soum

Старая гвардия

Рекомендованные сообщения

Всем привет, лет 10 не играл в контру, аккаунт стимовский за это время уже угнали) Удивительно, но мне его вернули. 

Кто нибудь еще в старушку 1.6 играет, или все перешли в GO. 

И вообще из стареньких пользователей, с кем часами рубились на корбиновских/билайновских серверах играет где нибудь?

Поделиться сообщением

С тех пор все в интернет ушли сынок. Hint - cs 1.6 - find servers

Поделиться сообщением

12.11.2018 в 01:16, soum сказал:

Всем привет, лет 10 не играл в контру, аккаунт стимовский за это время уже угнали) Удивительно, но мне его вернули. 

Кто нибудь еще в старушку 1.6 играет, или все перешли в GO. 

И вообще из стареньких пользователей, с кем часами рубились на корбиновских/билайновских серверах играет где нибудь?

Дарова братан =) Помнишь меня? =) Рубились с тобой и luque в сетке =) Больше 10ти лет прошло... Даже сильно больше =)

Как время летит... Тогда беззаботно в кс играли, будто вчера, а завтра права менять за истечением срока действия... Будто моргнул... Вот бы в то время вернуться...

Поделиться сообщением

04.01.2019 в 02:13, Nicholaz сказал:

Дарова братан =) Помнишь меня? =) Рубились с тобой и luque в сетке =) Больше 10ти лет прошло... Даже сильно больше =)

Как время летит... Тогда беззаботно в кс играли, будто вчера, а завтра права менять за истечением срока действия... Будто моргнул... Вот бы в то время вернуться...

Конечно помню) И на корбиновских серверах и на локальной асечке рубились. Время действительно летит жестко. 

Я тут из пыльной коробки достал свою старушку mx518 и спустя 30 минут на паблике, даже тащить стал) вот что значит задрачивались до автоматизма.

Поделиться сообщением

13 часов назад, soum сказал:

Конечно помню) И на корбиновских серверах и на локальной асечке рубились. Время действительно летит жестко. 

Я тут из пыльной коробки достал свою старушку mx518 и спустя 30 минут на паблике, даже тащить стал) вот что значит задрачивались до автоматизма.

Так, мышечная память же =) Тоже у друга за кс сел недавно, потупил мальца и раздавать начал =)

Комп дособираю себе, а то давно без компа сижу, можно будет погонять =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас