Рекомендованные сообщения

Билайн известил о прекращении работы сервера post.ru с 15,01,2019г.

отсюда два вопроса:

1. будет ли после этой даты работать хотя бы переадресация на другой почтовый ящик?

2. Как проще забэкапить имеющуюся в ящике почту?

Поделиться сообщением

22 часа назад, prostonick сказал:

отсюда два вопроса:

1. будет ли после этой даты работать хотя бы переадресация на другой почтовый ящик?

2. Как проще забэкапить имеющуюся в ящике почту?

Домен перейдёт к другому владельцу, что он сделает - неизвестно. Рассчитывайте, что ничего не будет.

Скачать почтовым клиентом.

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 21:06, prostonick сказал:

Я дар речи потерял от таких новостей. Всю жизнь считалось, что провайдерский почтовый домен - это образец надежности и стабильности, в отличие от самых распиаренных бесплатных. Это было одним из критериев выбора провайдера в своё время (тогда еще Корбины). Это единственная причина, по которой я все еще остаюсь клиентом билайна. У меня на эту почту заведены все более-менее значимые аккаунты, включая госпорталы. Сколько времени теперь надо будет потратить, чтобы это все перевести, я даже боюсь подумать. СПАСИБО, Ъ!!!

От провайдера откажусь. И пусть ваш кол-центр не обижается, когда я буду их посылать трехэтажным матом.

Изменено пользователем Goony
очепятки
  • Like 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, Goony сказал:

Я дар речи потерял от таких новостей. Всю жизнь считалось, что провайдерский почтовый домен - это образец надежности и стабильности, в отличие от самых распиаренных бесплатных.

Никогда так не считалось, ибо для бесплатных почта - это способ заработать деньги, а для провайдера - дополнительная фича, которая денег не приносит.

За свою жизнь сменил штук 5-7 провайдеров - большинства из них уже давно нет вместе с их почтовыми доменами.

Правда с ситуацией, что провайдер остаётся, а почта ликвидируется, встречаюсь впервые.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это такая шутка юмора от NOC-a Билайн? 
Дооптимизируются владельцы Билайна до ручки с таким подходом.  Причем , я до сих пор не понимаю куда такие письма  форвардить в Билайне, а ведь являюсь клиентом с 2003 года, тогда  ещё или базу данных уже продали стал быть ?
Сегодня вот такое письмо пришло с моего же ящика на  post.ru

"
Hello!

As you may have noticed, I sent you an email from your account.
This means that I have full access to your account: On moment of hack your account has password: Пацаки_в_желтых_жилетах

You say: this is the old password!
Or: I will change my password at any time!

Yes! You're right!
But the fact is that when you change the password, my trojan always saves a new one!

I've been watching you for a few months now.
The fact is that you were infected with malware through an adult site that you visited.

If you are not familiar with this, I will explain.
Trojan Virus gives me full access and control over a computer or other device.
This means that I can see everything on your screen, turn on the camera and microphone, but you do not know about it.

I also have access to all your contacts and all your correspondence.

Why your antivirus did not detect malware?
Answer: My malware uses the driver, I update its signatures every 4 hours so that your antivirus is silent.

I made a video showing how you satisfy yourself in the left half of the screen, and in the right half you see the video that you watched.
With one click of the mouse, I can send this video to all your emails and contacts on social networks. I can also post access to all your e-mail correspondence and messengers that you use."

If you want to prevent this, transfer the amount of $740 to my bitcoin address (if you do not know how to do this, write to Google: “Buy Bitcoin”).

My bitcoin address (BTC Wallet) is: 1PNpAXTo6jh4V9dhXRvimNYqPYjvZEnQiu

After receiving the payment, I will delete the video and you will never hear me again.
I give you 48 hours to pay.
I have a notice reading this letter, and the timer will work when you see this letter.

Filing a complaint somewhere does not make sense because this email cannot be tracked like my bitcoin address.
I do not make any mistakes.

If I find that you have shared this message with someone else, the video will be immediately distributed.

Best wishes!

Поделиться сообщением

8 часов назад, ptah сказал:
Это такая шутка юмора от NOC-a Билайн? 
Дооптимизируются владельцы Билайна до ручки с таким подходом.  Причем , я до сих пор не понимаю куда такие письма  форвардить в Билайне, а ведь являюсь клиентом с 2003 года, тогда  ещё или базу данных уже продали стал быть ?

Никуда не форвардить, а поступать также, как Вы поступаете с любым другим спамом.

Ну и поменять пароль на аккаунте, где в качестве контактного мыла Вы указывали своё мыло на post.ru, а в качестве пароля - "Пацаки_в_желтых_жилетах"

Поделиться сообщением

23.12.2018 в 22:54, ptah сказал:

I made a video showing how you satisfy yourself in the left half of the screen, and in the right half you see the video that you watched.

Сочувствую. В следующий раз заклеивайте камеру, когда смотрите всякие интересные видео и таких проблем возникать не будет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, aistoff сказал:

Сочувствую. В следующий раз заклеивайте камеру, когда смотрите всякие интересные видео и таких проблем возникать не будет.

Ага...

А ещё кактус около монитора и дуршлаг на голову.:lol2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Падаждите-падаждите, серьёзно post.ru закрывают? Я не видел никаких новостей по этому поводу, напоминалок и баннеров тоже нигде не висит (или я слепой). Где первоисточник новости? Если эту почту закрывают - это трындец для меня, все аккаунты в интернетах на этой почте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_777 сказал:

Падаждите-падаждите, серьёзно post.ru закрывают? Я не видел никаких новостей по этому поводу, напоминалок и баннеров тоже нигде не висит (или я слепой). Где первоисточник новости? Если эту почту закрывают - это трындец для меня, все аккаунты в интернетах на этой почте.

Невероятно, но уведомление о закрытии почты на post.ru отправляли на почту post.ru!

Поделиться сообщением

1 час назад, aistoff сказал:

Невероятно, но уведомление о закрытии почты на post.ru отправляли на почту post.ru!

Угу, мне это сообщение пришло 20/11/18

Поделиться сообщением

Хм, мог пропустить, конечно... Известия отвратительные, я в печали. :( И хорошо ещё, что увидел тут случайно, а то  бы сюрприз был знатный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас