lilu.

Билайн подключает Доверительный платеж до истечения текущего расчетного периода и при полной оплате следующего

Рекомендованные сообщения

У меня была подключена услуга Автодоверительный платеж. Раньше, когда Доверительный платеж был бесплатный, он, как и должен, автоматически подключался при начале нового расчетного периода, если на балансе не хватало средств для абонентской платы. Теперь Билайн сделал Доверительный платеж платным и, внимание, подключил его до истечения текущего расчетного периода и при полной оплате следующего! Платную услугу.

Расчетный период заканчивается 8 октября 2018, 15:55 (о чем приходило и смс от Билайна), но сейчас это будущее время, которое еще не наступило. А ниже скрины из личного кабинета.

Я не понимаю, Билайн с меня еще и денег спишет за этот Доверительный платеж?

Почему Билайн подключает Доверительный платеж до истечения текущего расчетного периода и при полной оплате следующего?

Что значит надпись "У вас уже есть непогашенный доверительный платеж."? Каких еще денег вы от меня хотите?

1145.jpg

1150.jpg

Поделиться сообщением

Мне в техподдержке ответили на аналогичный вопрос о стоимости данной услуги:

Цитата

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Благодарю Вас за обращение!

Услуга будет работать также, как и раньше. На автодоверительный платёж данная новость не влияет.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

С наилучшими пожеланиями, Эльдар Умирзаков,

Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас