и как) теперь смотреть евроспорт??

Изменено пользователем as1488

Поделиться сообщением

Билайн сдувается. Добавляет 2 канала, отключает при этом кучу других. Как же хорошо, что у меня помимо iptv есть кабельное тв. Евроспорт 1, 2 в ХэДэ там присутствует.

• Like 4

Поделиться сообщением

"Замечательная" новость.Уже пора привыкнуть,что Билайн каждый год,перед Новым годом, "радует" своих абонентов отключением сразу по 10-12 каналов. "Очень радует" новость о добавлении канала NHK World Japan, который на английском языке, который абсолютно никому не нужен и который у всех операторов транслируется в открытом,бесплатном доступе.Все популярные каналы удаляются. "Хорошие" переговоры ведут маркетологи Билайна.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну посмотрим что у других провайдеров будет после НГ! Если там ничего не пропадет из каналов, придется принимать волевое решение!)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

То есть помимо Fox/NatGeo Билайн расплевался и с Discovery/Eurosport. Ваще отлично! Такого позора у Билайна за все 12 лет не было.

А в общем, новость даже неплохая для меня.

Я с телевидением Корбины (затем Билайн) со дня объявления услуги, но давно уже свыкся с мыслью, что от ТВ Билайн придётся отказываться рано или поздно, ведь количество смотрибельных каналов и полезных услуг только снижалось последнее время.

И вот новость от коллеги as1488 наконец подтолкнула меня к тому, что я вообще не буду платить за кабельное ТВ с нового года никому, но смотреть его не откажусь.

Способы есть, каналов куда больше и превосходных, качество отличное, бесплатно. Жалею, что раньше не сподобился.

Конечно печалит отсутствие возможности поныть здесь, на форуме :rolleyes:, но и появляется возможность не платить за :censored:. Буду экономить.

Ждать ещё две недели.

Всем привет! :beer2:

P.S. Кто этот пост сотрёт, у того пальцы отвалятся. :D

• Like 5

Поделиться сообщением

Теперь Билайн не договорились с компанией Медиа Альянс.Как можно удалить такие популярные каналы, сразу в таком количестве? Столько пакетов каналов сразу уменьшатся, Базовый, Познавательный, Кино, Спортивный. Без этих каналов, все эти пакеты можно закрывать.В связи с удалением такого количества каналов, будет ли уменьшена стоимость всех пакетов?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 сказал:

будет ли уменьшена стоимость всех пакетов?

нет

попытка общения с поддержкой - нулевой результат о перерасчетах

сообщение о намерении расторжения договора - пожелания скорейшего расставания и подсказка пути этого расторжения

• Like 2

Поделиться сообщением

Самое смешное, что теперь билайн по списку каналов стал хуже общедомовой антенны московской (который в плату за московскую коммуналку включен по умолчанию)... У ростелекома  в бесплатном доступе  Феникс + (у билайна только в платном пакете), теперь совсем не стало евроспорта, Animal planet и Discovery .

• Like 4

Поделиться сообщением

мало интересных каналов

Изменено пользователем Marconi

Поделиться сообщением

15 часов назад, v41 сказал:

То есть помимо Fox/NatGeo Билайн расплевался и с Discovery/Eurosport. Ваще отлично! Такого позора у Билайна за все 12 лет не было.

А в общем, новость даже неплохая для меня.

Я с телевидением Корбины (затем Билайн) со дня объявления услуги, но давно уже свыкся с мыслью, что от ТВ Билайн придётся отказываться рано или поздно, ведь количество смотрибельных каналов и полезных услуг только снижалось последнее время.

И вот новость от коллеги as1488 наконец подтолкнула меня к тому, что я вообще не буду платить за кабельное ТВ с нового года никому, но смотреть его не откажусь.

Способы есть, каналов куда больше и превосходных, качество отличное, бесплатно. Жалею, что раньше не сподобился.

Конечно печалит отсутствие возможности поныть здесь, на форуме :rolleyes:, но и появляется возможность не платить за :censored:. Буду экономить.

Ждать ещё две недели.

Всем привет! :beer2:

P.S. Кто этот пост сотрёт, у того пальцы отвалятся. :D

Форум не читает никто, кроме техподдержки, а они мало могут повлиять на решения маркетологов.

Шлите лучше своё недовольство в официальные способы связи с провайдером, чтобы заявочки-претензии были, да в соцсеточки кидайте своё негодование (упоминая билайн), вдруг адекватные люди из их маркетинга увидят, да осознают.

Единственный шанс - дать им понять, что они такими действиями теряют прибыль.

Поделиться сообщением

5 минут назад, aistoff сказал:

Форум не читает никто, кроме техподдержки, а они мало могут повлиять на решения маркетологов.

Шлите лучше своё недовольство в официальные способы связи с провайдером, чтобы заявочки-претензии были, да в соцсеточки кидайте своё негодование (упоминая билайн), вдруг адекватные люди из их маркетинга увидят, да осознают.

Единственный шанс - дать им понять, что они такими действиями теряют прибыль.

Не знаю что там увидят "адекватные маркетологи Билайна", но вот адекватные люди 1января увидят что у других провайдеров ничего не изменилось (и возможно за меньшие деньги) и сделают свой выбор!))

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, as1488 сказал:

Не знаю что там увидят "адекватные маркетологи Билайна", но вот адекватные люди 1января увидят что у других провайдеров ничего не изменилось (и возможно за меньшие деньги) и сделают свой выбор!))

Вы не очень последовательны. Зачем тогда бесполезно писать на форум, зная, что эти посты ничего не изменят?

Поделиться сообщением

17 часов назад, aistoff сказал:

Вы не очень последовательны. Зачем тогда бесполезно писать на форум, зная, что эти посты ничего не изменят?

Как раз я последователен!)) Думаю с 1 января я буду на форумах других провайдеров!)))

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

Конечно,будет какая-то замена.

неправда

последние ДВА ГОДА замен не было при масштабных отключениях

пара сопливых каналов и кучка телемагазинов не по теме вместо отключенных 20шт примерно не в счет

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

Все эти отключения каналов -печальный момент. Конечно,будет какая-то замена.

С 1 января канал Viasat Golf HD уходит ,вместо него запускается канал ViP Serial.

grina71 - это уже не печальный момент - это, полные, позорные и наплевательские отношения к себе(хотя вам, билайн, это скорее всего до лампочки) и к абонентам. Если уж происходит массовое отключение отключение топовых телеканалов, то делайте перерасчёт абоненской платы,а заменяйте их(телеканалы) всякой шнягой. Полной разочарование, и это к новому году. Да уж, хереет, grina71 ваш билайн. Если такие дела будут продолжаться, то потеряете многих (старых и верных) пользователей. Стыдно должно быть. Не прощаюсь. 

• Like 6
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Может кто петицию напишет о возврате каналов (сам не в курсе как), только не на РОИ? Не прислушаются так хоть посчитаем кому отключенные каналы не безразличны. Может нас и правда человек 20 от силы.:(

Когда подключил инет, не нарадовался. По тарифам у нас был самый адекватный провайдер.
Позже пере подключился на тв+инет. Даже когда проблемы с сетью были частыми, слал конкурентов лесом.
С возможностью записи и просмотра передач, все остальные провайдеры просто в пролете (особенно ростелеком со своей покупкой гигабайт для записи в архив).
Далее пошло веселье.
Сначала запрет записи на разных каналах.
Потом удаление каналов (по причине низкого просмотра) и подсовывание в место них всяких диванных магазинов (серьёзно, на них рейтинг больше?).
Специально подключал пакет познавательный ради NGeo и Discovery.
Ни за что не по верю в отговорку в переписке: не смогли договориться. Вот другие смогли, а пчелайн не смог.
Ну бог с ним с NGeo, благо в инете люди записи нескольких передач раздают.
И теперь еще сюрприз. С Новым годом блин. Вырежем пачками каналы. А взамен 2 подключим, пипл схавает. (Чем вам Discovery то с Animal planet не угодили?):facepalm:
Сотрудники билайн-тв, если прочтете, гоните ваших маркетологов куда подальше, загнётся ваше тв так.:angry:

Изменено пользователем Juriy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто нибудь знает почему не работает канал НСТ? Уже 2 недели  заставка, что идёт какое то обновление.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Самое гнусное, что Eurosport отключают с 1 января.

Это значит, что в первые две недели нового года, когда идут важнейшие зимние соревнования, мы не сможем их увидеть, так как конкуренты Билайна выйдут из зимней спячки только к середине месяца.

Для меня это стало последней каплей. Отправил в Билайн соответствующее письмо. Призываю всех, кому это небезразлично, поступить так же.

Поделиться сообщением

3 часа назад, manofours сказал:

Самое гнусное, что Eurosport отключают с 1 января.

Это значит, что в первые две недели нового года, когда идут важнейшие зимние соревнования, мы не сможем их увидеть, так как конкуренты Билайна выйдут из зимней спячки только к середине месяца.

Для меня это стало последней каплей. Отправил в Билайн соответствующее письмо. Призываю всех, кому это небезразлично, поступить так же.

Не с 1-го отключат а где нибудь с 3-5 числа. Маркетинги всегда новости стряпают что какого то числа отключат. А итог на 3 дня продлевают и всегда так было.я сколько раз вранья замечал в новостях пишут одно делают другое. Может вообще не отключат а вы уже психуйте. Также и все открытые каналы отключат 9-10 числа аму мобиле 11-го 06:00. Проверено многократно уже.

Поделиться сообщением

16 часов назад, allengroup сказал:

А почему не убирают из трансляции первый канал и канал россия1 ? Это самые чернушные каналы кстати.

Этим каналам не нужно платить за ретрансляцию. А каналу евроспорт, видимо, нужно. Вот и отключили.  О том, что можно было просто договориться о плате за каждого абонента, который подключает канал, как отдельный платный, не подумали маркетологи билайн... 

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 21:10, www1633 сказал:

grina71 - это уже не печальный момент - это, полные, позорные и наплевательские отношения к себе(хотя вам, билайн, это скорее всего до лампочки) и к абонентам. Если уж происходит массовое отключение отключение топовых телеканалов, то делайте перерасчёт абоненской платы,а заменяйте их(телеканалы) всякой шнягой. Полной разочарование, и это к новому году. Да уж, хереет, grina71 ваш билайн. Если такие дела будут продолжаться, то потеряете многих (старых и верных) пользователей. Стыдно должно быть. Не прощаюсь. 

Полностью поддерживаю возмущение! Если честно, я даже про форум-то этот не знал. Просто полез смотреть на сайте, где хоть какую-то инфу найти по этому поводу. Операторы молчат как рыба об лед((( Думал здесь хоть что-то оптимистичное прочитать, но похоже зря надеялся((( Или еще не все потеряно? Может прислушаются к абонентам?

Поделиться сообщением

22 часа назад, grina71 сказал:

По той же причине ,что и заявленные каналы на отключение. Были как-бы тестовые,вопрос о возобновлении вещания продлен.

Нельзя,мультиплекс, Скандал будет.

Не факт,что отключат прямо с 1 января.

.... И мне ещё не понятно с одним каналом это детский телеканал "Boomerang" - он транслируется у всех и вся провайдеров и только у билайн он станет недоступен, что за ерунда, дети мои(думаю и не только мои, и но и у многих и не только дети, но и взрослые) любят и смотрят его. Дети то здесь причём, что я им скажу? Что мол "злые" дяди и тёти из билайн не хотят вам его показывать? Так? Это не есть хорошо. Надо что предпринимать, вам же не сложно это... 

Поделиться сообщением

И мне ещё не понятно с одним каналом это детский телеканал "Boomerang" - он транслируется у всех и вся провайдеров и только у билайн он станет недоступен

Берут пакет определенных каналов у одного поставщика.

Кстати,на самом же официальном сайте Евроспорта  информация, что Eurosport может прекратить вещание на "Билайн ТВ", но переговоры еще продолжаются.

Маркетинг всегда выкладывает информацию намного заранее - по договору обязан предупреждать абонентов об изменениях в вещании. А вот отключат ли каналы стопроцентно-пока неизвестно. 

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты!

С 1 января 2019 г. в пакетах Билайн ТВ произойдут следующие изменения:

• В состав Базовых пакетов будут добавлены телеканалы: Sony Sci-Fi, NHK WORLD-JAPAN.
  • Из состава Базовых пакетов будут исключены телеканалы: Cartoon Network, CNN, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID Investigation Discovery и Eurosport;
  • Из состава Познавательных пакетов будут исключены телеканалы: DTX и Discovery Science;
  • Из состава Детских пакетов будут исключены телеканалы: Boomerang и Jim Jam;
  • Из состава Спортивных пакетов будут исключены телеканалы: Eurosport 2 HD и Extreme Sports.

Изменения произойдут по причине окончания срока действия контракта с правообладателем.

Включил сегодня TLC, а там сообщение в эфире по бегущей строке: Уважаемые абоненты «Билайн ТВ», вынуждены сообщить, что 31 декабря истекает срок контракта с оператором, и наш телеканал будет отключен с 1 января 2019 года.

Мы продолжаем вести переговоры и надеемся, что скоро вы вновь сможете смотреть любимые программы и долгожданные премьеры новых шоу. Уверены, что команде «Билайн ТВ» важно мнение каждого абонента. Поэтому советуем обратиться к оператору, оставив ваш отзыв на страницах Билайн Россия в социальных сетях или позвонив в службу поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000.

Билайн, вы совесть поимейте!

Вы отключаете одни из самых популярных каналов в ИСТОРИИ! Вы отключаете Дискавери и Анимал Планет, Евроспорт и многие другие каналы.

Вы пишете, что у вас контракт заканчивается, а TLC пишут, что ведут переговоры, чтобы их не отключали. Так кто прав? Кому верить?

Вы знаете, я ради этих каналов с легкостью откажусь от ваших услуг, и перейду к другому оператору!

Почему вы не клиентоориентированны?

Куда нам писать?

Изменено пользователем Bran
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне уже два разных провайдера звонили.

Вежливые такие, по имени-отчеству обращаются, адрес мой почтовый знают и e-mail..

Мол, знаем, какая беда у вас, а  давайте к нам, у нас и Евроспорт и Discovery да и ещё много чего.

Мы вам бесплатно пару месяцев ТВ дадим, другой говорит - платите за месяц, смотрите до конца марта.

Мы наши предложения вам на e-mail отправим, не беспокойтесь, мы его знаем. Или на почтовый.

Шакалы.

grina71, у вас в Билайне крыса, данные сливает на сторону.

P.S. А каналы конечно отключат.

• Like 1

Поделиться сообщением

Bran

internet.beeline.ru,а так же на официальные страницы Билайн в соцсетях.

Поделиться сообщением

grina71, у вас в Билайне крыса, данные сливает на сторону.

Конкуренты и заинтересованные информацию имею и без "слива",поверь.По поводу отключения каналов писать следует все же на страницы кампании в соцсетях или в специально созданной теме на форуме. Потом можно будет отправить всё выше.

Имхо,я подозреваю,что всё закончится как и в декабре прошлого года с каналами ЦТ.<_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас