IrinaIvanovna

Изменение записи другим пользователем

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уже не первый раз происходит следующее. Просмотрев запись, я ее удаляю. И прежде, чем появиться надписи "запись удалена", появляется надпись " запись изменена другим пользователем". Запись удаляется. После этого приставка зависает: не открывается ни одно меню. Откуда взялся другой пользователь? Это же не компьютер.

Может приставка дурит? Функция Яндекс вообще давно не работает. Очень ее не хватает.

Поделиться сообщением

1 час назад, IrinaIvanovna сказал:

Добрый день.

Уже не первый раз происходит следующее. Просмотрев запись, я ее удаляю. И прежде, чем появиться надписи "запись удалена", появляется надпись " запись изменена другим пользователем". Запись удаляется. После этого приставка зависает: не открывается ни одно меню. Откуда взялся другой пользователь? Это же не компьютер.

Может приставка дурит? Функция Яндекс вообще давно не работает. Очень ее не хватает.

Укажите Ваш номер лицевого счета. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IrinaIvanovna сказал:

0896729039

Попробуйте обновить прошивку на приставке. При этом все записи скорее всего с нее сотрутся. Для запуска обновления необходимо выполнить следующие действия: 1. Нажать и удерживать на лицевой стороне приставки клавишу Power. 2. После того как загорятся все три индикатора необходимо нажать клавиши "ОК" и "Вниз" на приставке одновременно и удерживать в нажатом положении. 3. Клавиши необходимо удерживать в нажатом положении около 15 секунд, либо до того момента, как на экране появится шестеренка с полосой прокрутки. 4. Дождитесь окончания обновления ПО.

Поделиться сообщением

Сотрутся не только все записи. Телепрограмму придется настраивать по новой: избранные каналы, порядок. Если бы не это, давно бы уже перепрошила.

Поделиться сообщением

В Яндекса только у меня нет или сервис вообще отключили?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, IrinaIvanovna сказал:

Отключили. В новых версиях прошивки приложения не будет. 

Поделиться сообщением

Очень жаль. Это было единственное приложение, которое было интересно.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, IrinaIvanovna сказал:

Так не давно в форуме слух проходил что Яндекс уберут и убрали и сам он уже не доступен . Надо прошивку дождаться новую что авто исчез все равно не работает уже. Вот Билайн все полезные услуги убирает а ерунда остается и где погоду теперь узнавать. Кто в Морской бой играет? явно никто не играет а его держат для чего?для лишний разрядке батареек? их и так на 2-4 месяца хватает. а тут еще и игры.А какой смысл вообще в этих приложениях тогда? одно убрали другое дали а итог

Поделиться сообщением

07.11.2018 в 14:48, IrinaIvanovna сказал:

Сотрутся не только все записи. Телепрограмму придется настраивать по новой: избранные каналы, порядок. Если бы не это, давно бы уже перепрошила.

Личные настройки,в том числе сортировка каналов при перепрошивке не затрагиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас