archy03

Число оплаты домашнего интернета Билайн

Рекомендованные сообщения

Листаю старые смски от Билайн и вижу: Просьба оплатить "Домашний интернет" до 27.09.2015г. Смотрю то что прислали на днях и вижу: Просьба оплатить домашний интернет до 10.11.2018г. И тут я призадумался. За три года оплата уехала на 17 суток вперед. А на самом деле я думаю на более чем 20 суток,так как у меня уже не сохранились все смс которые ко мне приходили с момента подписания договора об оказании услуг домашнего интернета. Помню где -то это было в первых числах месяца. То есть по факту получается что через какое то время я должен буду вам ,господа Билайновцы, подарить оплату за целый месяц той услуги которую вы мне не оказывали? А не жирно ли будет? Все ваши тарифы подразумевают ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ОПЛАТУ ЕДИНОРАЗОВО. То есть с учетом 12 месяцев в году-это 12 оплат. 3 года-это 36 оплат. У вас фиксированная оплата по тарифу написана не раз в 30 дней,даже не раз в 31 день,а раз в месяц. Хочу узнать как вернуть изначальную дату оплаты и заодно переплаченные деньги. И вообще,должна быть фиксированная оплата день в день. Если тут пояснений не получу,поеду к вам в головной офис разбираться. Если бы не автооплата со сбербанка которая стала опаздывать за вашими желаниями, так бы и не обратил внимание. Жду комментариев компетентных лиц. Клиент домашнего Интернета.

Поделиться сообщением

Оплата за домашний интернет производится 1 раз в 30 дней.

Действует это ЕМНИП с 2010 года и на сайте Билайна про это написано:

Цитата

Абонентская плата указывается за расчетный период, который составляет 30 (тридцать) календарных дней с даты подключения к Услуге, и списывается с «Персонального счета» один раз в начале расчетного периода. Начало расчетного периода указано в Личном кабинете в разделе Услуги.

Так что именно "раз в 30 дней".

Поделиться сообщением

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/tariffs/internet/

покажите где тут написано что оплата раз в 30 дней? Я пока не страдаю обманом зрения. Тут написано везде -раз в месяц. Иначе это обман потребителя услуг  никак не иначе.

Поделиться сообщением

@archy03Если Вы откроете более подробную информацию о любом из представленных по ссылке тарифов, то увидите  список часто задаваемых вопросов, среди которых - "Как списывается абонентская плата?", здесь все указано более конкретно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, archy03 сказал:

Я пока не страдаю обманом зрения. Тут написано везде -раз в месяц. Иначе это обман потребителя услуг  никак не иначе.

Не помню уже - сколько раз закрывал подобные темы из за невнимательности их создающих...

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.