dragin

Не удается ни с кем соединиться в игре Bloodborne на PS4

Рекомендованные сообщения

Доброго.

Примерно 5 дней назад перестало соединять с другими игроками в Bloodborne. У самой приставки соединение с сетью отличное, тип НАТ не менялся, к серверам Bloodborne игра подключается хорошо,  весь онлайн функционал в игре доступен.

Но при начале соединения с другим игроком, игра вываливается на главный экран с надписью "Потеряно соединение с сетью". Переподключиться сразу дает возможность, в игру пускает.. Я это понял потому что в игре остается название найденного игрока.

Понимаю что задам идиотский но по своему логичный вопрос. Вы у себя ничего не меняли? Потому что на игровых форумах я не видел чтоб народ массово о проблемах с игрой отписывался, я у себя ничего не менял, до этого работало всё отлично. И главное я не очень понимаю кто тут виноват, кому писать.

Подскажите с чего начать искать в чем проблема.

Краснодар, 0897100309 , L2TP

Поделиться сообщением

приставка подключена по проводу. если нужна какая-то статистика, скажите сниму.

но подключиться не получается именно ни с кем. а не через одного там или редко. стабильно каждый раз рвет связь.

Изменено пользователем dragin

Поделиться сообщением

3 часа назад, dragin сказал:

Доброго.

Примерно 5 дней назад перестало соединять с другими игроками в Bloodborne. У самой приставки соединение с сетью отличное, тип НАТ не менялся, к серверам Bloodborne игра подключается хорошо,  весь онлайн функционал в игре доступен.

Но при начале соединения с другим игроком, игра вываливается на главный экран с надписью "Потеряно соединение с сетью". Переподключиться сразу дает возможность, в игру пускает.. Я это понял потому что в игре остается название найденного игрока.

Понимаю что задам идиотский но по своему логичный вопрос. Вы у себя ничего не меняли? Потому что на игровых форумах я не видел чтоб народ массово о проблемах с игрой отписывался, я у себя ничего не менял, до этого работало всё отлично. И главное я не очень понимаю кто тут виноват, кому писать.

Подскажите с чего начать искать в чем проблема.

Краснодар, 0897100309 , L2TP

Здравствуйте! Прежде всего следует обратиться в поддержку Sony или издателя/разработчика игры.

Если они укажут на возможные проблемы со стороны провайдера, то вероятно, также уточнят, что именно могло вызвать подобную ситуацию.

Поделиться сообщением

хорошо, начну с них. отпишусь потом тут.

Поделиться сообщением

вы будите смеяться, но помогла обычная перезагрузка консоли. там вторая копия игры подвисла или что-то такое.

Спасибо за соучастие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.