Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Хотел открыть несколько портов, но в процессе я обнаружил, что какой бы я порт не писал при проверке, они все оказываются закрытыми. В том числе 80, 4443 и другие. Пробовал подключать кабель напрямую к компьютеру, но результат тот же. Отключал фаервол в настройка роутера, пытался прокинуть порты там же, тоже не помогло. Статический адрес подключен. Скажите в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

А фаер в личном кабинете отключили?

Поделиться сообщением

Я так понимаю это вот этот пункт (Защита от интернет така (Firewall))? Он отелючен

Поделиться сообщением

А как Вы проверяли, открыт какой-то порт или закрыт?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BlackNoamaD сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Хотел открыть несколько портов, но в процессе я обнаружил, что какой бы я порт не писал при проверке, они все оказываются закрытыми. В том числе 80, 4443 и другие. Пробовал подключать кабель напрямую к компьютеру, но результат тот же. Отключал фаервол в настройка роутера, пытался прокинуть порты там же, тоже не помогло. Статический адрес подключен. Скажите в чем может быть проблема?

Укажите Ваш лицевой счёт.

Поделиться сообщением

Чтобы что-то смогло подключиться к порту, на этом порту ему что-то должно отвечать. Какая программа запущена, слушает порт на вашей стороне?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас